СРОЧНО! Расскажите про ДОРОДОВОЕ отделение в 9 РД!!! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-01-2009, 22:32     #11
Springgg
Мега-элита
 
Профиль Springgg
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 3 256
Springgg отсутствует


Да кстати, Зинаида Яковлевна это вообще песня, смотрит настолько больно....все жаловались. Писсарий мне поставила - я думаю взвою от боли, просто орала, живот прихвотила так, что просто обзац, как при самых больных месячных, после этого у меня все пошло и поехало....((((Я считаю , что ее постановка писсария спровоцировала преждеременные роды(((.
Это второе дородовое, там из приличных врачей только Пирогов, который к тому не стремится выписать побыстрее потому что мест нет
Старый 24-01-2009, 22:57     #12
Catherina
Мега-элита
 
Профиль Catherina
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м. ул. Дыбенко
Сообщения: 2 837
Catherina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Springgg Посмотреть сообщение
Да кстати, Зинаида Яковлевна это вообще песня, смотрит настолько больно....все жаловались. Писсарий мне поставила - я думаю взвою от боли, просто орала, живот прихвотила так, что просто обзац, как при самых больных месячных, после этого у меня все пошло и поехало....((((Я считаю , что ее постановка писсария спровоцировала преждеременные роды(((.
Это второе дородовое, там из приличных врачей только Пирогов, который к тому не стремится выписать побыстрее потому что мест нет

Кошмар!!!
Кому ж доверить постановку пессария??? Мож вообще не здесь?
Старый 25-01-2009, 10:57     #13
rajkin
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Старая деревня
Сообщения: 1 178
rajkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Springgg Посмотреть сообщение
Заря, ничем мне помог при угрозе, тоже была ИЦН, при этом хамское отношение. Пальцем лишний раз не пошевелил чтобы спасти моего ребенка. После того как отошли воды в 25 денель, сразу сказал рожаем, сохранять не будем - не согласны собирайте вещи и ищите другого врача. Хотя ночной врач (Титов)при котором отошли воды, сказал, что на таких сроках сохраняют дальше. И здесь я слышала, историю той же Счастливицы, которую сохраняли с отошедшими водами. Но видимо звезды были против меня и кроме меня никому ни мой ребенок, ни я были не нужны.
Все очень медленно. Поступила в ночь с субботы на воскресенье, дежурный врач назначил лечение, а вот в понедельник лечащий врач пришел только к вечеру и целый день с большой угрозой и кровотечением лежала без всякого лечения!
Для меня его фамилия равносильна ругательству.
Когда я поступила в палате лежала девочка с 30 декабря (я поступила 7 января).Девочку привезли с кровотечением (низкая плацента,перекрывает зев).так вот она неделю пролежала втавала только до туалета дойти,который в палате.Через неделю ночью, перед моим поступлением, у неё опять кровотечение.Врачи приходили её смотреть 2 раза в день (дежурные врачи,т.к. были выходные).Потом приходила нач.мед. тоже её смотрела вместе с Зарёй.Т.е. все вокруг неё бегали.Протеже у неё никакого не было,лежала как все попала по скорой.
Может всё=таки сейчас там что-то изменилось в этом плане.Я это к тому написала.

Цитата:
Сообщение от Springgg Посмотреть сообщение
Да кстати, Зинаида Яковлевна это вообще песня, смотрит настолько больно....все жаловались. Писсарий мне поставила - я думаю взвою от боли, просто орала, живот прихвотила так, что просто обзац, как при самых больных месячных, после этого у меня все пошло и поехало....((((Я считаю , что ее постановка писсария спровоцировала преждеременные роды(((.
Это второе дородовое, там из приличных врачей только Пирогов, который к тому не стремится выписать побыстрее потому что мест нет
Да, как я тоже писала она мне даже зеркала не могла поставить,было ужасно больно.
Старый 25-01-2009, 11:16     #14
Колбасод с бутерброй
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Бестужевская
Сообщения: 3 141
Колбасод с бутерброй отсутствует


Цитата:
Когда я поступила в палате лежала девочка с 30 декабря (я поступила 7 января).Девочку привезли с кровотечением (низкая плацента,перекрывает зев).так вот она неделю пролежала втавала только до туалета дойти,который в палате.Через неделю ночью, перед моим поступлением, у неё опять кровотечение.Врачи приходили её смотреть 2 раза в день (дежурные врачи,т.к. были выходные).Потом приходила нач.мед. тоже её смотрела вместе с Зарёй.Т.е. все вокруг неё бегали.Протеже у неё никакого не было,лежала как все попала по скорой.
Может всё=таки сейчас там что-то изменилось в этом плане.Я это к тому написала.
Я сначала думала что вы про меня пишете,все один в один, у меня тоже крововтечение и тоже предлежание плаценты (тоже суетились и начмед приходила ко мне, я даже сутки в родилке успела полежать-там тоже все очень внимательные и вежливые, сохраняют отлично), дважды лежала на сохранении в 9-ке, первый раз случайно попала,а второй даже денежку в скорой давала чтоб именно туда отвезли, НО врач Цейтлина Зинаида Яковлеевна -никакая, Заря- хам трамвайный, поэтому надо попасть в палаты 223,224 к Пирогову-отличный спец и человек, а насчет того что раньше выисывает неправда меня не отпускал даже под свою ответственность-пролежала 2 недели, хотя неделю как ничего не беспокоило и не кровило.
Старый 25-01-2009, 12:28     #15
rajkin
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Старая деревня
Сообщения: 1 178
rajkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Колбасод с бутерброй Посмотреть сообщение
Я сначала думала что вы про меня пишете,все один в один, у меня тоже крововтечение и тоже предлежание плаценты (тоже суетились и начмед приходила ко мне, я даже сутки в родилке успела полежать-там тоже все очень внимательные и вежливые, сохраняют отлично), дважды лежала на сохранении в 9-ке, первый раз случайно попала,а второй даже денежку в скорой давала чтоб именно туда отвезли, НО врач Цейтлина Зинаида Яковлеевна -никакая, Заря- хам трамвайный, поэтому надо попасть в палаты 223,224 к Пирогову-отличный спец и человек, а насчет того что раньше выисывает неправда меня не отпускал даже под свою ответственность-пролежала 2 недели, хотя неделю как ничего не беспокоило и не кровило.
я лежала в 227 -её ведёт Заря,а Пирогов был в отпуске.Вышел в день моей выписки
Старый 25-01-2009, 12:47     #16
Catherina
Мега-элита
 
