Помогите в выборе коляски-прогулки - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши двойняшки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-02-2008, 22:39
ответ для Чишка на сообщение "Спасибо за ответ!!!!!!"
    #11
aber
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ул.Демьяна Бедного
Сообщения: 765
aber отсутствует


Вчера на Чикко как раз в магазине любовалась... тоже интересны отзывы, у кого такая была!!!
Старый 18-02-2008, 16:56     #12
Nika
Ветеран
 
Профиль Nika
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Тверь
Сообщения: 732
Nika отсутствует


Девочки, а чего в трансформере откататься не реально? Обязательно прогулка нужна, есть такие, которые обошлись без прогулки. И, вообще, до какого примерно возраста коляска требуется
Старый 18-02-2008, 19:00
ответ для Nika на сообщение "Девочки, а чего в трансформере..."
    #13
aber
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ул.Демьяна Бедного
Сообщения: 765
aber отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nika Посмотреть сообщение
Девочки, а чего в трансформере откататься не реально? Обязательно прогулка нужна, есть такие, которые обошлись без прогулки. И, вообще, до какого примерно возраста коляска требуется
Трансформеры все очень тяжёлые. У меня детки сейчас, например, уже 14 и 15 кг весят, т.е. это 29 в сумме. Если ещё и коляска в районе 15-20 - УЖАС!!! + у нас в подъезде 10 ступенек (снаружи перед входом в подъезд), когда ТФК была - на руках вносили/выносили - тяжело!!! А потом трость купили - так на ней прям с детками по ступенькам заезжали/съезжали - КЛАСС! Можно хоть было одной гулять, без помошников...
Думаю, коляска лет до 2-х нужна, тк детки ходить-то умеют, но устают быстро... А зимой - особенно - в зимней экипировке они вообще еле ходят
Старый 18-02-2008, 21:56     #14
Nika
Ветеран
 
Профиль Nika
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Тверь
Сообщения: 732
Nika отсутствует


Ну, у нас свой дом, поэтому вес коляски меня мало волнует. Вот если соберемся лететь на юг, но только ради этого покупать коляску как-то не разумно по-моему. Вот и думаю, нужна нам прогулка или нет... На прогулках, которые я смотрела, например, максимальный суммарный вес детей 30 кг. Для вас получается скоро велосипеды нужны будут
А зимой, я думаю, удобней санки, по крайней мере по Твери
Старый 18-02-2008, 22:06     #15
aber
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ул.Демьяна Бедного
Сообщения: 765
aber отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nika Посмотреть сообщение
Ну, у нас свой дом, поэтому вес коляски меня мало волнует. Вот если соберемся лететь на юг, но только ради этого покупать коляску как-то не разумно по-моему. Вот и думаю, нужна нам прогулка или нет... На прогулках, которые я смотрела, например, максимальный суммарный вес детей 30 кг. Для вас получается скоро велосипеды нужны будут
А зимой, я думаю, удобней санки, по крайней мере по Твери
ООООООО! Свой дом - мечта!!!! Ну а про санки... может, в Твери снег и есть... а в СПб вот только вчера выпал , да ито за окном днём 0 гр + -... и так всю зиму...
Про пухляков моих - согласна, пора худеть
Старый 19-02-2008, 13:10
ответ для Nika на сообщение "Девочки, а чего в трансформере..."
    #16
Чишка
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 24
Чишка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nika Посмотреть сообщение
Девочки, а чего в трансформере откататься не реально?
Реально,но нам,точнее мужу надоело ее таскать,живем на 2 этаже без лифта,он от нее хочет с привеликим удовольствием избавиться.А мне иногда хочется погулять с ними,а если дома одна,то свою махину я даже с места не сдвину и прогулка не получится.
Старый 19-02-2008, 13:12     #17
Чишка
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 24
Чишка отсутствует


aber,а ты где Чикко видела?????И как она тебе???
Старый 19-02-2008, 15:05     #18
мама златы и евы
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 589
мама златы и евы отсутствует


Тоже сейчас озабочена выбором коляски прогулки. Остановились на Пег-перего Ария, видила в "Детях" стоит 7700 руб и даже можно цвет подобрать, мне продавец сказал, что если у них наскаладе есть нужные цвет, то привезут. Я поняла что Ария на зиму не очень удобна и у меня другой вопрос мучает:продавть ли свою любимую Эммальюнгу, нам следующей зимой 2-2.5 года будет? Поделитесь пожалуйста опытом
Старый 19-02-2008, 15:14     #19
mamatwins
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр. Науки
Сообщения: 424
mamatwins отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама златы и евы Посмотреть сообщение
Тоже сейчас озабочена выбором коляски прогулки. Остановились на Пег-перего Ария, видила в "Детях" стоит 7700 руб и даже можно цвет подобрать, мне продавец сказал, что если у них наскаладе есть нужные цвет, то привезут. Я поняла что Ария на зиму не очень удобна и у меня другой вопрос мучает:продавть ли свою любимую Эммальюнгу, нам следующей зимой 2-2.5 года будет? Поделитесь пожалуйста опытом

Вот если бы не садик через дорогу, я бы и раньше продала свою пер-перегу))) потому как гулять мы ходим без нее, хотя когда было очень грязно, а погулять хочется отличный вариант - посадила и гуляй.
Старый 19-02-2008, 21:46     #20
Nika
Ветеран
 
Профиль Nika
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Тверь
Сообщения: 732
Nika отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamatwins Посмотреть сообщение
Вот если бы не садик через дорогу, я бы и раньше продала свою пер-перегу))) потому как гулять мы ходим без нее, хотя когда было очень грязно, а погулять хочется отличный вариант - посадила и гуляй.
А ваши детки сколько сейчас весят? И сколько они могут в ней по времени на прогулке просидеть в 2,5 года





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.