Цитоломегавирус(герпес) опыт лечения - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2009, 12:23     #11
Kazuliy
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 147
Kazuliy отсутствует


Цитата:
Сообщение от oam Посмотреть сообщение
А вы сами принимали Цитатект??? Можно ли его принимать детям до 3-х лет?
да, мне оказалось достаточно одной капельницы. когда мы искали этот препарат в России то созванивались со знакомым неонатологом, она говорила что они используют этот препарат, когда он поступает в больницу, только у них дозировки ампул отличаются от взрослых. так что по всей видимости используют, только все надо уточнять у врача. о наличии детских дозировок в аптеках Германии не знаю. Но чтобы купить его заграницей я брала рецепт у своего врача, переводила его в бюро переводов, и только так его продавали в Германии. И еще, нельзя покупать по объявлениям в интернете, препарат должен храниться при определенной температуре. его даже продают в специальной сумке-холодильнике. Поэтому либо везти самим (ну или через знакомых), либо искать по больницам. В Финке его не было. Правда я покупала год назад, может уже что-то изменилось, хотя бы в отношении детей. но точно знаю, что для взрослых пациентов, которые в нем нуждаются все осталось по прежнему.
Старый 25-03-2009, 22:35     #12
юлик723
Гость
 
Профиль юлик723
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 23
юлик723 отсутствует


мы лечим. так как постояннные сопли и кашель отсюда. есть результат, но лечиться продолжаем. врача и
Старый 25-03-2009, 22:38     #13
юлик723
Гость
 
Профиль юлик723
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 23
юлик723 отсутствует


мы лечим. так как постояннные сопли и кашель отсюда. есть результат, но лечиться продолжаем. врача искали долго. пьем травы и всякие такие штуки. а лечить или нет - надо смотреть по анализам и состоянию





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.