а есть ли конники? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-05-2006, 15:12
ответ для tokil на сообщение "а есть ли конники?"
    #11
Rikki
Королева Марго
 
Профиль Rikki
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 5 571
Rikki отсутствует


А у вас какая лошадка (или конь)?

Я иногда в Можайке катаюсь. Маша там почаще меня бывает .

Последний раз редактировалось Rikki, 04-05-2006 в 15:16.
Старый 04-05-2006, 15:22
ответ для tokil на сообщение "вот во время беременности,как раз не..."
    #12
Lucky 7
Элита
 
Профиль Lucky 7
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 2 180
Lucky 7 отсутствует


Занимаюсь в Спартаке, своего осла нет))))
Старый 04-05-2006, 15:37
ответ для tokil на сообщение "а есть ли конники?"
    #13
Angora
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 15 165
Angora отсутствует


А расскажите где находятся ваши клубы? Вот спартак например? А то осбралась в ольгино а может ближе есть? Я возле метро черная речка живу, буду перезжать к комендантскому, есть там тчо то ближе?
Старый 04-05-2006, 15:53
ответ для tokil на сообщение "а есть ли конники?"
    #14
Tайга
Мега-элита
 
Профиль Tайга
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Охта
Сообщения: 3 823
Tайга отсутствует


а я этим летом тоже хочу возобновить. после 13 летнего перерыва... м-дя. походка в раскорячку после первой поездки мне обеспечена, но уж очень хочется на конюшню буду тренироваться потихоньку.
Летом будем в Гатчине - там новая конюшня открылась. В детстве занималась тоже в Гатчине - там у Ходюшина А.П. конюшня была, но т.к. он был каскадер, то и тренировки у нас были специфические кросс со строевиками, штанка, вольтижировка, джигитовка, а еще конюшню почистить, лошадок накормить-напоить. Короче, приходя домой падали. эх, было времечко
Старый 04-05-2006, 15:59     #15
Angora
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 15 165
Angora отсутствует


Вот! Про походку это точно! ощущения непередаваемые но и незаменимые)
Старый 04-05-2006, 16:02
ответ для tokil на сообщение "вот во время беременности,как раз не..."
    #16
Сирень
мать-мать
 
Профиль Сирень
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Сообщения: 1 826
Сирень отсутствует


Цитата:
Сообщение от tokil
а я заядлая конница,и коня своя есть,только вот совмещать конюшню с ребенком сложно:я на лошадь,а сына в рёв. а кто-где занимался?у кого какие кони?
Ну, наконец-то! Я нашла коллегу (уже как-то создавала в этом форуме топик "У кого есть лошадь?", никто не откликнулся). Я тоже создала себе нелегкую жизнь - иметь и кобылу, и ребенка одновременно, а с этого года еще и работу прибавила. Очень трудно разрываться!
Старый 04-05-2006, 16:54
ответ для tokil на сообщение "а есть ли конники?"
    #17
Машутка
Наш человек
 
Профиль Машутка
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 5 445
Машутка отсутствует


Я катаюсь в Отрадное в КСК "Аллюр". Очень люблю в лес ездить кататься!

Хи! А про ноги, после первой поездки... Мой муж сказал, что у него забыли седло вытащить))))
Старый 05-05-2006, 10:13
ответ для tokil на сообщение "а есть ли конники?"
    #18
Le Soleil
Элита
 
Профиль Le Soleil
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 1 639
Le Soleil отсутствует


а я занималась год в "Спартаке" стандартной подготовкой и вольтежировкой, а когда была на втором месяце, поняла, что мой организм занятий больше не выдерживает. Потом еще пару раз ездила в Гришкино на кониках шагом походить по полям (муж строго следил, чтобы в рысь не пустилась). А в Гришкино я ездила в 2004 году в отпуск, настолько там понравилось... Сейчас вот хочу мужа подначить туда съездить. Для постоянных тренировок возможности нет, а так разок покататься можно.
А еще мой бывший тренер из "Спартака" говорит, что конюшня в Дубках (около Грузино) перешла на методы работы, которые активно пропагандирует Невзоров, это тоже любопытно. Надо бы и туда съездить...
Старый 05-05-2006, 10:28     #19
Машутка
Наш человек
 
Профиль Машутка
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 5 445
Машутка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mammina
а я занималась год в "Спартаке" стандартной подготовкой и вольтежировкой, а когда была на втором месяце, поняла, что мой организм занятий больше не выдерживает. Потом еще пару раз ездила в Гришкино на кониках шагом походить по полям (муж строго следил, чтобы в рысь не пустилась). А в Гришкино я ездила в 2004 году в отпуск, настолько там понравилось... Сейчас вот хочу мужа подначить туда съездить. Для постоянных тренировок возможности нет, а так разок покататься можно.
А еще мой бывший тренер из "Спартака" говорит, что конюшня в Дубках (около Грузино) перешла на методы работы, которые активно пропагандирует Невзоров, это тоже любопытно. Надо бы и туда съездить...

Методы Невзорова правда интересны, но как он говорит, он год не дает на лошадь садиться, когда человек приходит к нему!...
Старый 06-05-2006, 01:13
ответ для tokil на сообщение "а есть ли конники?"
    #20
Evochka
Ветеран
 
Профиль Evochka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Петроградка
Сообщения: 831
Evochka отсутствует


И я к вам присоединюсь! Тоже давно уже на лошади не сидела. С лета тоже хочу возобновить занятия. Может кто посоветует где неплохая конюшня на севере города. А в Ольгино это где? Можно поподробней?
Ещё вопрос к владельцам лошадей: вы же не сами каждый день лошадь работаете? Если да, то сколько стоят услуги коневода и постой, короче говоря, сколько содержание лошади в месяц обходится?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.