Дачники Кировского района,отзовитесь!!! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-09-2008, 13:57     #11
kismis
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 190
kismis отсутствует


Цитата:
Сообщение от Evushka Посмотреть сообщение
Это от Мги, ветка - СПб-Невдубстрой.
Сейчас смотрю "из рук в руки".....Келково есть!6,7 соток с домиком 950т.р(+-)
А какие там садоводства?что можно посмотреть в первую очередь?
Старый 30-09-2008, 14:31
ответ для kismis на сообщение "Сейчас смотрю "из рук в..."
    #12
Evushka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Звездная
Сообщения: 639
Evushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от kismis Посмотреть сообщение
Сейчас смотрю "из рук в руки".....Келково есть!6,7 соток с домиком 950т.р(+-)
А какие там садоводства?что можно посмотреть в первую очередь?
Я бы посоветовала ту часть Келколово, что ближе к Неве. Вы откройте http://www.oblmap.spb.ru/ например и там набрать Келколово,смотреть ту часть,что ближе к озеру. Вот часть слева интереснее, потому как с правой стороны - дачный массив очень большой и там ну как-то тесно и не проехать к озеру ... Следует заметить, что там нигде нет переезда через ж.д. рельсы! Либо вы живете справа и ездите на дачу через Мурмансоке шоссе, либо вы живете слева (там попросторнее и домов меньше) и ездите либо по Мурманке, либо по нижней трассе (по Неве) и имеете подъезд к озеру. Еще правая часть - равнинная, а левая - вся холмистая Очень живописно!
Еще в Кировске есть 2 агентства (Итака и еще какое-то), там работают толковые девченки-агенты, можно позвонить и все узнать. Они сами по области все время катаются и знают положение дел в реальности.
Старый 30-09-2008, 14:44
ответ для kismis на сообщение "Сейчас смотрю "из рук в..."
    #13
Marri
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Театральная
Сообщения: 125
Marri отсутствует


И у нас в Синявино (сад-во Восход). Мы довольны. Рядом канал-можно купаться, болот не наблюдается. Очень многие соседи по нашей улице живут на дачах круглый год. Есть и заброшенные участки. Думаю нужно подходить в правление садоводства и там уже спрашивать координаты продавцов. Правление открыто в субботу и воскресенье с 10-00 до 13-00.
Старый 30-09-2008, 23:28     #14
kismis
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 190
kismis отсутствует


Спасибо!!!Обязательно посмотрим ваши красоты

Последний раз редактировалось kismis, 30-09-2008 в 23:29. Причина: исправления
Старый 30-09-2008, 23:33
ответ для Marri на сообщение "Дача"
    #15
kismis
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 190
kismis отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marri Посмотреть сообщение
И у нас в Синявино (сад-во Восход). Мы довольны. Рядом канал-можно купаться, болот не наблюдается. Очень многие соседи по нашей улице живут на дачах круглый год. Есть и заброшенные участки. Думаю нужно подходить в правление садоводства и там уже спрашивать координаты продавцов. Правление открыто в субботу и воскресенье с 10-00 до 13-00.
А можно поточнее местоположение Восхода?Смотрю на карту,а там Синявино1,Синявино2.....очень большой разбросэто все дачи?
Старый 02-10-2008, 11:59     #16
Алиса в Зазеркалье
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино, между Пражской и Софийской
Сообщения: 716
Алиса в Зазеркалье отсутствует


