МАЗНЯ!!! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 09:26
ответ для anna1985 на сообщение "МАЗНЯ!!!"
    #11
Амариллис
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 463
Амариллис отсутствует


у меня была в точности ваша ситуация в самом начале. врач после осмотра сказал, что следы желтого тела(не разбираюсь что это)сказал что может быть признаком угрозы, отправил на узи. там все оказалось ОК.
Старый 24-03-2009, 09:54
ответ для anna1985 на сообщение "МАЗНЯ!!!"
    #12
katushaCH
Гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 11
katushaCH отсутствует


У меня тоже была мазня на этом сроке, сделала узи, все хорошо. Неделю дома в крават лежала, принемала дюфастон, в больницу каегорически ехать отказалась мне там еще хуже. Все это безроздичие и ровнодушие, вымогтельство больницах наводит на меня страх и дипрессию
Старый 24-03-2009, 10:01
ответ для anna1985 на сообщение "МАЗНЯ!!!"
    #13
АНЮТОЧКИН
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Центр,недалеко от Смольного
Сообщения: 2 416
АНЮТОЧКИН отсутствует


Цитата:
Сообщение от anna1985 Посмотреть сообщение
Добрый день, у кого были проблемы такого же плана???
Сегодня уже третий день мучени й(коричневые выделения) и все-таки нашла себе врача (тьфу-тьфу-тьфу), т.к. до этого платный врач мне не нравился, про консультацию вообще молчу, а когда вызвала скорую просидела целый день со слезами на глазах в итоге меня посмотрел врач и сказал, что мажет не сильно, а у нас мест нет... приезжай если совсем плохо станет, т.е. когда пойдет кровь... Александровская больница...
Извините за длинный рассказ.
Но вот сегодня была у другого врача, и она мне сделала УЗИ сказала, что все ОК не стоит переживать, просто из меня выходит полопавшиеся околоплодные сосуды или как-то так, прописала свечи, новые лекарства, и прописала лекарство, которое меня беспокоит ПРОГИНОВА (этраген), но врач уверяет меня, что та дозировка, кот. я буду пить очень мала и вреда плоду не принесет....
Очень много отзывов про этого врача я надеюсь, что она права...
Но хотела бы узнать есть ли у кого-то похожая ситуацияили была???
Я пережила подобную ситуацию,жутко нервничала
ПОЧИТАЙТЕ здесь:
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=660704
Старый 24-03-2009, 10:15
ответ для anna1985 на сообщение "МАЗНЯ!!!"
    #14
xryst2005
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 8
xryst2005 отсутствует


У меня такое было. Без разговоров упекли в больничку. Покололи прогестерон (вроде так называется) неделю, и потом еще утрожестан принимала недели две. Больше не было (тьфу, тьфу, тьфу). Так что, ИМХО, может лучше и в больницу лечь, подстраховаться.
Старый 24-03-2009, 10:53     #15
*Белка*
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 058
*Белка* отсутствует


Цитата:
Сообщение от anna1985 Посмотреть сообщение
Добрый день, у кого были проблемы такого же плана???
Сегодня уже третий день мучени й(коричневые выделения) и все-таки нашла себе врача (тьфу-тьфу-тьфу), т.к. до этого платный врач мне не нравился, про консультацию вообще молчу, а когда вызвала скорую просидела целый день со слезами на глазах в итоге меня посмотрел врач и сказал, что мажет не сильно, а у нас мест нет... приезжай если совсем плохо станет, т.е. когда пойдет кровь... Александровская больница...
Извините за длинный рассказ.
Но вот сегодня была у другого врача, и она мне сделала УЗИ сказала, что все ОК не стоит переживать, просто из меня выходит полопавшиеся околоплодные сосуды или как-то так, прописала свечи, новые лекарства, и прописала лекарство, которое меня беспокоит ПРОГИНОВА (этраген), но врач уверяет меня, что та дозировка, кот. я буду пить очень мала и вреда плоду не принесет....
Очень много отзывов про этого врача я надеюсь, что она права...
Но хотела бы узнать есть ли у кого-то похожая ситуацияили была???
У меня были какие-то коричневые полосочки на сроке 9-10 недель, никто не мог понять, что это такое. Я сразу же в Центр невынашивания на сохранение легла, там взяли мазок на угрозу, оказалось, все в порядке. По УЗИ - тоже все хорошо. А полосочки эти все появлялись... На сроке в 20 с чем-то недель (!!!) мне наконец объяснили, что у меня молочница, кольпит, раздражение стенок, которые просто кровоточат! А я все это время дергалась. Скоро рожать, а полоски эти так никуда и не делись.

