Кондратьевский рынок - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-02-2009, 14:14
ответ для Женич на сообщение "Кондратьевский рынок"
    #11
Kate1981
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 2 184
Kate1981 отсутствует


Бесплатный сыр - только в мышеловке
Старый 02-02-2009, 14:24
ответ для Женич на сообщение "Кондратьевский рынок"
    #12
Ёжик&Ромка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 948
Ёжик&Ромка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Женич Посмотреть сообщение
А какие есть альтернативы? Может кто-нибудь в курсе по поводу ближайших выставок.
Интернет.. в поиск забейте..поищите хорошие питомники. Но на Кондрашке точно не будет здорового животного.
Старый 02-02-2009, 14:27     #13
Макарина мама
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Ржевка, пр. Ударников
Сообщения: 943
Макарина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от lora-ra Посмотреть сообщение
условия содержания при которых продают животинок уж очень способствуют развитию всяких болячек+ очень сложно будет потом найти человека который продал щеночка или котеночка, а если брать через питомник, то координаты вам будут все известны+ в случае чего возместят стоимость животного
Эхе хе...Это где такие питомники? Сколько не разговариваю с заводчиками нигде гарантий не дают. Говорят, всякое бывает...
По теме. Я бы не стала совсем уж рисковать и покупать животное на Кондрашке. Я не такая богатая, чтобы потом тратить деньги и нервы, душу себе травить, на лечение. А вдруг не поправится животинка?
Старый 02-02-2009, 14:43
ответ для Женич на сообщение "Кондратьевский рынок"
    #14
veda
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 576
veda отсутствует


Кондрашка-лотерея..по типу русской рулетки..бывает повезет...
А уж о породах говорить бессмысленно...Там по запросы сделают кого угодно: в манеже сидят щенки..на нем надпись..овчарки,лабрадоры, и еще несколько пород..
Попросила показать лабрика.. Мне сказали ,что сейчас найдут и вытащили что-то "хочу быть овчаркой"...на мое замечание что такого окраса не бывает,показали документы..чистокровный лабр...
Старый 02-02-2009, 14:47     #15
Kate1981
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 2 184
Kate1981 отсутствует


Цитата:
Сообщение от veda Посмотреть сообщение
Попросила показать лабрика.. Мне сказали ,что сейчас найдут и вытащили что-то "хочу быть овчаркой"...на мое замечание что такого окраса не бывает,показали документы..чистокровный лабр...

Просто как всегда хотят подешевле "для души" и идут в этот крематорий животных покупать. Меня туда муж не пускает, говорит заразу принесешь и откачивать надо будет, тк истерика начнется.....
Старый 02-02-2009, 14:56     #16
Ёжик&Ромка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 948
Ёжик&Ромка отсутствует


Цитата:
Сообщение от veda Посмотреть сообщение
Попросила показать лабрика.. Мне сказали ,что сейчас найдут и вытащили что-то "хочу быть овчаркой"...на мое замечание что такого окраса не бывает,показали документы..чистокровный лабр...
Раз докУменты есть - значит точно лабр был!!!!Народ бумажкам верит.. и заборам еще
Старый 02-02-2009, 15:00     #17
veda
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 576
veda отсутствует


угу.. у меня как раз щены были. а мама пошла к парикмахеру стричься..и тот похвастался ,что ему дочь из Москвы щенка привезла..лабра настоящего..
В полгода там встали уши,хвост-баранкой..плюс лечили от дисбактериоза.. вымахал ростом с почти дога..агрессивный.. сейчас в деревне дом охраняет.. а по документам чистопородный..

Мама еще какое-то время сомневалась лабры -то где? щенки уж больно разные
Старый 02-02-2009, 15:05     #18
тереха
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 3 258
тереха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Макарина мама Посмотреть сообщение
Эхе хе...Это где такие питомники? Сколько не разговариваю с заводчиками нигде гарантий не дают. Говорят, всякое бывает...
По теме. Я бы не стала совсем уж рисковать и покупать животное на Кондрашке. Я не такая богатая, чтобы потом тратить деньги и нервы, душу себе травить, на лечение. А вдруг не поправится животинка?
Ну во всяком случае из питомников ДОЛЖНЫ продавать привитых животных ! А дальше никто и ни от чего не застрахован! У меня просят забрать зарезервированных котят после первой прививки,я говорю категорическое НЕТ!!!!,только после второй и карантина,не хотите ждать -верну деньги,все ждут...во всяком случае я сделаю все что в моих силах на первое время,а там уж как хозяева будут себя вести по отношению к животному,тут конечно никаких гарантий...
Гарантию дают на бытовую технику и то она ломается...а тут живые существа....
Старый 02-02-2009, 15:09     #19
Ёжик&Ромка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 948
Ёжик&Ромка отсутствует


Цитата:
Сообщение от veda Посмотреть сообщение
угу.. у меня как раз щены были. а мама пошла к парикмахеру стричься..и тот похвастался ,что ему дочь из Москвы щенка привезла..лабра настоящего..
В полгода там встали уши,хвост-баранкой..плюс лечили от дисбактериоза.. вымахал ростом с почти дога..агрессивный.. сейчас в деревне дом охраняет.. а по документам чистопородный..

Мама еще какое-то время сомневалась лабры -то где? щенки уж больно разные
Зато тоже были докУменты.. только с их Птички наверняка..
Старый 02-02-2009, 15:10
ответ для Женич на сообщение "Кондратьевский рынок"
    #20
Rolex
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 49
Rolex отсутствует


Моя знакомая,купив на Кондрашке персидского котёнка,долго потом лечилась от лишая и кота лечила,а по тел.,который ей оставили для связи естественно никто не брал трубку.Так что я против рынка.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.