Цитата:
Сообщение от Evushka Посмотреть сообщение
Замечательное место - 6 км (Келколово). Но стоит дачка там очень прилично,да и продают очень редко... Место очень хорошее - высокое, почва - песок, рядом замечательный карьер. Неплохой лес. Короче, красота Хотя вокруг одни болота...
Фото пока не найти
Привет соседям! Разрешите похвалить наш 4 км. Сухо, красиво, песочек. От нашего дома, правда, до водоема с полчаса пешком, но я доходила даже с коляской, а наш дом от него (карьера) один из самых удаленных. Окна у нас на сосновый лес. Вообще, место очень приятное. На мой взгляд, самый главный минус - близость Мги, тк ее обитатели иногда любят пошарить в домах по зиме. Но если там будут жить весь год, то вам это неактуально - в обитаемые дома не залезают. В садоводстве многие живут круглогодично, центральные улицы чистит зимой трактор, так что смотрите дом поближе к ним. Да и за малую денежку договориться, чтобы катались и к вам я думаю можно. Удачи!
Старый 02-10-2008, 12:16     #17
Evushka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Звездная
Сообщения: 639
Evushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamaAnna Посмотреть сообщение
Привет соседям! Разрешите похвалить наш 4 км. Сухо, красиво, песочек. От нашего дома, правда, до водоема с полчаса пешком, но я доходила даже с коляской, а наш дом от него (карьера) один из самых удаленных. Окна у нас на сосновый лес. Вообще, место очень приятное. На мой взгляд, самый главный минус - близость Мги, тк ее обитатели иногда любят пошарить в домах по зиме. Но если там будут жить весь год, то вам это неактуально - в обитаемые дома не залезают. В садоводстве многие живут круглогодично, центральные улицы чистит зимой трактор, так что смотрите дом поближе к ним. Да и за малую денежку договориться, чтобы катались и к вам я думаю можно. Удачи!
Кстати,да - 4 км. - тоже вариант, просто дальше от карьера. У нас первая дача на 11 км., дак вот оттуда до 6 км. никак не добраться - между нами болота, Теткин ручей и вообще тяжело даже на великах. Если только по рельсам А воруют и у нас на 11-м, в прошлом году все железо с участка утащили,даже то,что лежало годами и сами не могли выволочь на свет.. Но у нас почти ничто не живет зимой, на 6 км. проще - там и ездят круглый год, и многие живут. А какие у вас дороги в садоводстве? И какой подъезд с шоссе? Вы как ездите - через Мурманку или через участок от Невы на 45 км?
Старый 02-10-2008, 12:30     #18
grethen
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщения: 2 335
grethen отсутствует


Жила на 11 км - сейчас на 6 км. На 11 ездила в свое время на электричке - мрак...От туда на 6 км - или на электричке, или на велосипедах, но очень криво и долго в объезд...11 км - это бесперспективное место - хотя там сейчас активно скупают все...нет воды, нет водоемов...электрички ходят пару раз в день - то есть если что без машины - никак практически...
6 км, по той же ветке...плюс - есть карьер для купания...Мы живем ближе к бетонке - на карьер ездим на велосипедах, никакой необходимости подъезжать к воде на машине - не вижу, все равно ее там парковать негде нормально...дороги у нас плохие (во всяком случае для хорошей машины), но не совсем убитые...водопровода нет, но практически на всех участках вокруг - колодцы...то есть можно воду питьевую найти (на 11 км к примеру - ее просто не было, рой не рой)...магазины на 6 км нормальные...по поводу дорог зимой - не знаю..мы не ездим, но судя по многим домам - зимой живут....лес местный я не люблю...это не лес...хотя бабушка все ремя приносит откуда-то чернику ))) большой плюс - до города близко...летом в пятницу ночью доезжаем минут за 40...удобно - проснуться уже на даче...
Старый 02-10-2008, 12:45     #19
Natalka
Мега-элита
 
Профиль Natalka
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 3 632
Natalka отсутствует


была на 6км. в гостях, домик на берегу карьера, место понравилось, жаль только поезда очень слышно.
Люди купили в 2004 году домик с участком за 3500 дол
Когда себе искали, то Назию отмели, вобще не хотели садоводство. А вы в курсе, что есть еще Назия с другой стороны трассы мурманской, на берегу Ладоги. Но там рыбацкий поселок, тоже не понравилась нам природа.
Старый 02-10-2008, 12:52     #20
Шаму
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Невский р-он
Сообщения: 3 192
Шаму отсутствует


Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
Жила на 11 км - сейчас на 6 км. На 11 ездила в свое время на электричке - мрак...От туда на 6 км - или на электричке, или на велосипедах, но очень криво и долго в объезд...11 км - это бесперспективное место - хотя там сейчас активно скупают все...нет воды, нет водоемов...электрички ходят пару раз в день - то есть если что без машины - никак практически...
6 км, по той же ветке...плюс - есть карьер для купания...Мы живем ближе к бетонке - на карьер ездим на велосипедах, никакой необходимости подъезжать к воде на машине - не вижу, все равно ее там парковать негде нормально...дороги у нас плохие (во всяком случае для хорошей машины), но не совсем убитые...водопровода нет, но практически на всех участках вокруг - колодцы...то есть можно воду питьевую найти (на 11 км к примеру - ее просто не было, рой не рой)...магазины на 6 км нормальные...по поводу дорог зимой - не знаю..мы не ездим, но судя по многим домам - зимой живут....лес местный я не люблю...это не лес...хотя бабушка все ремя приносит откуда-то чернику ))) большой плюс - до города близко...летом в пятницу ночью доезжаем минут за 40...удобно - проснуться уже на даче...
Полностью с вами согласна насчет 11 км. У нас там участок и у родственников дом, они кстате уже второй год помоему живут там постоянно и зимой воды нет, надо ездить, воруют жутко...и т.д. Но самый что не наесть минус, помойка в километре от этого садоводства, я когда беременная приезжала туда, больше пары часов находиться на даче не могла...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.