Не продали по цене ценника - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-11-2008, 00:32
ответ для marchello на сообщение "Не продали по цене ценника"
    #11
Натик
Нежная броня
 
Профиль Натик
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: Кировский район
Сообщения: 7 090
Натик отсутствует


В Роспотребнадзор звонить надо, насколько я понимаю.
Старый 17-11-2008, 00:44     #12
Nataijal
Наш человек
 
Профиль Nataijal
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Сообщения: 7 258
Nataijal отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastuha Посмотреть сообщение
1. пишем жалобу с ФИО и должностями отказавших вам лиц, причем должна быть написана сумма ценника и то что по чеку прописью.
2.Фотографируем ценник
3.Записываем адресы и телефоны вышестоящих организаций (они должны быть расположены на видном месте). Если их нет опять же записывает в жалобную книгу, об их отсутствии, и берем у администратора или директора полное наименование фирмы, фактический и юридический адреса, телефоны, если крупная организация то е-мейл вышестоящей организации для написания жалобы еще и им.
4.Пишем заявление и несем его в отдел защиты прав потребителей.
Пы сы Обычно до этого не доходит.
И что - вам это беспрекословно дают? Видимо, у вас такой вид...но он не у всех такой.
Старый 17-11-2008, 11:42     #13
Nastuha
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Канонерский остров
Сообщения: 2 489
Nastuha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nataijal Посмотреть сообщение
И что - вам это беспрекословно дают? Видимо, у вас такой вид...но он не у всех такой.
вид у меня нормальный, просто нужно быть уверенным в своих правах и их отстаивать. Дают, обязаны это сделать, причем разговариваю я с ними спокойным голосом без нервов. Если у вас не получается быть уверенной, найдите в инете "закон о защите прав потребителей" и сделайте себе выписку с номерами статей и краткое их описание, чтобы при общении вам было чем манипулировать.

Последняя история у меня была в Ворлд классе, пробили кашу ребенку не за 70р., а за 91р., сказав, что у них повысились ценники и они не успели поменять меню, на что я им предложила вместе почитать "закон о защите прав потребителей". Был вызван администратор, оказалось что они мне пробили не ту кашу, вместо овсянки, гречку. Итог: каша пошла вообще в подарок как компенсация за моральный ущерб.
Летуаль сэкономила на кремах в момент переоценки 700р., так же не хотели продавать по цене на ценнике. В итоге после того как я все купила, записала в жалобную книгу, пришла домой стала писать заяву на них, мне понадобился их адрес юридический, стала звонить в магазин, поросила управляющего, меня с ним не соединили (был выходной), оставила им свой номер телефона. На следующий день позвонила управляющая, извинялась и предложила подъехать забрать деньги.
Когда приехала забирать, посмотрела, все ценники были поменяны.
Старый 17-11-2008, 11:50
ответ для marchello на сообщение "Не продали по цене ценника"
    #14
RoNaMi
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 2 019
RoNaMi отсутствует


блин не сфоткала в субботу ценник тоже так расстроилась, но там (в Карусели) немного подругому было, на ценнике висело 2 цены, одна обычная и вторая по карте.. на кассе оказалось что карта не дает скидку обещанную (собственно вообще не дает никакую скидку), на вопросы сказали "ой, забыли снять.. сегодня утром как раз должны были поснимать.."
может еще не поздно на них пожаловаться?
Старый 17-11-2008, 12:51     #15
marchello
Ветеран
 
Профиль marchello
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: центр, Лиговский пр
Сообщения: 585
marchello отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ростишина мамуля Посмотреть сообщение
marchello, могу только сказать, как бы поступила я... если бы не вызвали администратора - написала бы хорошую такую жалобу в жалобную книгу... 2 раза именно этот вариант приводил продавца в чувства, когда была такая ситуация, а админа не было. В общем я считаю, что надо писАть, писАть и ещё раз писАть в этой жалобной книге!!!!
а сегодня уже поздно писать в жалобную книгу??????





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.