*!*!*! Вот и осень, посмотри - Сентябрятам (2005) будет ТРИ!!!*!*!*! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-09-2008, 12:38
ответ для Ljush на сообщение "*!*!*! Вот и осень, посмотри -..."
    #11
Elena_Varga
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 4 068
Elena_Varga отсутствует


1. Егор, Rowan
2. Ася, Melkaya
3. Коля, Lubsik
4. Аня, Ljush
5. Алиса, Romashka*
6. Степан, tutta
7. Даня, Ezzzhik
8. Владик, PMaria
9. Даша+ Ваня, tikhonya
10. Настя, Aska (?Ксю?)
11. два Иванчика
12. Полина, Miata
13. molch (Нина + Миша?)
14. Катя, Lapka
15. Саша, Chizhik
16. Иляна и Анжелика
17. Саша, Irix
18. Эрик, nataly_us
19. пишу пока под вопросом: Гордей и его злюка клюка
20. Макс и Лена Варга

27 сентября устраивает, время 12 часов-самое то, что нужно
Старый 01-09-2008, 12:41     #12
Elena_Varga
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 4 068
Elena_Varga отсутствует


Света, я в прошлом году в сентябре забирала до дневного сна, в октябре стала забирать после полдника, а с ноября уже до 6 часов оставался, ну а потом уже раньше 6-7-8 не забирала.
Но мне не рекомендовали и до 6 вечера его оставлять, только что у меня выхода не было и по Максу было видно, что ему наоброт по кайфу там находиться
Старый 01-09-2008, 12:41     #13
IvanchikL
Наш человек
 
Профиль IvanchikL
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
Сообщения: 5 674
IvanchikL отсутствует


Цитата:
Сообщение от Злюка Клюка 001 Посмотреть сообщение
забрала из садика.
1. воспиталка сказала, что он не плакал, но когда я пришла в раздевалку - он рыдал. глаза припухшие. говорит, что воспиталка отбирала у него игрушки.(
2. говорила с заведующей, она категорически считает, что не надо водить в садик на полдня. типа, потом будет все гораздо хуже. если уж так хочу, то можно забирать пораньше....девочки, а во сколько обычно начинают забирать из садика вечером?
3. посмотрим, что будет завтра.....

как у вас?
Светка, отставить переживания, неужели ты думаешь что воспитательница и впрям отнимала игрушки, может Гордик не смог правильно высказать свою мысль? может не отбирала, а забирала, т.к. пора было что-то другое делать? вопщем не наводи панику заранее. Плевать на заведующую води как нравится, спрашивай у воспитательницы как он себя чувствует, стоит ли оставлять на подольше. Мы очень плавно переходили на весь день, пока уже воспитательница сама не сказала оставлять на весь день, т.к. реально привыкал хорошо. Моего забирали в 16.00 ближе к лету в 17.00, в 15.00 подъем, потом полдник и можно забирать, еще позже стоит посмотреть расписание занятий, чтобы забирать не вовремя их, а чуть позже.
Старый 01-09-2008, 12:45     #14
IvanchikL
Наш человек
 
Профиль IvanchikL
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
Сообщения: 5 674
IvanchikL отсутствует


Цитата:
Сообщение от tutta Посмотреть сообщение
Ну что, пошла вроде как забирать сына, смотрю, он там обедает вовсю, спокойный такой. Воспитатель говорит идите, я вам позвоню.... метнулась, купила 2 вкуснючих тортика
Да, главное. что с этой воспитательницей ( и ее сменщицей) и этой нянечкой я совершенно спокойна и уверена. ТТТ.
Старый 01-09-2008, 12:56
ответ для Ljush на сообщение "*!*!*! Вот и осень, посмотри -..."
    #15
Melkaya
Мега-элита
 
Профиль Melkaya
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 3 692
Melkaya отсутствует


Ох, Светка, не паникуй заранее, они ща такие придумщики ужасные.
Мне ребенка постоянно рассказывает, что папа ее бил, ругался и обзывался и вообще обижал )))
Вполне возможно, что все не так уж страшно.


