Где купить Geox'ы? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2009, 02:04     #11
lekaw
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ВО+ Мюнхен
Сообщения: 4 298
lekaw отсутствует


Цитата:
Сообщение от Larik0306 Посмотреть сообщение
Мне кажется, Суперфит не дешевле Экко выйдет....
но дешевле Геокса точно.
Старый 16-03-2009, 09:59
ответ для lekaw на сообщение "но дешевле Геокса точно."
    #12
Голубица
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 276
Голубица отсутствует


Геокс дешевле Экко(на сегод. день точно).Сама ношу,но что-то стали сильно протекать!
Старый 16-03-2009, 10:16
ответ для Kamyshinka на сообщение "Где купить Geox'ы?"
    #13
Катюля
Мега-элита
 
Профиль Катюля
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: улица Счастливая
Сообщения: 3 589
Катюля отсутствует


хотела детю купить ГЕОКС 21-23 р-ра на следующую зиму - в ТК Континент (Автово) стоят 1150 сейчас зимние... но пока торможу - цвет не выбрать )) наверное опять определюсь когда их уберут...
еще думаю что лучше Геокс или Куома? ни то, ни то не покупала ни разу.
Старый 16-03-2009, 10:30     #14
Olggaa
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 147
Olggaa отсутствует


Несколько раз заходила в атмосферу в геоксовский магазин. Насчет дешевле Экко - нет, они дороже по ряду позиций. Я вот все думаю, может форумчане видят какой-то особый геокс, что я не вижу? почему их так хвалят? Мне не то что не захотелось их купить, а даже не хотелось померить. Нечто очень дорогое, некачественное, сляпанное в китае - ну видно же и сырье плохое, и пошито плохо. Если нужны непромокаемые, я все время ворзвращаюсь к экко. Просветите, может где-то есть качественный геокс и я вижу не то???
Старый 16-03-2009, 10:34     #15
МуравейМама
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 565
МуравейМама отсутствует


Я всё-таки купила Геоксы на осень, посмотрим как будут носиться.
Спросила у продавца - много ли возвратов, потому что говорят, что часто Геоксы протекают. Продавец говорит ну бывает, иногда производитель мембрану не той стороной ставит Я слегка прибылдела от такой откровенности Если что - сдадим.
Старый 16-03-2009, 10:53     #16
Тропиканка
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Комендантский проспект,у "Променада"
Сообщения: 1 421
Тропиканка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olggaa Посмотреть сообщение
Несколько раз заходила в атмосферу в геоксовский магазин. Насчет дешевле Экко - нет, они дороже по ряду позиций. Я вот все думаю, может форумчане видят какой-то особый геокс, что я не вижу? почему их так хвалят? Мне не то что не захотелось их купить, а даже не хотелось померить. Нечто очень дорогое, некачественное, сляпанное в китае - ну видно же и сырье плохое, и пошито плохо. Если нужны непромокаемые, я все время ворзвращаюсь к экко. Просветите, может где-то есть качественный геокс и я вижу не то???
+1, и очень много ненатуральных вставок под кожу и замшу.
Старый 16-03-2009, 11:39
ответ для Kamyshinka на сообщение "Где купить Geox'ы?"
    #17
lekaw
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ВО+ Мюнхен
Сообщения: 4 298
lekaw отсутствует


Я знаю, где качественный геокс, но толку от моего знания Вам мало. (Далековато).
У Геокса есть одна фишка(много на ком проверяли), в них нои не потеют и не мерзнут(по крайне мере во взрослй мужской серии). Мужчины, мающиеся потными ногами перепрыгивают в Геокс и забывают о проблеме в самую жару.....
Старый 16-03-2009, 12:35     #18
dusika
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 7 444
dusika отсутствует


Цитата:
Сообщение от lekaw Посмотреть сообщение
С каких это пор Геокс дешевле чем Экко?
Первый раз такое слышу....
Вроде дороже Геокса мало что есть, из мембранно-спортивного стиля. А Экко точно дешевле. По крайней мере в Германии. Дизайнерскую не рассматриваем.....
Суперфит посмотрите, хорошая, непромокает, теплая, и в Х.Б носках не потеет нога, в отличии от всяких там рейма-кери....
ну не знаю,покупаю и ту и ту обувь,экко явно дороже,вот из последнего дочке туфли покупала в geox за 2000,а в экко такого плана почти 3000,сапог это тоже касается и сандалики также
Старый 16-03-2009, 13:19
ответ для lekaw на сообщение "называютс Superfit, про магазины..."
    #19
Мама-354
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 645
Мама-354 отсутствует


Я в "Геоксе"разочаровалась.Промокают(никакая мембрана не спасает,ухаживаю за обувью правильно),форму теряют.В"Экко"порой колхозные модели,но они качественные по крайней мере,да и не заметила,что дороже"Геокса".
Старый 16-03-2009, 14:30
ответ для Мама-354 на сообщение "Я в..."
    #20
dusika
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 7 444
dusika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама-354 Посмотреть сообщение
Я в "Геоксе"разочаровалась.Промокают(никакая мембрана не спасает,ухаживаю за обувью правильно),форму теряют.В"Экко"порой колхозные модели,но они качественные по крайней мере,да и не заметила,что дороже"Геокса".
ну на вкус и цвет.у дочки много обуви geox и у меня пара шлепок,все ОК,с экко тоже особых нареканий не было,но вот в этом году,можно сказать за одну зиму ботинки экко превратились в какашку,носы все ободраны,с geox у нас так не было.и не промокали ни разу.но видимо нам с партией просто везло





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.