Cнова про Ашан((( - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-09-2008, 13:48     #1
ELES
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 415
ELES отсутствует


И я свою лепту - про Ашан, но по другому поводу.Не так давно тут была темка, что каши в коробках из Ашана со вкусом и запахом мыла. На днях купила там конфеты - то же самое! Пришлось все выкинуть, а этот мерзких вкус даже не заедался ничем!
Старый 21-09-2008, 22:52     #2
Тойб
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 163
Тойб отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алексашка Посмотреть сообщение
И я внесу свою лепту про кассиров.Перед каким то праздником в ЛЕНТЕ затарились по полной, среди покупок был 1 ящик пива,ну рассплатились и пошли к выходу.Тут нас догоняет тетенька,которая следит за работой кассиров,у неё еще надпись на спине жилетки,типа"спроси у меня и я помогу"-дословно текст не помню и спрашивает у нас сколько ящиков пива мы взяли,ну мы ответили что один.Спрашивает у нас чек,а там 2 ящика пробито.....
Рассказала она нам как вернуть деньги.Мы её поблагодарили,вернули кровные и ушли В ШОКЕ.....
вот и так бывает!
Вот! Именно этим мне в Ленте и нравиться! Там, даже если кассир ошибется (не буду гадать, из-за чего), то конролер поможет разрешить неприятную ситуацию в пользу покупателя без скандалов и ругани. Читал, аж прослезился - догнала, объяснила. Побольше бы таких добросовестных работников, а то нынче все тольтко о наживе думают, совести нет.
Старый 20-09-2008, 00:49
ответ для Княжна Марья на сообщение "Cнова про Ашан((("
    #3
Naslund
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Веселый Поселок
Сообщения: 7 600
Naslund отсутствует


Я в Пятерочке как-то дала 1000р, больше у меня денег не было вобще, покупала молоко, сдачу дали только с 500р. Я стала возмущаться, кассир несколько раз пересчитывала кассу, у нее нифига не сошлось, вобще какая-то левая сумма выходила +200р. Я стала доказывать, что у меня других денег не было, она мне тогда дала 500 и сказала - ладно, свои вложу, не хочется с вами спорить.
Старый 02-10-2008, 01:13     #4
manjam78
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Ломоносовская, Дыбенко
Сообщения: 661
manjam78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Naslund Посмотреть сообщение
Я в Пятерочке как-то дала 1000р, больше у меня денег не было вобще, покупала молоко, сдачу дали только с 500р. Я стала возмущаться, кассир несколько раз пересчитывала кассу, у нее нифига не сошлось, вобще какая-то левая сумма выходила +200р. Я стала доказывать, что у меня других денег не было, она мне тогда дала 500 и сказала - ладно, свои вложу, не хочется с вами спорить.
в этой же пятерочке то-же самое, муж заметил, я до этого сдачу не проверяла никогда
Старый 20-09-2008, 00:49
ответ для Княжна Марья на сообщение "Cнова про Ашан((("
    #5
Naslund
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Веселый Поселок
Сообщения: 7 600
Naslund отсутствует


А в Ленте нам тоже пробили 2 Мегаупаковки памперсов по 900р, муж сразу заметил.
Старый 21-09-2008, 16:51
ответ для Naslund на сообщение "А в Ленте нам тоже пробили 2..."
    #6
DemaG
Частый гость
 
Профиль DemaG
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 42
DemaG отсутствует


Цитата:
Сообщение от Naslund Посмотреть сообщение
А в Ленте нам тоже пробили 2 Мегаупаковки памперсов по 900р, муж сразу заметил.
У меня мама однажды так съездила,купила 200гр. сыра,пробили как 20кг,был уже час ночи,хорошо я ради интереса чек посмотрела,муж до 5 утра разные бумажки писал.
Старый 20-09-2008, 23:52
ответ для Княжна Марья на сообщение "Cнова про Ашан((("
    #7
KseniaG
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Центральный район
Сообщения: 1 212
KseniaG отсутствует


Девочки, вы хоть по ашанам-лентам ходите, а мы безлошадные в центре ходим в дикси ассортимент 0, качество -1, обслуживание между -1 и -100, так еще и на кассе тоже обманывают!!!
помидорами не кидайте, ради магазинов из центра пока не готова уехать.
Старый 21-09-2008, 00:14     #8
Super_Fish
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Культуры
Сообщения: 6 371
Super_Fish отсутствует


Цитата:
Сообщение от KseniaG Посмотреть сообщение
Девочки, вы хоть по ашанам-лентам ходите, а мы безлошадные в центре ходим в дикси ассортимент 0, качество -1, обслуживание между -1 и -100, так еще и на кассе тоже обманывают!!!
помидорами не кидайте, ради магазинов из центра пока не готова уехать.
у меня около дома суперский дикси! все свежее и обслуживающий персонал там весь очень хороший. мне очень нравится туда ходить. иной раз на машине ехать не хочется никуда, захожу и никогда проблем никаких не было. ассортимент конечно так себе(
Старый 21-09-2008, 13:33     #9
marchello
Ветеран
 
Профиль marchello
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: центр, Лиговский пр
Сообщения: 585
marchello отсутствует


Цитата:
Сообщение от KseniaG Посмотреть сообщение
Девочки, вы хоть по ашанам-лентам ходите, а мы безлошадные в центре ходим в дикси ассортимент 0, качество -1, обслуживание между -1 и -100, так еще и на кассе тоже обманывают!!!
помидорами не кидайте, ради магазинов из центра пока не готова уехать.
Во, во.. а в полушку вообще заходить не хочеться, мимо мясного отдела без слез не пройдешь
Старый 21-09-2008, 17:25     #10
Рия *
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Народная ул.
Сообщения: 960
Рия * отсутствует


Цитата:
Сообщение от marchello Посмотреть сообщение
Во, во.. а в полушку вообще заходить не хочеться, мимо мясного отдела без слез не пройдешь
+1! Да и с остальным не лучше. я купила в Полушке на Народной большую пачку чая Монарх - пришлось выбросить. Хоть на упаковке срок годности был нормальный - вкус у чая был неприятный и заваренный чай скис очень быстро.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.