Оля, отлично, пусть и дальше все будет хорошо!!
Старый 01-09-2008, 13:02
ответ для Ljush на сообщение "*!*!*! Вот и осень, посмотри -..."
    #16
Lubsik
Наш человек
 
Профиль Lubsik
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: СПб, Московский р-н
Сообщения: 7 099
Lubsik отсутствует


Замечательного Димочку Иванчика и его не менее замечательную маму поздравляем с трехлетием!!!!
Старый 01-09-2008, 13:13
ответ для Ljush на сообщение "*!*!*! Вот и осень, посмотри -..."
    #17
Lubsik
Наш человек
 
Профиль Lubsik
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: СПб, Московский р-н
Сообщения: 7 099
Lubsik отсутствует


Цитата:
Сообщение от IvanchikL Посмотреть сообщение
Люба, не поняла про долгое ношение колготок мальчиками, напиши, плиз....
Лен, ну я читала, и мне это кажется логичным, - колготки же плотно обтягивают все причиндалы, это вредно - ведь даже трусики плотно облегающие мальчикам не рекомендуется носить. Но это я думаю не относится к колготкам дешевым, которые вчера обсуждали, они-то точно ничего не обтягивают
Старый 01-09-2008, 13:19
ответ для Ljush на сообщение "*!*!*! Вот и осень, посмотри -..."
    #18
Lubsik
Наш человек
 
Профиль Lubsik
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: СПб, Московский р-н
Сообщения: 7 099
Lubsik отсутствует


Девочки, очень рада за вас, что все хорошо в садике прошло
Свет, начет отнимания игрушек - у них же есть правила - например, за стол с игрушкой нельзя, и на занятия тоже. Мой в прошлом году скандалил даже иногда по этому поводу - хотел за стол с машинкой, воспитательница, конечно, забирала. В этом году он уже правила знает, сам идет кладет на место

У нас в саду все хорошо прошло, я очень довольна. Первый час мы все вместе в группе были, многие фоткали детей , потом второй часик я с подругой-мамой друга в раздевалке просидела, дети уже отлично сами занимались. Завтра уже с утра оставим сразу. Воспитательницы обе очень понравились, повезло. Но хотя мы про них заранее справки наводили, когда выбирали в какую группу идти
Старый 01-09-2008, 13:46
ответ для Ljush на сообщение "*!*!*! Вот и осень, посмотри -..."
    #19
MIDNIGHT
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Спб
Сообщения: 7 957
MIDNIGHT отсутствует


Девочки я в новом топике тоже с вами ОК????

Вот продолжение нашей садиковской темы:
Я пришла, они ели. Заглянулав щёлочку все за столиками сидят, воспиталка ем что то говорит моя на неё смотрит. Я заглянула в шкавчик, описаного нет (уже легче). надо добавить что в кустах пока они гуляли я всётаки посидела немножко . Приводям мою, я чуть не разревелась, а она ничего, не зарёваная (значит не плакала), сразу мне всё рассказывать стала, во что играли, как гуляли. Ну мы оделись и ушли. Воспиталка сказала что вё хорошо было. Я конечно хотела её замучить распросами, но она видимо подозревая это быстренько так удалилась. В общем пока всё хорошо. Посмотрим что дальше.
Старый 01-09-2008, 13:57
ответ для Ljush на сообщение "*!*!*! Вот и осень, посмотри -..."
    #20
MIDNIGHT
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Спб
Сообщения: 7 957
MIDNIGHT отсутствует


У меня вот такой вопрос: В ваших садиках д/р деток отмечают как нибудь??? Я подругу расспросила, она говорит у них в конце месяца всех имининников (кто то, только забыла кто ) поздравляет + мамы приносят конфеты или печеньки и пр. Но так у них в яслях было. Завтра пойду воспиталок распрашивать.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.