хочется рвать все к чертовой матери, а не терпеть! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-01-2009, 23:48     #11
meilleur
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 136
meilleur отсутствует


Ну вот надо оно вам, а? Поберегите себя. Или скажите. Хуже-то уже не станет. Или станет?
Старый 27-01-2009, 23:50
ответ для XENIC на сообщение "Отличная очепятка :)) :092:"
    #12
OpenAir
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 756
OpenAir отсутствует


Цитата:
Сообщение от XENIC Посмотреть сообщение
Отличная очепятка
Да это я так, развеселить и себя и вас пытаюсь.)))

Да конечно, гнать его я никуда не собираюсь. Это слишком уже. Думаю говорить тоже не стоит. Один фиг не скажет ничего, еще больше окопается только.

Не знаю, стоит ли дальше рыть и копать. Стоит ли сказать, что мол, знаем, знаем, только не зарывайся. Боюсь, а вдруг серьезно что да как.

В плане семьи полный молодец. Лентяй правда, ну да бывает.

А лазанье по телефонам, так это сама не знаю, зачем делаю. Любопытство, азарт. Раньше табу было. Вообще никуда не лезла. А с возрастом подпортилась.
Старый 27-01-2009, 23:55     #13
Koktel
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 179
Koktel отсутствует


Цитата:
Сообщение от OpenAir Посмотреть сообщение

А лазанье по телефонам, так это сама не знаю, зачем делаю. Любопытство, азарт. Раньше табу было. Вообще никуда не лезла. А с возрастом подпортилась.
обычно наоборот бывает
Старый 27-01-2009, 23:56     #14
OpenAir
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 756
OpenAir отсутствует


Цитата:
Сообщение от лЯжу на плЯжу Посмотреть сообщение
автор, насколько я помню у вас с ним все какие-то проблемы...или это разные товарисчи?
Да вроде не было особых. Жаловалась по лету как то. Ну так времени сколько прошло.. Наверное не я.

А еще, наверное паранойю мне лечиь надо. Вообще никому не верю и не доверяю. Все вокруг гадким мерещется и с какой какой то.

не пойму только, почему телефон не отвечает. Легче было бы, если мадама какая-нибудь ответила. А тут ужо загадка. Купил любовнице симку, а потом они сговорились и он, когда увидел, что я просекла непринятые звонки, сказал ей ее выкинуть! О, как! Правда крута?)))
Старый 27-01-2009, 23:57     #15
Козюлька
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М. "Пр.Ветеранов"
Сообщения: 1 370
Козюлька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Патленд Посмотреть сообщение
Вот поэтому и не проверяю мужнин телефон.Меньше знаешь-крепче спишь.
А по теме-ну ничего же страшного не случилось,ну даже если и звонил кто-то,остатки алкогольных паров так бродили,проспятся все и забудут,зачем и номер набирали.
Успокойтесь,свои нервы дороже.
+1
Старый 27-01-2009, 23:59     #16
Koktel
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 179
Koktel отсутствует


Цитата:
Сообщение от OpenAir Посмотреть сообщение
Да вроде не было особых. Жаловалась по лету как то. Ну так времени сколько прошло.. Наверное не я.

А еще, наверное паранойю мне лечиь надо. Вообще никому не верю и не доверяю. Все вокруг гадким мерещется и с какой какой то.

не пойму только, почему телефон не отвечает. Легче было бы, если мадама какая-нибудь ответила. А тут ужо загадка. Купил любовнице симку, а потом они сговорились и он, когда увидел, что я просекла непринятые звонки, сказал ей ее выкинуть! О, как! Правда крута?)))
больше похоже на пьяного сотрудника который карту потерял..ну да ладно...вы же сами хотите копать...
вот вам подсказка : пошлите смс...и ждите отчета о доставке - как номер включится Вы сразу узнаете
Старый 28-01-2009, 00:04     #17
OpenAir
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 756
OpenAir отсутствует


Цитата:
Сообщение от Koktel Посмотреть сообщение
больше похоже на пьяного сотрудника который карту потерял..ну да ладно...вы же сами хотите копать...
вот вам подсказка : пошлите смс...и ждите отчета о доставке - как номер включится Вы сразу узнаете
Прикольна... Вы наверное тоже ссыщик?)))) И тоже не плохой)))
Старый 28-01-2009, 00:09
ответ для OpenAir на сообщение "Прикольна... Вы наверное тоже..."
    #18
Koktel
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 179
Koktel отсутствует


Цитата:
Сообщение от OpenAir Посмотреть сообщение
Прикольна... Вы наверное тоже ссыщик?)))) И тоже не плохой)))
сссыщик я знатный...яж говорю что однажды у мужа КАТЕНКА обнаружила..тоже знаете ли хотелось рвать и метать





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.