В вашем случае, если именно мазня, ИМХО, лучше перестраховаться.
Вам прописали утрожестан или дюфастон? Покой обязательно!

Вот насчет сохранения в Александровской больнице - мне кажется, это последнее место, где стоит беременность сохранять.

Цитата:
Сообщение от МаняМаняня Посмотреть сообщение
совершенно согласна! у меня был выкидыш, в прошлую беременность, начиналось с лёгкой мазни. в эту я перестраховалась и слава Богу! Я второй месяц Б.провалялась по больницам и была там как бы недобеременной... т.е. девочки с маленьким сроком не очень сильно интересуют врачей. хотя последней больницей, где я лежала, был ЦН на 12 линии. там хорошо сохраняют, но там берут только если есть неудачная беременность в анамнезе....
поберегите себя и детку, удачи вам! @@
Нет, это совсем не так, при наличии мест в центр берут независимо от того, были неудачные беременности или нет... Лучше, конечно, с направлением, но девочек многих и без направления принимают. Надо только звонить, узнавать, есть ли места. Не берут совсем только с кровотечением

Цитата:
Сообщение от Да шутка Посмотреть сообщение
В первую Б. тоже носилась по врачам с незначительной мазней, прописывали лекарство кот. мне не понравилось по аннотации ( гормоны), оставила на авось и все благополучно прошло. Во 2-ю Б. тоже примерно на этом же сроке началась такая петрушка, я не переживала т. к. выделения были совсем незначительные и все было потом ОК. Вообще это может разрастаться в маточном эпителии эмбрион и некоторые сосуды лопаются - отсюда выделения!Если действительно немного мажет не переживайте должно быть все хорошо!
Может, все и обойдется у автора, как у вас, это будет замечательно. Но есть беременность желанная, лучше все-таки перестраховаться
Старый 24-03-2009, 13:34     #16
krotoxom
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 9
krotoxom отсутствует


Тоже были палосачки,пила дюфастон.Я так поняла что пока неизвестно точно почему они бывают( если по УЗИ, осмотру все ок)
Старый 24-03-2009, 15:30
ответ для MamaN на сообщение "За ВАС подержу кулачки..."
    #17
anna1985
Частый гость
 
Профиль anna1985
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 36
anna1985 отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamaN Посмотреть сообщение
За ВАС подержу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@
СПАСИБО
Старый 24-03-2009, 15:34     #18
LoveMax
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 871
LoveMax отсутствует


была мазня на вашем сроке. Совсем немного. Перед этим резко заболел живот. Врач сказал - лопнул сосуд. Сразу стала пить Дюфастон. Закончилось всё рождением дочи.
Старый 24-03-2009, 15:35     #19
anna1985
Частый гость
 
Профиль anna1985
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 36
anna1985 отсутствует


Цитата:
Сообщение от АНЮТОЧКИН Посмотреть сообщение
Я пережила подобную ситуацию,жутко нервничала
ПОЧИТАЙТЕ здесь:
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=660704
Спасибо за поддержку
Старый 24-03-2009, 16:34
ответ для anna1985 на сообщение "МАЗНЯ!!!"
    #20
katyara
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 15
katyara отсутствует


всем привет )))
у меня вот то же мажет (светло-коричневым) но живот чувствует себя хорошо не тянет
у меня 6 -7 неделя
сходила к врачу в ОТТО
сделала УЗИ
говорят всё нормально и сердечко бьётся и маточная беременность
прописали Дицинон и магне в6 по 3 таблетки в течении 10 дней
ну ещё не много принимаю но всё ещё мажет
лежать я не могу я работаю
а гормоны мне нельзя
была первая беременность закончилась плохо ((( был токсический зоб
врачи категорически запретили рожать

так что сейчас я сильно переживаю (((((





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.