Профиль Catherina
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м. ул. Дыбенко
Сообщения: 2 837
Catherina отсутствует


Девочки, спасибо!

буду проситься в палаты Пирогова... На другое, послушав вас, скорее всего не соглашусь... Ну еще и то, что мне Ненашкин (врач на роды по договору на СР) посоветует... Мож он сам мне пессарий согласится поставить...
Старый 25-01-2009, 17:17     #17
Catherina
Мега-элита
 
Профиль Catherina
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м. ул. Дыбенко
Сообщения: 2 837
Catherina отсутствует


Цитата:
Сообщение от rajkin Посмотреть сообщение
я лежала в 227 -её ведёт Заря,а Пирогов был в отпуске.Вышел в день моей выписки

Скажите, а как Вы попали на это дородовое? По направлению из ЖК или еще как-то?
Старый 25-01-2009, 18:38     #18
Katrusya6246
Частый гость
 
Профиль Katrusya6246
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 55
Katrusya6246 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catherina Посмотреть сообщение
У меня срок 25 недель.
Врач гинеколог (ЕМС) ставит цервикальную недостаточность, угрозу преждевременных родов, рекомендует ставить пессарий и т.п... И вообще, советует полежать на дородовом, посохраняться...

Я уже договорилась с врачом в 9-ке (с которым договор на роды). Он сказал подъезжать в понедельник, типа он посмотрит и отведет на дородовое к врачу с фамилией Заря..
Я тут про этого Зарю несколько отзывов негативных читала...

Вот сижу и думаю. Вродь как криминала у меня нет. Ослабленный тонус. Шейка 35мм, но она "вялая" и "не внушает доверия" (по выражению моей врачицы. Она тетка опытная, я ей доверяю).

С одной стороны, я не прочь полежать посохраняться. С другой, не хотелось бы потом горько сожалеть, что доверилась врачу, про которого не очень хорошее писали...

ДЕВОЧКИ!!! Расскажите про дородовое! Про врачей! Вродь там их два дородовых отделения... Мож надо проситься на какое-то конкретное?

Буду благодарна за любые отзывы!


Ничего посоветовать не могу, но вот недавно читала отчет и про Заря там не очень написано:
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=761264
Может и не надо к нему?
Старый 25-01-2009, 19:18     #19
Springgg
Мега-элита
 
Профиль Springgg
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 3 256
Springgg отсутствует


Цитата:
Сообщение от Колбасод с бутерброй Посмотреть сообщение
Я сначала думала что вы про меня пишете,все один в один, у меня тоже крововтечение и тоже предлежание плаценты (тоже суетились и начмед приходила ко мне, я даже сутки в родилке успела полежать-там тоже все очень внимательные и вежливые, сохраняют отлично), дважды лежала на сохранении в 9-ке, первый раз случайно попала,а второй даже денежку в скорой давала чтоб именно туда отвезли, НО врач Цейтлина Зинаида Яковлеевна -никакая, Заря- хам трамвайный, поэтому надо попасть в палаты 223,224 к Пирогову-отличный спец и человек, а насчет того что раньше выисывает неправда меня не отпускал даже под свою ответственность-пролежала 2 недели, хотя неделю как ничего не беспокоило и не кровило.
Я может торопилась и непонятно написала, но хотела сказать, что именно он выписывать не спешит в отличии от Зари и Цейтлиной. И там он единственно вменяемый врач.
Старый 25-01-2009, 20:03     #20
meridi
Гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Комендантский
Сообщения: 22
meridi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catherina Посмотреть сообщение
Скажите, а как Вы попали на это дородовое? По направлению из ЖК или еще как-то?
Я 2 раза на Скорой без направления с кровотечениями, в ноябре и декабре. Оба бесплатно, везли с Пионерской! Плакала и рыдала врачу скорой, что хочу только этот роддом, что ребенок маленький, а 9-ка известна выхаживанием недоношенных и т.п. Причем оба раза ездила ночью, врачи Скорой сами уговаривали своего диспетчера, который настаивал на 15 роддоме.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.