***Получились ИЮЛЯТА - очень славные ребята*** - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-10-2008, 14:31     #11
Душенька
Мега-элита
 
Профиль Душенька
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: область рядом с СПб
Сообщения: 3 815
Душенька отсутствует


Еще по поводу недель - если месячные регулярные, то ссрок читают от первого дня их начала, а если нерегулярные то осмотр врача и , возможно, УЗИ.
Старый 28-10-2008, 14:40     #12
Я счастливая!
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Ленинский.Ю-З.
Сообщения: 3 363
Я счастливая! отсутствует


УУУРРРААА!!! Июлята появились!!!
Это такое счастье!!!!!!!!!!!
Поздравляю вас!!!!
Берегите себя и свои пузики!!!
Старый 28-10-2008, 14:45     #13
Кьянти
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Просвет
Сообщения: 1 106
Кьянти отсутствует


Девчонки, я вас ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! Это такое счастье - быть мамой. Желаю здоровья, легкой беременности и родов без проблем!!!!!!!
Старый 28-10-2008, 14:47     #14
Surok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 3 949
Surok отсутствует


Июлюшечки-2009! Вы тааакие счастливые, у вас столько чудес впереди!
Аж завидно, ужасно завидно... хотя мой чудо-июлёнок уже со мной. А год назад... хм... ну, через несколько часов будет этот самый "год назад", когда две клеточки встретились. Не верится, что за год из ничего получился прикольный мальчишка, который вертится, капризничает, разговаривает, смеётся, любит маму с папой и всему вокруг удивляется.
Пусть у каждой из вас летом будет по самому-самому любимому, самому потрясающему чуду! А пока - любите свои пузики, не торопите их и побольше записывайте, фотографируйте: время пролетит мгновенно, мелочи позабудутся, а когда-то мешавшего животика будет ужасно не хватать.

P.S. А мы когда-то вот так "начинались": Подарок сделала нам ОСЕНЬ! Рожденье деток - ИЮЛЬ 2008!!!
Старый 28-10-2008, 15:09     #15
Чучелка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Шушары
Сообщения: 341
Чучелка отсутствует


Ух ты!!!
заглянула сюда и просто расцвела!!! Столько поздравлений
Спасибо большое и за поздравления и за советы
я вообще так рада, что малыш летом появится во первых, у нас с мужем как раз в июле, 13го будет 2ая годовщина свадьбы, Малыш будет самым лучшим подарком А во-вторых, летом можно будет много-много гулять)

Юль, я тоже очень очень рада, что ты здесь скоро, наверное, еще девочки появятся
Юль, можно я тебе помучаю вопросами? А то прием у доктора еще не скоро.
Юля, а плавание можно???Просто меня плавание успокаивает и вобще... можно плавать и мечтать о малыше)
а еще в какую ЖК ты будешь ходить? кто у тебя доктор? и когда планируешь вставать на учет?

а про токсикоз я кажется рано хвасталась, представляешь сегодня на обед было мясо с луком... как только я этот лук унюхала, стало резко дурно!...
и представляешь, так радостно стало) наверное, потом, я уже меньше буду радоваться
Старый 28-10-2008, 15:29     #16
Геруш
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Мое королевство
Сообщения: 4 260
Геруш отсутствует


УРА!!!!
ДЕВОЧКИ! ОТ ВСЕЙ ДУШИ ВАС ПОЗДРАЛЯЕМ!!!!
ЛЕГКОЙ БЕРЕМЕННОСТИ И РОДОВ!


ОТ ИЮЛЯШЕК 2008



Старый 28-10-2008, 15:33     #17
Геруш
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Мое королевство
Сообщения: 4 260
Геруш отсутствует


Surok я аж чуть не прослезилась...сейчас еще Фоксик поздравления напишет, так я тут тут всю клаву залью ( у нее очень душевно получается)
Старый 28-10-2008, 15:53
ответ для Геруш на сообщение "Surok я аж чуть не..."
    #18
Jakkonda
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Большевиков
Сообщения: 2 212
Jakkonda отсутствует


От всей души наши поздравления вам июлятки 2009 от июляток 2008!!!!! Еще год назад мы вынашивали своих малышей,ощущали первые шевелюшки, море радости от первого УЗИ, первое фото малыша там еще животике, и вот наступил тот день когда малыш решил нас порадовать своим появлением на свет. Сколько радости ты ощущаешь, когда малыша кладут тебе на животик, все теперь ты его видишь, вот он твой драгоценный малыш, твой пузик, который носила все 9 месяцев!!!! Теперь этот человечик видит тебя, а ты видишь его и все равно на кого он похож, он твой - твое солнышко, твой маленький ангелочек!!!!! Желаю вам девочки легкой беременности, легких родов, наслаждайтесь вашей беременностью, гуляйте, радуйтесь всем новым ощущениям, всем вашим изменениям, вы все будете самыми красивыми беременюшками!!!
Старый 28-10-2008, 16:05     #19
Irych
Участник
 
Профиль Irych
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Комендантский
Сообщения: 193
Irych отсутствует


Всем привет! И у меня вчера тест заполосатился! Но уже с пятницы я догадывалась о ЧУДЕ! Просто чувствовала, что беременна!
У меня есть дочка, 2,2 года и чувства очень смешаные, и радость и в то же время, тревога, а справлюсь ли я с двумя детками. Но ощущение ЩАСТЬЯ все перекрывает
Старый 28-10-2008, 16:11     #20
Jakkonda
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Большевиков
Сообщения: 2 212
Jakkonda отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irych Посмотреть сообщение
Всем привет! И у меня вчера тест заполосатился! Но уже с пятницы я догадывалась о ЧУДЕ! Просто чувствовала, что беременна!
У меня есть дочка, 2,2 года и чувства очень смешаные, и радость и в то же время, тревога, а справлюсь ли я с двумя детками. Но ощущение ЩАСТЬЯ все перекрывает
Справишься, загляни к нам к июляткам 2008,у нас тоже есть мамочки с двумя детишками, я одна из них, все будет хорошо.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.