Курьезы и смешные истории на вашей свадьбе - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-07-2008, 12:30     #11
Mama Yagoza
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 129
Mama Yagoza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irina_ Посмотреть сообщение
Это довольно частое явление На моей последней свадьбе жених (те уже муж) на это своей супруге сказал что-то типа, что радуйся, что это был голубь, а не чайка.
ой не могу
я и не знала что есть такая статистика
Старый 27-07-2008, 22:20     #12
polishka
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПб, Выборгский р-он
Сообщения: 28
polishka отсутствует


Цитата:
Сообщение от pumba Посмотреть сообщение
всех поздравляю с прошедшей свадьбой. Поделитесь, у кого какие были "недочеты" или наоборот сюрпризы.

Начну с себя. У нас автобус с родителями и гостями опоздал на 1,5 часа. Поэтому регистрация перенесласть. Но все прошло хорошо!
Моему мужу оператор сказал: "Когда будешь кольцо одевать, не торопись, ручку поцелуй..." Мое сокровище так растерялось, что все забыло, но я ему напомнила на весь зал " ЦЕЛУЙ!!!"
Но он мне "отомстил" : Поднял фату, поцеловал и стал опускать ее обратно!!! Мол, отдохнула и хватит ( До регистрации я очень мучалась с ней - было жарко, практически ничего не видно и ресницы цеплялись за нее)
Зато не скучно вспомнить
Старый 27-07-2008, 22:34     #13
Sun83
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Автово ТК "Континент"
Сообщения: 1 202
Sun83 отсутствует


А я в день свадьбы , потеряла линзу и если учесть , что у меня зрения -4,5, а в очках я замуж выходить не собиралась. Позвонила , мужу и сказала, что можешь не ехать за мной свадьбы не будет- у меня была настоящая истерика. Хорошо, что он не послушал меня и приехал. Замуж выходил с одной линзой , глаза по-моему еще на следующий день косили


Мы недавно были на свадьбе, так невеста жениху одела кольцо на левую рука, а тете регистраторша сообщила им об этом на весь зал
Старый 27-07-2008, 23:07     #14
Акела
Наш человек
 
Профиль Акела
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 5 032
Акела отсутствует


На выкупе брат жениха решил не лопать шарики по одному, а двумя ббутылками шампанского их лопнуть все сразу в итоге бутылки когда соприкоснулись, разбились. Брат был в светлих брючках и светлом свитере. В итоге стал весь в брызгах шамапнского. И мы перед выходом его все отмывали и сушили феном. А я после свадьбы два дня подъезд намывала т.к. запах браги чтоял жуткий...

У нас на свадебном видио очень хорошо видно (оператор как специально сделал на этом акцент) когда мы останавливались в центре ковра в зале регистрации, жених нагло ногой пододвинул мое платье и встал как ему удобно

В летнем саду фотограф попросил нас сесть на скамейку, когда садились я забыла поправить юбки и кольца подняли все юбки наверх. Итог: лицо закрыто юбками зато ноги , чулки и трусики на всеобщее обозрение было

А потом у нас гости 2 часа в лифте сидели, а мы их кормили через щель
Старый 28-07-2008, 11:09     #15
pumba
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 34
pumba отсутствует


У меня еще был веселый момент: муж , когда я надевала ему кольцо, решил пошутить - издал тихий визг мол "нееееттт". Ему то было смешно, а я хотела его убить!!!! Слава богу, что кроме меня слышал только оператор.
Старый 28-07-2008, 11:29     #16
YanNik
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Петроградская
Сообщения: 1 112
YanNik отсутствует


Ой, девоньки, рассмешили. Сижу на работе и сдержаться не могу, пошла в коридор посмеяться, а то уже коситься начинают
Старый 28-07-2008, 14:20     #17
Духи
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: М.Ветеранов, Ленинский
Сообщения: 1 349
Духи отсутствует


А мы накануне подготовили бутерброды, тарталетки с икрой, крупу для обсыбки, лепестки и в день свадьбы благополучно все забыли. В результате раздраконили два букета гостей (хорошо сделали это без меня) для того чтоб нас обсыпать. Ну и на самомом банкете на конкурсе приват танец, таннец мамы жениха и его друга был фурором, смотрели все. Маме жениха 70 лет.
Старый 01-08-2008, 18:34     #18
Подсолнушка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Петродворец
Сообщения: 1 720
Подсолнушка отсутствует


Была свидетельницей на свадьбе, где жених опоздал на регистрацию. Они со свидетелем заехали по пути помыть машину на автомойку, и страенькая 99-ая отказалась ехать после этого ( вода куда-то попала вроде) и жених с букетом добирался до Английской набережной на попутках. А невеста все это время нарезала круги вокруг овального стола в одной из комнат ожидания. Было это давненько и сотовых не было, и конечно, она думала, что жених сбежал. К счастью все регистации сдвинулись по времени, и к моменту, когда их пригласили на регистрацию, жених уже был на месте. И несмотря на изрядно потрепаный букет, заплаканное лицо невесты, все были довольны и счастливы.
Старый 01-08-2008, 20:33     #19
Зузу
Ветеран
 
Профиль Зузу
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 689
Зузу отсутствует


Мы ночью после банкета поехали со свидетелями покататься по ночному городу, а потом пересели на кораблик и катались по Неве. Во-первых, мужу и свидетелю приспичело по-маленькому и на мое удивление, они осуществили это с борта (видно уже было все равно). Но главное! Подплывая к чижыку-пыжику, остановились прямо под ним и свидетель стал бросать монетки на него, загадывал желание для нас. Но ему этого было мало. Он повис на чижике и хотел монетку не бросить, а положить. И тут ноги его стали отталкивать кораблик, а свидетель так и остался висеть на чижике, правда недолго... Руки не выдержали и он с головой ушел под воду. Мужа еле удержала, чтоб не прыгнул вслед. Капитан испугался, высадил нас у Михайловского сада. Благо, что мы жили в 5ти минутах оттуда, и побежали греться.
А наутро мама увидев мокрый костюм свидетеля, подумала, что это костюм мужа.
Вот так покатались
Старый 01-08-2008, 21:29     #20
Sancha
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: ст.м. Парк Победы
Сообщения: 1 788
Sancha отсутствует


А мы после свадьбы сложили все карточки памяти с нашего фотоаппарата, маленькую видеокассету от камеры в пакетик и.....мой пьяненький муж забыл его.
На следующий день вернулись в ресторан, все обыскали, и так и не нашли.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.