Как спят ночью ваши детки 9-10 мес? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-11-2008, 20:40     #11
Аляша-Аляша
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Мегаполис
Сообщения: 2 298
Аляша-Аляша отсутствует


Я укладываю ребенка в кроватку, а когда она просыпается, забираю к нам в кровать и дальше мы спим вместе. Раньше меня это тоже не очень парило, но щас я все больше и больше устаю от таких снов (папа тоже плохо спит, а он как-никак работает на ответственной работе). Когда я перекладываю дочку к нам в кровать, она распластывается на 2/3 кровати, мы с папой спим на маленьком клочке, одеяло не потянешь - тк она вероятнее всего от этого проснется. Спать на боку не могу больше - все бока отлежены еще начиная с времени беременности. Ну еще изредка она решает поиграть среди ночи
Вобщем, мы решили попробовать отучить ее просыпаться ночью, тк, думаю, дело не в том, что она голодная (раньше она была на чистом ГВ и спала всю ночь, а щас ГВ+прикормы и просыпается). Не знаю что из этого выйдет, конечно.. Никто не пробовал отучать ре просыпаться ночью? Как обычно происходит переход на нормальный ночной сон?
Старый 27-11-2008, 20:42     #12
Аляша-Аляша
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Мегаполис
Сообщения: 2 298
Аляша-Аляша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пуаро Посмотреть сообщение
едим один раз часов в семь утра, ложимся в 22 в отдельной комнате
Класс!!! Завидую белой завистью!!!!
А вы на ГВ или нет? Может все дело в отдельной комнате?..... Мы вместе с ре спим..
Старый 27-11-2008, 20:58     #13
Пуаро
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 2 272
Пуаро отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аляша-Аляша Посмотреть сообщение
Класс!!! Завидую белой завистью!!!!
А вы на ГВ или нет? Может все дело в отдельной комнате?..... Мы вместе с ре спим..
мы на ГВ. дело в том, что с самого начала в кровать к себе не брала, хоть и запаривало вскакивать кормить. потом она сама стала есть реже, когда стала просыпаться не больше 2 раз - выселили в отдельную комнату. счас ест больше раза только по форс-мажору - зубы там или взгруснулось
Старый 27-11-2008, 21:33     #14
sky_eyes
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Гражданский пр. м. Пл. Мужества
Сообщения: 94
sky_eyes отсутствует


Я в шоке, я думала что к 9-10 месяцам ночные перекусы закончаться и ребенок будет спать всю ночь, оказывается нет А когдаже все это кончиться? спрашивала у педиатра она мне ответила, что сами так приучили не надо было кормить по ночам, а что теперь ребенок должен быть голодным? этот вопрос остался без ответа.
Старый 27-11-2008, 21:40     #15
Юанна
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр.Непокоренных, 10
Сообщения: 307
Юанна отсутствует


Вообще то, у нас тоже такая проблема. Нам почти 6 мес. Сейчас рекомендуют кормить ночью и все кормят. Хотя нас самих ночью не кормили. Я сейчас жалею, что не послушала свою маму, которая не рекомендовала кормить по ночам. Я не думаю, что ребенок ночью голодный, 6 часов ребенок может вынести перевыв( с 24-06 утра).Мне интересно, почему дети ИВ кушают ночью, ведь там по часам кормление с перевывом на ночь! Это же обжорство ночью по многу раз смесь есть?
Старый 27-11-2008, 21:41     #16
китакит
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 1 567
китакит отсутствует


едим ночью 3-4 раза. просыпаемся каждые 2 ч. до 6 мес. ночью ели 1 р или вообще не ели.
Старый 27-11-2008, 21:43     #17
Okeana
Элита
 
Профиль Okeana
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: окна на пл.Победы
Сообщения: 2 869
Okeana отсутствует


Завтра 11 месяцев, просыпается минимум три раза. Спим с 21 до 8 примерно.
Старый 27-11-2008, 21:45     #18
BGN
Гость
 
Профиль BGN
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 29
BGN отсутствует


почти всю ночь висит на тите,раз 5-6 пытается отведать молочка))
Старый 27-11-2008, 21:54     #19
мандаринка 98
Старожил
 
Профиль мандаринка 98
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 236
мандаринка 98 отсутствует


нам почти 8. спим фигово Если проснулась раз 5-то ночь удалась, чаще- больше. Мы на СВ
Старый 27-11-2008, 21:58     #20
natashok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: П.С.
Сообщения: 748
natashok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пуаро Посмотреть сообщение
мы на ГВ. дело в том, что с самого начала в кровать к себе не брала, хоть и запаривало вскакивать кормить. потом она сама стала есть реже, когда стала просыпаться не больше 2 раз - выселили в отдельную комнату. счас ест больше раза только по форс-мажору - зубы там или взгруснулось
не все так просто под Луной...
я вот тоже вместе никогда с ребенком не спала. как бы ни было запарно, всегда перекладывала в кроватку после кормления. До 6 месяцев просыпался 1-2 раза за ночь. А теперь... раз 5-6... а когда зубы - то каждые 40 минут... блин, когда же это кончится





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.