Help! Купили стульчик - не нравиться цвет - что делать? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-05-2008, 12:34     #11
Яса
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: "пр. Большевиков"
Сообщения: 9 305
Яса отсутствует


меня всегда удивляют красные коляски и прочее для мальчиков. пусть это и стереотип, но все же. у меня муж вот купил сыну розовую ортопедическую подушку (поменять нельзя, уже трижды меняли в том отделе, пока хоть что-то похоее на нужное нам не дали). так теперь сын на сех фото будет на розовом фоне. УЖАС!!!!
в общем, не парьтесь и чтоб у вас бОльших расстройств в жизни не было, чем цвет стульчика
Старый 17-05-2008, 12:46     #12
Натaлья
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 1 578
Натaлья отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ksunik Посмотреть сообщение
Купили синий, выбирала между ним и красным (Синй был в коробке, полностью не помсмотришь.
Синиий теперь кажется мрачноватым!
И мы тоже выбирали между этими двумя, и купили красный, хотя у нас и мальчишка. Но синий мне тоже нравится и нисколько он не мрачный.
Старый 17-05-2008, 12:56     #13
Xum
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 315
Xum отсутствует


а у меня у братишки красный был любимый цвет.
а у меня кстати - голубой.
надо брать то что нравится
Старый 17-05-2008, 13:08     #14
Ksunik
Частый гость
 
Профиль Ksunik
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: г.Гатчина
Сообщения: 58
Ksunik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Xum Посмотреть сообщение
а у меня у братишки красный был любимый цвет.
а у меня кстати - голубой.
надо брать то что нравится
тогда, если взяли синий, а нравиться красный - то лучше поменять?
Старый 17-05-2008, 13:11     #15
*JL*
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул. О.Дундича
Сообщения: 1 795
*JL* отсутствует


У нас точь такой же синий. Очень нравится и выглядит солидно на мой взгляд.
Старый 17-05-2008, 13:23     #16
Feo
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Большевиков
Сообщения: 1 375
Feo отсутствует


Очень даже симпатичное креслице, синее я имею в виду.
Старый 17-05-2008, 14:00     #17
madoca
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер+теперь и Архангельск
Сообщения: 3 625
madoca отсутствует


мне нра красный,сама такой хотела,но не было его в момент покупки,посему взяла голубой с красными клубничками
Старый 17-05-2008, 14:28     #18
sarafina
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 7 152
sarafina отсутствует


А мне понравился ваш синий стульчик в магазине и еще голубой, но муж купил зелененький с машинками, мне он сначала казался пестрым очень, но уже через неделю я перестала обращать внимание, чего и вам желаю
Старый 17-05-2008, 14:54     #19
Графиня Вишенка
Ветеран
 
Профиль Графиня Вишенка
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 959
Графиня Вишенка отсутствует


Считаю с недавних пор синий - тежелым цветом ( на личном опыте - только личное), но у ВАС ОЧЕНЬ СИМПАТИЧНЫЙ СТУЛ! Там ведь не только один синий, солнечное солнышко - красиво выглядит! Я понимаю ,что на вкус, на цвет...но давно, уже года три))) Уверена для детей НЕТ мальчиковых и девчачьих цветов. Кружева -оборочки это конечно к дквочкам, но вот почему мальчикам не носить красный, желтый, яркий зеленый, салатовый ? Это же здорово. Радостно. А то оденут мальчиков в голубое и синие, а девочек в розовое и? Неинтересно. Пресно. И ребенок устанет от наличия одних и тех же цветов вокруг себя и НА себе. Мое мнение - не бояться мешать цвета и побольше жизнерадостных открытий!
Старый 17-05-2008, 15:06     #20
Katrisa
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 725
Katrisa отсутствует


Автор, а я наоброт хотела такой стул как у вас, а в магазине тогда не было, стул был нужен срочно и мы взяли ту расцветку что была, гнежно голубой в апельсинах....вот честно...мне совершенно все равно...красный, синий, зеленый...главное яркий, детю нравится и еще стул то сам по себе отличный, фирма хорошая...что еще надо...не заморачивайтесь вообще, это не та проблема.
А красный..как тут пишут многие...совсем не девчачий цвет...розовый да...сетреотип, что ля девочки, а вот красный...ИМХО оч подходит мужчинам, у меян друг и красные атласные рубахи носил и был когда год петуха, то и встречал почти весь в красном..ну кроме брюк конечно...тем более лето... кстати в этом сезоне, да и в прошоом тоже...очень можен сиренево-розовый цвет для мужчин..не видели наших дикторв еще в сиреневых и розовых рубахах и в галстуках..? Оч стильно смотрится!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.