Женщины выгнавшие мужей - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-07-2008, 17:37     #11
михрютка
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: А нафига вам мой адрес?! А?
Сообщения: 2 542
михрютка отсутствует


У меня один вопрос: куда эти дамы смотрели, замуж выходя!? Вот ежели крем для лица какой выбирают, так сто раз совета подруг спросят, сто раз состав прочитают, короче, целую акцию по этому поводу устроят... А вот замуж так... по велению сердца... охватили чуйства, понимаешь...

Если голову не терять, так можно и чего-нить хорошего от этого замужа получить и не говорить после: развелась и счастлива.
Старый 09-07-2008, 17:39
ответ для OpenAir на сообщение "Женщины выгнавшие мужей"
    #12
OpenAir
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 756
OpenAir отсутствует


Нет, БМ не был ни алкашом, ни наркоманом, ни гулящим. Он просто был таким мальчиком - паразитом, который паразитировал за счет меня, и меня же еще ни во что не ставил. А для меня важно, чтобы со мной был нормальный человек, на которого положиться можно. И чтоб не оскорблял. Тебований минимум, и в те не вписался. Сейчас родня не хочет воспринимать моего мужчину нынешнего, еще и осуждая, что я из-за него семью развалила и оставила ребенка без отца. Мы просто давно знакомы были, друг семьи, и все считают, что я к нему ушла.
Старый 09-07-2008, 17:42
ответ для OpenAir на сообщение "Женщины выгнавшие мужей"
    #13
OpenAir
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 756
OpenAir отсутствует


Да, еще, пусть это сильно эгоистично, но ребенка я родила для себя. Я ни на какую помощь мужа не расчитывала, да и не получала от него, и расписались мы уже перед самыми родами, чтобы волокиты с детскими документами не было. Я понимаю, что так нельзя, но так оно и есть.
Старый 09-07-2008, 17:43
ответ для OpenAir на сообщение "Нет, БМ не был ни алкашом, ни..."
    #14
Матильда Жабовски
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Димитрова/М.Бухарестская
Сообщения: 6 849
Матильда Жабовски отсутствует


Цитата:
Сообщение от OpenAir Посмотреть сообщение
Нет, БМ не был ни алкашом, ни наркоманом, ни гулящим. Он просто был таким мальчиком - паразитом, который паразитировал за счет меня, и меня же еще ни во что не ставил. А для меня важно, чтобы со мной был нормальный человек, на которого положиться можно. И чтоб не оскорблял. Тебований минимум, и в те не вписался. Сейчас родня не хочет воспринимать моего мужчину нынешнего, еще и осуждая, что я из-за него семью развалила и оставила ребенка без отца. Мы просто давно знакомы были, друг семьи, и все считают, что я к нему ушла.
Наплюйте на мнение тех, кто вас осуждает.
Это ваша жизнь и вы не обязаны не перед кем отчитыватся. А если вас задевает чье-то мнение - значит у вас есть сомнения относительно правильности своих действия. имхо.
Старый 09-07-2008, 17:46
ответ для OpenAir на сообщение "Нет, БМ не был ни алкашом, ни..."
    #15
Болибумпа
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Стокгольм
Сообщения: 2 486
Болибумпа отсутствует


главное, что б у вас на душе кошки не скребли от такой перестановки. сама из за такого "друга" свою семью расколотила (правда, пьянка меня достала). так вот сейчас смотрю на этого "друга" и думаю "Мама моя, как это меня угораздило??? Это ж как я не в себе была???"
Старый 09-07-2008, 18:01     #16
Виталинамама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 347
Виталинамама отсутствует


Цитата:
Сообщение от михрютка Посмотреть сообщение
У меня один вопрос: куда эти дамы смотрели, замуж выходя!? Вот ежели крем для лица какой выбирают, так сто раз совета подруг спросят, сто раз состав прочитают, короче, целую акцию по этому поводу устроят... А вот замуж так... по велению сердца... охватили чуйства, понимаешь...

Если голову не терять, так можно и чего-нить хорошего от этого замужа получить и не говорить после: развелась и счастлива.
Крем Вы пользуете максимум год, а мужа выбирают чаще на всю жизнь.

Крем с рождением ребенка не ударяется в "работу", не заводит любовниц, не воляется на диване.

В крайнем случае, и крем может ИСПОРТИТЬСЯ или спустя некоторое время на него может обнаружиться аллергия.

Так что и с КРЕМОМ можно пролететь.
Старый 09-07-2008, 18:05
ответ для OpenAir на сообщение "Женщины выгнавшие мужей"
    #17
Ксана
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 751
Ксана отсутствует


Не осуждаю. Наши женщины обычно терпят пока либо до драки. либо до ненавижу немогу не дойдет и в том и в другом случае не осуждаю, гоняют уж совсем козлов обнаглевших, а стальные до последнего пасутся
Старый 09-07-2008, 18:15
ответ для OpenAir на сообщение "Женщины выгнавшие мужей"
    #18
зