Бабушка взяла на выходные ребенка - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-10-2006, 16:06     #11
Артемия
позитив ходячий
 
Профиль Артемия
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 19 476
Артемия отсутствует


Это было в прошлой жизни... старшего родители забирали периодически на выходные

Чё мы делали, уже не помню

А младшего не отдаю и не хочется Старший тоже уже давно не хочет никуда уезджать от нас - бабушка с дедушкой зовут, но все никак не дозовутся

Дети ни нам, ни нашим гостям не мешают
Шопится тоже не мешают, в ресторан сходить не мешают...
Да ничему он особо не мешают

Чего такого особенного можно сделать, когда детей нет дома, я не знаю...
В прошлой жизни - знала, сейчас забыла
Старый 29-10-2006, 16:06     #12
MWF
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Ульянка
Сообщения: 2 119
MWF отсутствует


Цитата:
Сообщение от Poema Посмотреть сообщение
Мы бы с мужем в клуб ночной с друзьями пошли... Мечтаю с начала беременности, чтоб наплясаться, напиться... Вот жду, когда маську можно будет бабушке на ночь оставить и реализую задуманное, сейчас некак, мы на ГВ, за ночь по сто раз просыпаемся и требуем маму
Идея насчет вечера хорошая, правда, муж у меня совсем не танцует.
А чем бы занялись днем?
Старый 30-10-2006, 00:39     #13
Boreal
Вольный ветер
 
Профиль Boreal
 
Зарегистрирован: Feb 2002
Адрес: Коломна
Сообщения: 12 164
Boreal отсутствует


"А сам на чердак и учиться, учиться, учиться..." (с)

Шютка.

Просто так бабушке детя не отдаю, вот еще баловать обоих Мне мой ребенок самой нужен
Если отдаю, то под уже спланированное мероприятие которое не совместимо с дитем. Обычно, дите отдаем бабушке, когда нужно куда-то съездить по работе. А вот сейчас, например, у нас завал - скоро сдавать отчет по большому и важному проекту, муж вчера предложил отправить Зайца к бабушке на недельку, чтобы мы могли нормально доделать работу (бабушка не против), но я отказалась. Как же я без Зайца-то? Скучать буду... да и Зайцу занятия прогуливать нехорошо.
Так что если уж дите бабушка сплавили, то для меня это отличный повод хорошо и плодотворно поработать.

Прикиньте, какая я мымра
Старый 30-10-2006, 01:07     #14
Одно Расстройство
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Питер ВО
Сообщения: 1 937
Одно Расстройство отсутствует


[quote=MWF;1679393]Что-то в последнее время маловато позитива в обсуждениях. quote]

Да, круто,.. Только некоторым особо равнодушным мамам хочется побыть вдвоем с мужем... Всем дети не мешают, а нам - бродягам, пропойцам и т.п. - мешают... Ужас!

Надо было топик озаглавить: Бабушка взяла на выходные ребенка (для мам, которым их дети - МЕШАЮТ!)
Старый 30-10-2006, 01:39     #15
MWF
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Ульянка
Сообщения: 2 119
MWF отсутствует


[quote=Владочка;1687648]
Цитата:
Сообщение от MWF Посмотреть сообщение
Что-то в последнее время маловато позитива в обсуждениях. quote]

Да, круто,.. Только некоторым особо равнодушным мамам хочется побыть вдвоем с мужем... Всем дети не мешают, а нам - бродягам, пропойцам и т.п. - мешают... Ужас!

Надо было топик озаглавить: Бабушка взяла на выходные ребенка (для мам, которым их дети - МЕШАЮТ!)
???
Старый 30-10-2006, 01:46     #16
Elvira
Элита
 
Профиль Elvira
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 1 859
Elvira отсутствует


а у нас такое счастье часто...но...мужа не вытащить никуда...так и сидим дома
Старый 30-10-2006, 07:03     #17
Dagny
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 768
Dagny отсутствует


Я бы в тот же момент как телефон отключили, побежала бы за дочкой, ночи не смогла бы спать. У Вас ещё нервы железные. А бабуше подлечиться слегка не мешало бы.
Старый 30-10-2006, 09:05     #18
Мариванна
ни дня без инсайта
 
Профиль Мариванна
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Адрес: ГДР
Сообщения: 6 222
Мариванна отсутствует


Цитата:
Сообщение от MWF Посмотреть сообщение
Что-то в последнее время маловато позитива в обсуждениях. Хочу предложить следующую ситуацию.
В пятницу утром звонит бабушка (не монстр, замечательная, любит и умеет общаться с ребенком) и предлагает привезти ей ребенка на выходные, а самим отдохнуть или заняться своими делами. Вы отвозите ей ребенка в пятницу вечером, забрать домой нужно в воскресенье вечером.
Вопрос: Как бы Вы провели эти 2 свободных дня-вечера, чтобы потом не было мучительно больно за бессмысленно... (с)?
Ситуация номер 2: Исходные данные те же, но конец месяца на носу и "финансы поют романсы".
Эх, я мать-ехидна аж в среду вечером отвезла в надежде забрать в воскресенье. В пятницу в 6 утра позвонила бабушка, забирай, заболел((
Всё равно через пару недель опять на 2-3 дня отправлю. Он бабушку с дедушкой очень любит, скучает. А я отосплюсь, дела всякие переделаю. Опять же вспомню, как муж мой выглядит)
Старый 30-10-2006, 09:18     #19
MWF
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Ульянка
Сообщения: 2 119
MWF отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dagny Посмотреть сообщение
Я бы в тот же момент как телефон отключили, побежала бы за дочкой, ночи не смогла бы спать. У Вас ещё нервы железные. А бабуше подлечиться слегка не мешало бы.
Вы, наверное, не туда попали...
У нас бабушки замечательные и телефоны не отключают!!!
Старый 30-10-2006, 09:26     #20
MEG
Элита
 
Профиль MEG
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 1 641
MEG отсутствует


У нас такого не бывает никогда . Нет у нас таких бабушек. Раз в полгода вырываемся на 2 дня в Финку - с няней за доп.плату оставляем. Скучаю по Финляндии ... .





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.