Беременность и цистит - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-08-2008, 11:27     #11
Nevadka
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 2 132
Nevadka отсутствует


Цитата:
Сообщение от KEANA Посмотреть сообщение
Все таки советую взять и вылечить раз и навсегда. Я так и сделала. Сдала все анализы у уролога и гинеколога, выполнила все их рекомендации. И мочеполовая система здоровая и все получилось.
Помню по первой беременности какой кошмар был с циститом ходить... да и какая то инфекция в организме- нафиг надо...лучше вылечить- прибить навсегда!
я пролечила, точнее после лечения всегда так думаю... а потом раз и обострение... раз в год, иногда и раз в 2 года. Анализы всевозможные сдавала, лечение тоже было очень разнообразное, анализы после лечения всегда идеальные. Вот сейчас сдала анализы, если все ок, то буду пытаться беременеть, и незнаю пить для профилактики что нибудь или не пить, смотреть как будет.
Старый 04-08-2008, 11:58     #12
Пряник
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 3 265
Пряник отсутствует


Цитата:
Сообщение от KEANA Посмотреть сообщение
Все таки советую взять и вылечить раз и навсегда. Я так и сделала. Сдала все анализы у уролога и гинеколога, выполнила все их рекомендации. И мочеполовая система здоровая и все получилось.
Вы молодец! А к кому из урологов обращались, не подскажете? Врач врачу рознь! Я тоже хочу раз и навсегда
Старый 04-08-2008, 15:08
ответ для Nevadka на сообщение "Беременность и цистит"
    #13
Масявочка
Наш человек
 
Профиль Масявочка
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 5 414
Масявочка отсутствует


А у меня так получилось, что до беременности постоянно мучилась с этим циститом и как только ни лечилась, а теперь вообще забыла что это такое ттт, сама удивляюсь. Так что может и не будет он у вас обостряться! Правда наверное дело еще и в том, что в таком положении все-таки следишь, чтобы не переохладиться, у меня цистит только после этого и начинался.
Старый 04-08-2008, 16:17     #14
Nevadka
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 2 132
Nevadka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Масявочка Посмотреть сообщение
А у меня так получилось, что до беременности постоянно мучилась с этим циститом и как только ни лечилась, а теперь вообще забыла что это такое ттт, сама удивляюсь. Так что может и не будет он у вас обостряться! Правда наверное дело еще и в том, что в таком положении все-таки следишь, чтобы не переохладиться, у меня цистит только после этого и начинался.
нини меня мама с детства как отче наш - попу держать в тепле и ноги тоже, пугала, говорила что детей может не быть из-за этого, так что с этим все ок. У меня после секса бывает, было, в основном... сейчас вот год будет как ни разу ТТТ.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.