КЛИНИКА 21 ВЕК - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-10-2008, 22:37     #11
СВОБОДА
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Парнас
Сообщения: 729
СВОБОДА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katreen Посмотреть сообщение
Мне, если честно, больше нравится самой выбирать врачей, которые наблюдают моего ребёнка. В основном, по знакомым и их отзывам. Сейчас очень довольна и не пожалела, что не взяла страховку, а именно сама искала и договаривалась со всеми. Так, конечно, позапарней, но оно того стОит
Спасибо за совет!
Старый 17-10-2008, 22:38     #12
svetlyach0k
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Центр (Мариинка)
Сообщения: 1 284
svetlyach0k отсутствует


Да, я тоже теперь пошла по цепочке - массажистка рекомендовала ортопеда, педиатра и т.д. Зато я успокоилась - ребенок в надежных руках. Запарней конечно - один врач там, другой тут. Но что делать?
Старый 17-10-2008, 22:39
ответ для СВОБОДА на сообщение "КЛИНИКА 21 ВЕК"
    #13
sunny_sky
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр. Большевиков, а когда-то и Хайфа
Сообщения: 349
sunny_sky отсутствует


У нас тоже программа 1 года. Пока ничего плохого сказать не могу. К тому же стоит иметь ввиду, что врачи там по районам. Мне вот наш невролог ну очень понравился! А что меня больше всего устраивает, так это то, что я в любой момент могу проконсультироваться либо с нашим врачом, либо, если ночью или в выходные, по телефону с дежурным врачом.
Старый 17-10-2008, 22:39
ответ для СВОБОДА на сообщение "Спасибо за совет!:flower:"
    #14
Katreen
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 481
Katreen отсутствует


Цитата:
Сообщение от РозовыйПоросеночек Посмотреть сообщение
Спасибо за совет!
Да на здоровье Главное, выбирайте так, как вам и вашей детке будет удобнее. И чтоб душа лежала к врачу
Старый 17-10-2008, 22:42     #15
svetlyach0k
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Центр (Мариинка)
Сообщения: 1 284
svetlyach0k отсутствует


Цитата:
Сообщение от sunny_sky Посмотреть сообщение
У нас тоже программа 1 года. Пока ничего плохого сказать не могу. К тому же стоит иметь ввиду, что врачи там по районам. Мне вот наш невролог ну очень понравился! А что меня больше всего устраивает, так это то, что я в любой момент могу проконсультироваться либо с нашим врачом, либо, если ночью или в выходные, по телефону с дежурным врачом.
Я тоже могла консультироваться 24 часа в сутки. Толку -то? У ребенка проблем выше крыши, а педиатр всем довольна.
Старый 17-10-2008, 23:05
ответ для СВОБОДА на сообщение "КЛИНИКА 21 ВЕК"
    #16
ОладушекРумяный
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Колтуши (ул. Верхняя) Меня зовут Елена
Сообщения: 3 916
ОладушекРумяный отсутствует


меня в нашем педиатре все устраивает
Маврина Юлия Эдуардовна
не паникует, не настаивает, большой опыт и стаж работы в педиатрии
что касаемо остальных специалистов, нареканий пока не было
будем продлевать страховку и на следующий год
Старый 17-10-2008, 23:05
ответ для СВОБОДА на сообщение "КЛИНИКА 21 ВЕК"
    #17
Shasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 3 173
Shasha отсутствует


на мой взгляд 21 век хорош для того, чтобы сделать там привику, взять анализы - что-то не очень серьезное. С детьми там сюсюкаются, все вежливые и приятные. Сегодня была в ДГБ№5 - ужас-ужас-ужас. Но все же , если хотите хороших и серьезных специалистов , то ищите их где-нибудь еще. Лично мне на Дундича нравятся.
Старый 17-10-2008, 23:30
ответ для СВОБОДА на сообщение "КЛИНИКА 21 ВЕК"
    #18
Подозрительная
Частый гость
 
Профиль Подозрительная
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 62
Подозрительная отсутствует


Цитата:
Сообщение от РозовыйПоросеночек Посмотреть сообщение
Хотим малыша там наблюдать. Очень прошу отзывов. Кто наблюдается или просто сталкивался. Интересует любая информация!
Мы там наблюдаемся с малышом по страховке до года.
Пожалуй, главное, чтобы "сложились отношения с педиатром" - нам, как мне кажется, в этом более или менее повезло, особенно в сравнении с нашей районной поликлиникой. А вот насчёт других специалистов... Ну как то я остаюсь не очень ими довольна...
Удобно, что все приходят домой и за анализами тоже,,, только прививки и узи приходится делать в центре.
Пожалуй, если дитё не особо проблемное, то можно там и понаблюдаться

В общем сама сейчас в раздумьях, продолжать ли наблюдение у них после года.
Старый 17-10-2008, 23:31
ответ для СВОБОДА на сообщение "КЛИНИКА 21 ВЕК"
    #19
swetsob
Участник
 
Профиль swetsob
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Гаккелевская
Сообщения: 125
swetsob отсутствует


Мы наблюдаемся там по страховке, впечатления от специалистов, в целом, неплохое, пришлось поменять двоих педиатров, прежде, чем все стало устраивать, очень нравится медсестра, берущая анализы на дому- внимательная. добрая, пунктуальная, ортопед и невролог тоже устраивают. Совсем не устраивает полный бардак с организацией обслуживания в 21 веке (врачи забывают приходить, заявки теряются,на УЗи тазобедренных суставов очередь на месяц и больше, администраторы все путают, не отзваниваются и т.д. и т.п.) регулярно жалуюсь в страховую компанию, они на них воздействует. Если иметь с ними дело напрямую, нужно запастись терпением!!!!
Старый 17-10-2008, 23:58
ответ для СВОБОДА на сообщение "КЛИНИКА 21 ВЕК"
    #20
Светулик- мамулик
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 52
Светулик- мамулик отсутствует


У нас тоже страховка первого года - в принципе - нормально все - удобно во многом и на счет того что адм. не звонят и все путают - у нас как то наоборот - всегда накануне и напомнят и запишут и все такое))) А тем кто далеко живет - может идти коэффициент удаленности (у нас так) и это реально увеличивает стоимость страховки - но это сейчас по моему много где практикуется...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.