Вторые роды и вопросы? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-01-2007, 18:16
ответ для Nadik на сообщение "Вторые роды и вопросы?"
    #11
Мама_Дочек!
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 547
Мама_Дочек! отсутствует


Так так, если я первую рожала .....слушайте а от какого времени считать начало родов!!!!! Схватки у меня начались 23:00 17 числа, а родила я 23:00 18 числа. Это значит сутки!!!!!!! Причем в 42 недели. Тоесть у меня сейчас вторая беременность, и я могу родить быстрее????очень на
Старый 26-01-2007, 18:16
ответ для Nadik на сообщение "Вторые роды и вопросы?"
    #12
Мама_Дочек!
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 547
Мама_Дочек! отсутствует


Так так, если я первую рожала .....слушайте а от какого времени считать начало родов!!!!! Схватки у меня начались 23:00 17 числа, а родила я 23:00 18 числа. Это значит сутки!!!!!!! Причем в 42 недели. Тоесть у меня сейчас вторая беременность, и я могу родить быстрее????очень на это надеюсь
Старый 26-01-2007, 20:32     #13
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


Цитата:
Сообщение от baks2007 Посмотреть сообщение
Так так, если я первую рожала .....слушайте а от какого времени считать начало родов!!!!! Схватки у меня начались 23:00 17 числа, а родила я 23:00 18 числа. Это значит сутки!!!!!!! Причем в 42 недели. Тоесть у меня сейчас вторая беременность, и я могу родить быстрее????

Вот это не понятно. Т.к. у меня схватки начались в 19 часов 21 го, а родила в 9:40 22го, записано,что роды 5часов!!! ничего не понимаю,с какого момента они считают. Врач мне сказала,что рожаю я с 5 утра...хм...я еще тогда ее не очень поняла,т.к. в 7 утра уже не было сил,хотелось только пристрелить себя
Старый 26-01-2007, 21:40
ответ для Nadik на сообщение "Вторые роды и вопросы?"
    #14
Нинулик
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: пр.Культуры
Сообщения: 987
Нинулик отсутствует


Я старшего рожала со стимуляцией-4,5 часа.Второго родила очень быстро.Вечером пошли какие-то выделения(скорее всего пробка отошла) поехали в роддом.Приехали(в 1мед.),а там брать отказываются.Я разревелась,и попросила чтоб меня врач посмотрел.Пришла врач из родилки,посмотрела меня и оставила в родильном отделении только потому что у меня срок-42недели и если сегодня-завтра не рожу будут делать стимуляцию.Мужприехал домой в 1час ночи позвонил и я легла спать.Вдруг начались схватки и в 2.20 я уже родила.Вот так,а поехали бы домой обратно уже не успели-спасибо доктору,которая оставила меня лежать в родилке!
Старый 27-01-2007, 01:59     #15
Ма Ник&Ив
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: В.О.
Сообщения: 895
Ма Ник&Ив отсутствует


Все очень индивидуально. У меня роды были в общем похожи. Вторые быстрее. .Сс того момента, как я окончательно в этом убедилась, до момента самих родов прошло 3. 5 часа. А в случае с первыми родами - где-то 5 часов.Роды у меня легкие, схватки практически безболезненные, так что можно и не понять, что пора и в роддом.
Старый 27-01-2007, 18:28
ответ для Nadik на сообщение "Вторые роды и вопросы?"
    #16
Белая
Элита
 
Профиль Белая
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 605
Белая отсутствует


А я вторую дольше рожала, чем первого. Обоих со стимуляцией. Даже перед врачем неудобно было, когда он пошутил, что все первородящие уже отстрелялись, и только я одна на всю родилку осталась.
Старый 27-01-2007, 18:43
ответ для Nadik на сообщение "Вторые роды и вопросы?"
    #17
mermaid
Участник
 
Профиль mermaid
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Петергоф
Сообщения: 185
mermaid отсутствует


Мне показалось, что врачи отсчитывают время родов с начала схваток с промежутром 5-6 минут.
У меня вторые роды оказались действительно в два раза быстрее первых. Все проходило под полным моим контролем, потому что знала чего ждать, болевые ощущения сравнить не могу -- не помню их. Оба раза на несколько дней переходили ПДР. Течение родов в общем и целом похожее, только во вторых воды отошли сразу все, а в первых по немножку выливались.
Старый 27-01-2007, 19:33
ответ для Nadik на сообщение "Вторые роды и вопросы?"
    #18
Lonicera
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 962
Lonicera отсутствует


Чем меньше времени прошло с предыдущих родов, тем быстрее будут следующие ( и обычно легче и безболезненнее). Интервал в 11 лет и более считают, что как первородящая.
У меня первые роды были классические - 18 часов от первой схватки до появления ребенка.
Вторые - не чувствовала схваток, родила очень быстро. А третьи были через 9 лет, и мне опять пришлось потрудиться!
Старый 27-01-2007, 19:36
ответ для Nadik на сообщение "Вторые роды и вопросы?"
    #19
mkattu
Старожил
 
Профиль mkattu
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Турку+ СПб
Сообщения: 1 248
mkattu отсутствует


У меня вторые роды по продолжительности=первым. С начала интенсивных схваток где-то 10 часов. Но это единственное, что в них было одинаково. Первого родила в срок, с дочкой доходила почти до 42 недель. Схватки во вторых родах были гораздо менее болезненными , но мне и пузырь не вскрывали до самых потуг. А вот потужной период в 1 раз был всего 10 минут, а во второй- где-то около часа.
Зато после вторых родов я "ожила" уже через 2 часа, хотя послеродовые схватки сильно омрачали жизнь целых 3 дня
Но, все равно, вторые роды были легче первых.
Старый 27-01-2007, 21:42
ответ для Nadik на сообщение "Вторые роды и вопросы?"
    #20
Дюна
Ветеран
 
Профиль Дюна
 
Зарегистрирован: May 2004
Сообщения: 893
Дюна отсутствует


Первые- 4 часа
Вторые - 9 часов
Третьи - 11 часов
У меня все наоборот: каждые последующие длиннее предыдущих.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.