проверка зрения в эксимере! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2008, 22:33
ответ для svetlana1 на сообщение "проверка зрения в эксимере!"
    #11
Naslund
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Веселый Поселок
Сообщения: 7 600
Naslund отсутствует


Лучше проверяться на Моховой в детской глазной клинике. Там врачи очень известные и толковые и все бесплатно.
Старый 08-04-2008, 22:49     #12
Липка
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2 780
Липка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Naslund Посмотреть сообщение
Лучше проверяться на Моховой в детской глазной клинике. Там врачи очень известные и толковые и все бесплатно.
+1,В Эксимере конечно оборудование супер,но сплошное хамство,и это за не маленькую стоимость
Старый 08-04-2008, 23:34     #13
Naslund
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Веселый Поселок
Сообщения: 7 600
Naslund отсутствует


Цитата:
Сообщение от Липка Посмотреть сообщение
+1,В Эксимере конечно оборудование супер,но сплошное хамство,и это за не маленькую стоимость
кстати, на Моховой тоже есть супероборудование, только там записываться нужно за несколько месяцев, но это не страшно, мы вот записались в январе на май на обследования, так в мае после обследования заодно и специалисты посмотрят.
Старый 08-04-2008, 23:47
ответ для Naslund на сообщение "кстати, на Моховой тоже есть..."
    #14
Липка
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2 780
Липка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Naslund Посмотреть сообщение
кстати, на Моховой тоже есть супероборудование, только там записываться нужно за несколько месяцев, но это не страшно, мы вот записались в январе на май на обследования, так в мае после обследования заодно и специалисты посмотрят.
Врачи на моховой намного внимательнее,чем в эксимере
Старый 09-04-2008, 00:40
ответ для Липка на сообщение "Врачи на моховой намного..."
    #15
Супермама
Частый гость
 
Профиль Супермама
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 78
Супермама отсутствует


подскажите,пож-та,контактный телефон центра на Моховой?Бесплатно мжно провериться по направлению их поликлиники или по собственному желанию?
Старый 09-04-2008, 01:00
ответ для celena на сообщение "У дошкольника должна быть..."
    #16
Фишечка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 388
Фишечка отсутствует


Ой, а мы там лечимся и лечились у Самсоновой Анны Николаевны. Дочка её обожает. Очень дорбра и внимательна. Моя дочка на ней, просто, виснет. И врач все время с ней шутит и терпеливо ждет. Но вот вчера решила записаться на прием и мне ответили, что она уволилась. Жаль. Предложили идти к заведущей. теперь в раздумьях я .
Старый 09-04-2008, 01:07     #17
Mika
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 2 627
Mika отсутствует


Мы в прошлом году тоже были у Самсоновой, действительно очень милая, жаль, что не работает там уже.
Старый 09-04-2008, 01:37
ответ для Naslund на сообщение "кстати, на Моховой тоже есть..."
    #18
Boreal
Вольный ветер
 
Профиль Boreal
 
Зарегистрирован: Feb 2002
Адрес: Коломна
Сообщения: 12 164
Boreal отсутствует


Цитата:
мы вот записались в январе на май на обследования
Я так не могу, мы немного другими временнЫми категориями живем. К тому же, чтобы к ним попасть нужно еще направление от окулиста из районной детской поликлиники, а чтобы его получить нужно отстоять очередь с пол-седьмого до восьми (раз в неделю) и не факт, что номерок достанется. Если б не такой геморой с записью наверное пошли бы на Моховую, но такие извращения с номерками и записью мне не потянуть - здоровье не то, чтобы долгоми зимними ночами в очередях за номерками стоять
Старый 09-04-2008, 02:00     #19
3yulia3
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ул.Партизана Германа
Сообщения: 187
3yulia3 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksnataliya Посмотреть сообщение
Нам не поравилось.За бешенные деньги-услуги все скомканны.Сначала меня поразила врач.Сынульке было 2,5 года,при том что он у меня достаточно активный,но без разрешения в кабинете врача не встанет и не возьмет ничего.Так вот,так называемый ДЕТСКИЙ офтальмолог,в конце приема заявила о моем сынишке-он меня утомил.За такие деньги,свое мнение держала бы при себе-ты же детский врач.Фамилия врача кажись была Буренина.
Следущее-решили измерить мелкому глазное давление.Я же не знаю как и чего,а вы же специалисты.Так вот,они бестолково начали со здорового глазика,и так туда воздухом дунули,что Костик наотрез отказался больше подходить к аппарату.В результате наш глазик,на котором минус 9,остался без обследования....
....Да,и еще -за такие деньги капать деткам глазки в коридоре,задрав голову-тоже странно.Хоть бы топчанчик поставили.Может сейчас что-то изменилось-мы были года два назад.
И мы тоже начинали с Бурениной... Ужасно!!! Невоспитанный, неприятный человек! И очень сомневаюсь в ее профессионализме - осмотрев ребенка за 5 минут, поставила диагноз и велела для начала ходить к ней на контроль 4 раза в год. И мы (лохи!) ведь ходили к ней целых 2 года напуганные "ах, все совсем плохо!".
А потом случайно попали к Дычковской...Небо и земля! Все спокойно, обстоятельно, никакого раздражения, осматривала она нас минут 50 (это не считая капель). Чтобы Буренина так посмотрела- да не в жизнь!!! И на прием не надо так часто ходить было оказывается- 1 раз в год вполне достаточно, и диагноз совсем не страшный оказывается тоже...
Старый 09-04-2008, 11:42     #20
Mika
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 2 627
Mika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Boreal Посмотреть сообщение
Я так не могу, мы немного другими временнЫми категориями живем. К тому же, чтобы к ним попасть нужно еще направление от окулиста из районной детской поликлиники, а чтобы его получить нужно отстоять очередь с пол-седьмого до восьми (раз в неделю) и не факт, что номерок достанется. Если б не такой геморой с записью наверное пошли бы на Моховую, но такие извращения с номерками и записью мне не потянуть - здоровье не то, чтобы долгоми зимними ночами в очередях за номерками стоять
туда же можно платно записаться, думаю, быстрее можно попасть на прием. Я вот тоже туда хотела платно, но до них было не дозвониться,а ехать, чтоб записаться, я поленилась... видимо зря...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.