Лето 2009 с 3рехлеткой на море - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-01-2009, 18:37
ответ для yuliya79 на сообщение "Лето 2009 с 3рехлеткой на море"
    #11
anuta71
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 2 231
anuta71 отсутствует


да. в дополнение моего поста выше: выбирайте место по своему усмотрению. Ведь даже если у кого-то было плохо -у вас может все пройти замечательно.
Мы вот на наш юг неудачно съездили, но просто не повезло, там почему-то в то время слопшь дети болели (нам даже врач врач, когда мы пришли, сказла -"О. еще люди, в этом году что-то все травятся, что-то в море") - в тот август было ну очень жарко и народу куча, вот море как бульон и было.
А в Турцию мы съездили великолепно, хотя есть куча отзывово, как дети там заболевали,травились и т.п.
Вобщем езжайте с легким сердцем, о плохом не думайте и оно не случится.
Старый 27-01-2009, 19:10     #12
Кешка
Частый гость
 
Профиль Кешка
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Красное Село
Сообщения: 73
Кешка отсутствует


Прошлый год были в деревушке под Сиде. В этом году в Анталье. Море не понравилось даже не знаю почему. Просто мы все к нему совершенно равнодушны. Ходили, конечно, и в море плавали, но всё побыстрее обратно в бассейн хотелось)))
Старый 27-01-2009, 19:12     #13
Кешка
Частый гость
 
Профиль Кешка
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Красное Село
Сообщения: 73
Кешка отсутствует


У меня подруга летом 2007 ездила в Туапсе, так они уехали через 3 дня. Там какая-то эпидемия была. Все дети лежали с отравлениями. Одни из выписавшихся сказали им, что в больницах уже нет мест и детей кладут прямо в коридоре. В общем они на следующий день уехали домой.
Старый 27-01-2009, 19:45
ответ для yuliya79 на сообщение "Лето 2009 с 3рехлеткой на море"
    #14
omena
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 489
omena отсутствует


Цитата:
Сообщение от yuliya79 Посмотреть сообщение
Подскажите, пожайлуста, кто уже ездил на море с ребетенком З-хлеткой на море, как он себя вел, оклиматизация как прошла и вообще, все что можно по теме отдыха на море с ребенком, может место какое получше где отдохнуть можно?
мы с 3.5 месяцев на море и купаемся! правда, у нас там дача море - Азовское (но НЕ Ейск, в Ейске - залив. лужа, ИМХО). Азовское - по словам знакомого врача, самое подходящее море для деток до 5 лет (не кидайте помидорами! я только пересказываю то, что услышала). все замечательно! никаких акклиматизаций, к концу лета, правда, в 2.5 года подхватили бронхит со стоматитом благополучно выздоровели. вот. так и катаемся с 3.5 месяцев... даже стиимула нет выехать на какие-то еще юга
Старый 27-01-2009, 19:46
ответ для yuliya79 на сообщение "Лето 2009 с 3рехлеткой на море"
    #15
Серпантин
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 315
Серпантин отсутствует


Были в Крыму в 2 года, потом в 3. Никаких проблем, никакой акклиматизации, мы в жару еле ползали - а детям хоть бы что. В море были с утра до вечера, все понравилось очень!
Старый 27-01-2009, 19:52
ответ для yuliya79 на сообщение "Лето 2009 с 3рехлеткой на море"
    #16
EVGEHKA
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пока не определилась
Сообщения: 836
EVGEHKA отсутствует


Мы ездили в Анапу и в Адлер! Аклиматизации не было! В Анапе для детей лучше море, но грязнее!
Единственный минус поездки это поезд(((( 49 часов ехать взрослому тяжело, а ребёнку вообще! На самолёты у нас возможности нет! В этом году в Абхазию собираемся)
Старый 27-01-2009, 19:54
ответ для yuliya79 на сообщение "Лето 2009 с 3рехлеткой на море"
    #17
Серпантин
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 315
Серпантин отсутствует


А мы на машине - хочешь-остановишься, хочешь-едешь. Боялись, что дети с ума в дороге сойдут, но ничего.
Старый 27-01-2009, 20:02
ответ для yuliya79 на сообщение "Лето 2009 с 3рехлеткой на море"
    #18
Dream_Lady
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Калининский район
Сообщения: 73
Dream_Lady отсутствует


Мы с 1.5 лет ездим на Азовское море в Ейск (хоть его тут и поругали немного))). У нас там бабушка живет... Для ребенка - милое дело: никакой акклиматизации, море теплое, из воды не вытащить... А самое главное - ребенок в восторге, и после отпуска на море - до самого Нового года можно ходить в садик совершенно спокойно, иммунитет у ребенка повышается на Ура!
Вот в прошлом году не съездили, не получилось((( - так сразу же с сентября сопли, кашель и т.д. и т.п. Так что море для ребенка - самое оно!!!!
Старый 27-01-2009, 21:07     #19
Маруся Морковкина
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 135
Маруся Морковкина отсутствует


мы ездили и в 3 и в 4 года -аклиматизации не было,только в прошлом году был в последний день солнечный удар - ехали в поезде с поносом и температурой -но в этом я виновата. Мы были на черном море в июле, под конец месяца была жарища -вот тогда дети капризничают, а вообще перенесли хорошо, море пошло нам на пользу -писаться по ночам перестали.
Старый 27-01-2009, 21:41
ответ для yuliya79 на сообщение "Лето 2009 с 3рехлеткой на море"
    #20
Байдзарка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: у метро пр.Большевиков, работаю в Купчино
Сообщения: 675
Байдзарка отсутствует


Мы ездили на юг в 2 года и в 3 года, на наш российский, в район Абхазской границы. Мне там очень нравится, я сама там отдыхаю уже 10 лет подряд. В первый наш отпуск у ребенка было небольшое расстройство желудка, но это от смены воды и пищи (мы еще в полтора года перешли на общий стол, и на югах тоже кормились вместе со взрослыми). Ездили оба раза в августе, жара была невыносимая, спасало море и кондиционеры. Была одна особенность в поведении ребенка - много спал днем: дома мы спим час-полтора, а там спали 2-3 часа.
Когда собрались отдыхать, я проконсультировалась у невропатолога о количестве дней на юге. Он сказал, что три недели это минимум, т.к. акклиматизация она есть, просто не видна.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.