Подорок выпускникам детского сада. Какой? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-05-2007, 10:56     #11
kat70
Элита
 
Профиль kat70
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Адмиралт. р-н ( м.Балтийская)
Сообщения: 2 200
kat70 отсутствует


Мы дарили: энциклопедию и фотоальбом.
Старый 18-05-2007, 11:02     #12
Скалопендрочка
Старожил
 
Профиль Скалопендрочка
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: СПб, ЮЗ
Сообщения: 1 187
Скалопендрочка отсутствует


У нас в подарке:
1. энциклопедия издательства "Белый город" (каждый родитель выбирал одну из большого списка по теме, которая интересна ребенку или просто очень нужна),
2. фотоальбом
3. диплом выпускника
4. подставка на стол для ручек и пр.
5. пенал с наполнением
6. диск с фильмом о жини в садике
7. в конверте много любительских фотографий из садика (с праздников, прогулок, экскурсий), в альбом их решили не офрмлять, а каждый родитель купит альбом, какой захочет
8. набор гелевых разноцветных ручек (это купили уже случайно, т.к. оставались деньги)
Энциклопедии "Белого города" мне очень нравятся, есть разные по ценам от 112 руб. и выше. Очень красивые картинки, хороший шрифт. И мне лично нравится, что не общие энциклопедии обо всем, а по темам: история России, история Санкт-Петербурга, живопись, музыка, очень много разных. Я заказывала прямо в издательстве, их сайт www.belygorod.ru, при заказе от 3000 руб.они бесплатно привозят сами, а у нас очень много книг получилось, т.к. некоторые заказывали еще для себя по 5-7 энциклопедий, работают и за наличные, если будут нужны контакты, я в личку могу скинуть телефон начальника отдела продаж, мы с ней договаривались.
Старый 18-05-2007, 11:53     #13
lla1973
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: ВО, Морская набережная
Сообщения: 1 401
lla1973 отсутствует


Мы на белую футболку с эмблемой садика делали термонаклейку общей фотографии. Были еще альбомы и пеналы с наполнением.
Старый 18-05-2007, 12:23     #14
Boreal
Вольный ветер
 
Профиль Boreal
 
Зарегистрирован: Feb 2002
Адрес: Коломна
Сообщения: 12 164
Boreal отсутствует


Мы дарили книги (родители сами выбрали, но формат А4 был одинаковый).

НО! Хочу предупредить, чтобы у других не случилось такой ошибки как у нас.
У нас 3 мальчика уходят в школу, а остальные детки остаются. Так вот им подарили подарки, а остальным нет Вот это было море слез Я знаю, что часто так бывает, что не вся группа уходит в школу, но подарки нужно дарить всем.
Старый 18-05-2007, 12:36     #15
karamel
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: КУПЧИНО
Сообщения: 4 407
karamel отсутствует


мы дарила книги + набор всяческой канцелярии "Лимпопо" ( в ленте покупали, они в упаковке, там сразу фломастеры, карандаши, еще много всего). Книга покупали в ДК Крупской, "Энциклопедия школьника,, 1-4 класс". Пользуемся регулярно.
Годом раньше в ашем саду детям дарили глобусы.
своему ребенку лично от родителей ( уже не в саду) подарила энциклопедию по космос, название точно не помню. Вот это был восторг!!! Он даже на новый год так не радовался подаркам, как этой кник!
Старый 20-05-2007, 21:30     #16
Леличка
Мега-элита
 
Профиль Леличка
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Коломяги
Сообщения: 4 444
Леличка отсутствует


Я тоже послушаю, нам на след.год пригодится
Старый 21-05-2007, 08:19     #17
Руководитель
Частый гость
 
Профиль Руководитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 37
Руководитель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Boreal Посмотреть сообщение
Мы дарили книги (родители сами выбрали, но формат А4 был одинаковый).

НО! Хочу предупредить, чтобы у других не случилось такой ошибки как у нас.
У нас 3 мальчика уходят в школу, а остальные детки остаются. Так вот им подарили подарки, а остальным нет Вот это было море слез Я знаю, что часто так бывает, что не вся группа уходит в школу, но подарки нужно дарить всем.


Вот и у нас встал вопрос в саду что подарить тем деткам которые не уходят в школу так чисто символически,у нас как и у вас только 3 человека уходят
Старый 21-05-2007, 08:49     #18
Кэта-Я
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: На Гражданке
Сообщения: 4 461
Кэта-Я отсутствует


Мы дарили наборы фломастериов,карвндашей,ручек,альбомы, набор на стол с наполнителем, игру "твистер", дипломы выпускника, и еще разные игрушесчки и вкусности
Старый 21-05-2007, 08:59     #19
Lulu666
ненавижу интернет!!!!
 
Профиль Lulu666
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщения: 13 433
Lulu666 отсутствует


Я вот чего-то не врубаюсь........уходят из сада 3 человека.....а группа-то у вас старшая или подготовительная??? Если средняя то какой выпускной ????У нас вот тоже решили в школу пойти человека 3 и что??? мы должны делать сейчас им выпускной?????? У меня даже мысли такой не вознкикало......
Старый 21-05-2007, 09:12     #20
olenka
редкий гость
 
Профиль olenka
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Охта, Большая и Малая
Сообщения: 3 721
olenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lulu666 Посмотреть сообщение
У нас вот тоже решили в школу пойти человека 3 и что??? мы должны делать сейчас им выпускной?????? У меня даже мысли такой не вознкикало......
У нас 4 ребенка выпустились, остальные в следующем году. Конечно был выпускной, только занимался организацией не родкомитет, а мы, родители выпускников. А у меня наоборот не возникало мысли, не делать выпускной. И подарки у нас получили только выпускники, остальные спокойно ждут своего очереди.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.