Почему мы не доверяем нашим мужчинам? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-01-2009, 18:36     #11
Кудри вьются...
Элита
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 2 286
Кудри вьются... отсутствует


Цитата:
Сообщение от лилена Посмотреть сообщение
все просто.
потому и начинают, что боятся. боятся постареть, стать непривлекательной, неинтересной и так далее. боятся что мужчина изменит, боятся что уйдет. в общем, список страхов можно продолжать.

поэтому и начинают устраивать проверки, или, что еще хуже - допросы с пристрастием, тем самым развязывая мужчине руки. надо же оправдывать ожидания
Дело в том, что проверки, допросы, лазанья по телефонам, ракопки в Контакте никоим образом не защищают от того, что постареешь, станешь непривлекательной, что он изменит или уйдет. Тогда - зачем?
Старый 17-01-2009, 18:38     #12
Ласточка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 585
Ласточка отсутствует


Цитата:
Сообщение от mag2005 Посмотреть сообщение
Девочки, вот у меня вдруг вопрос возник. А почему мы вдруг начинаем недоверять нашим мужьям, пытаться что-то выяснит, проверить, даже тогда, когда вроде и повода особого они не дают...
От безделья и комплекса неуверенности в себе..
Старый 17-01-2009, 18:41     #13
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ласточка Посмотреть сообщение
От безделья и комплекса неуверенности в себе..
+1
Старый 17-01-2009, 19:01     #14
SladenkaiA
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: г.Пушкин
Сообщения: 1 306
SladenkaiA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ласточка Посмотреть сообщение
От безделья и комплекса неуверенности в себе..
точняк - скучно..
Старый 17-01-2009, 19:19     #15
Saona
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 188
Saona отсутствует


Я доверяю. Абсолютно. За 6 лет совместной жизни все стало казаться незыблемым. Зря, наверное.
Старый 17-01-2009, 19:21     #16
Ксантиппа типа:)
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: в Камышах
Сообщения: 660
Ксантиппа типа:) отсутствует


еще вариант - боязнь выглядеть дурой (когда интуиция молчит, а дурой выглядеть не хоЦЦа) так... на всякий случай
Старый 17-01-2009, 20:10     #17
Nats
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 829
Nats отсутствует


мне даже интересно стало, кто из присутствующих имеет 100% уверенность, что муж не изменяет. И может, выскажите свое мнение по одному суждению: Мужчинам нужен АДРЕНАЛИН всегда, семья его не дает, а самый простой источник адреналина в мирное время: это измена ( ну при этом еще и самооценку можно поднять как МУЖЧИНЫ). Мне кажется, что таких, об изменах, которых, можно узнать только из СМС огромное количество. Интересно у какого процента доходит дальше чем просто смс и звонки?( мужчины, если есть, удовлетворите любопытство)
Старый 17-01-2009, 20:38     #18
Matanja
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 092
Matanja отсутствует


Доверяла мужу как раз на все 100%, верила безгранично, даже допустить мысли об измене не могла , пока....сам не сказал, что уходит от нас с сыном из-за другой женщины.
Старый 17-01-2009, 21:11     #19
Машечка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 4 682
Машечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nats Посмотреть сообщение
мне даже интересно стало, кто из присутствующих имеет 100% уверенность, что муж не изменяет. И может, выскажите свое мнение по одному суждению: Мужчинам нужен АДРЕНАЛИН всегда, семья его не дает, а самый простой источник адреналина в мирное время: это измена ( ну при этом еще и самооценку можно поднять как МУЖЧИНЫ).
Я отвечу как уверенная Хотя всем понятно, что цифру 100% лучше не называть никогда. Ну скажем на 95%.

Абсолютно с Вами не согласна - адреналин нужен не всем и не всегда. Очень много ленивых мужчин, для которых чем изменять или заниматься экстримом проще поспать или полежать у телека с бутылкой пива. Таких и вправду много.

А тем, кому адреналин нужен могут преспокойненько заняться спортом, погонять на мотоцикле или машине, попрыгать с тарзанки и т.п. - способов получить адреналин масса и измена далеко не самый простой.

И потом, представьте себе, что существуют мужчины, которых все устраивает, которые прекрасно живут с одной любимой женщиной и боятся ее потерять. У них не возникает потребности ходить налево. Таких конечно меньшинство, но лично я знаю таких довольно много.
Старый 17-01-2009, 21:14     #20
поросёнок
Старожил
 
Профиль поросёнок
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 1 134
поросёнок отсутствует


Я своему доверяю Не проверяю. Он у меня бедный,думаю любовницам бедные любовники не нужны





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.