Посоветуйте, что выбрать Рено Меган или Ситроен С4 хетчбэк? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-02-2009, 11:49     #11
Хулио Иглесиас
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: на берегу Муринского ручья
Сообщения: 3 647
Хулио Иглесиас отсутствует


Цитата:
Сообщение от Linusha Посмотреть сообщение
Машина для семьи. Критерии как ни банальны:комфорт, надежность, безопасность
По стоимости допов примерно одинаковы и по вместимости тоже
Берите Меган,и не мучайтесь.У меня он с мая прошлого года,довольна как слон.Никакиx проблем с ним нет,ТО
гораздо дешевле чем у японцев.А разговоры типа один знакомый сказал что.............по крайней мере не серьёзны.У меня комплектация EXTREМE там есть все что надо для комфорта и безопасности.Когда выбирали вариантов было много но Меган победил по ряду факторов.
Старый 08-02-2009, 11:58     #12
nattiynova78
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: СПб Купчино
Сообщения: 884
nattiynova78 отсутствует


ситроен
Старый 08-02-2009, 13:47     #13
саныч
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 768
саныч отсутствует


Цитата:
Сообщение от Инга&Кирюша Посмотреть сообщение
C4 - очень неудачная модель у Ситроена, перед покупкой очень рекомендую почитать профильные форумы. У моих двух хороших друзей были новые С4 - минимум раз в неделю на эвакуаторе катались
Интересно,реальные владельцы С4 об этом знают?Те, которые как раз на форумах.
Старый 08-02-2009, 13:48     #14
саныч
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 768
саныч отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Полиночка* Посмотреть сообщение
Ни одну не рекомендую, так как есть знакомый работающий в автозапчастях, не надежные они, да и не дешевые в ремонте!!!!
Ну да японцы минимум раз в пять дешевле,а может в десять.
Старый 08-02-2009, 14:45     #15
Валериан Мегерыч
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 669
Валериан Мегерыч отсутствует


http://auto.********/article.html?id=24356
Рейтинг надежности TUV для 2-3 летних авто. Меган в подвале. С4 там нет. Но можно посмотреть, что С2,3,5 низко. И 307 пыж тоже.
В целом мне С4 показалась вполне приличным представителем своего класса. Слабое место - подвеска. Не в плане надежности, а просто плохая. Жестко + управляемостью не блещет.
Старый 08-02-2009, 16:34     #16
Linusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Красное Село
Сообщения: 9 767
Linusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Инга&Кирюша Посмотреть сообщение
C4 - очень неудачная модель у Ситроена, перед покупкой очень рекомендую почитать профильные форумы. У моих двух хороших друзей были новые С4 - минимум раз в неделю на эвакуаторе катались
хм, вчера просмотрела клуб Ситроена С4 (правда не все)такой информации не видела, проблемы с качеством обслуживания ТО
Старый 08-02-2009, 16:43     #17
Linusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Красное Село
Сообщения: 9 767
Linusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Валериан Мегерыч Посмотреть сообщение
http://auto.********/article.html?id=24356
Рейтинг надежности TUV для 2-3 летних авто. Меган в подвале. С4 там нет. Но можно посмотреть, что С2,3,5 низко. И 307 пыж тоже.
В целом мне С4 показалась вполне приличным представителем своего класса. Слабое место - подвеска. Не в плане надежности, а просто плохая. Жестко + управляемостью не блещет.
сегодня как раз смотрели в салоне, внешне и внутри салона понравилось.Субъективно не очень большой багажник.Да и та модель(Экслюзив), которую выбрали возможно будет только к лету
И сейчас у них идет специальная акция на машины- кредитование, но если разобраться очень много подводных камней, так что можно не съекономить , а наоборот
Старый 08-02-2009, 16:48     #18
Linusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Красное Село
Сообщения: 9 767
Linusha отсутствует


а , что вы можете сказать о KIA CEED????
Старый 08-02-2009, 18:20     #19
саныч
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 768
саныч отсутствует


Цитата:
Сообщение от Валериан Мегерыч Посмотреть сообщение
http://auto.********/article.html?id=24356
Рейтинг надежности TUV для 2-3 летних авто. Меган в подвале. С4 там нет. Но можно посмотреть, что С2,3,5 низко. И 307 пыж тоже.
В целом мне С4 показалась вполне приличным представителем своего класса. Слабое место - подвеска. Не в плане надежности, а просто плохая. Жестко + управляемостью не блещет.
Немецкие рейтинги развод чистой воды.Подвеска жёстковатая,но не хуже других.Про управляемость глупость.
Старый 08-02-2009, 19:23     #20
Linusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Красное Село
Сообщения: 9 767
Linusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Валериан Мегерыч Посмотреть сообщение
http://auto.********/article.html?id=24356
Рейтинг надежности TUV для 2-3 летних авто. Меган в подвале. С4 там нет. Но можно посмотреть, что С2,3,5 низко. И 307 пыж тоже.
В целом мне С4 показалась вполне приличным представителем своего класса. Слабое место - подвеска. Не в плане надежности, а просто плохая. Жестко + управляемостью не блещет.
Цитата:
Сообщение от саныч Посмотреть сообщение
Немецкие рейтинги развод чистой воды.Подвеска жёстковатая,но не хуже других.Про управляемость глупость.
какие противоположные мнения





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.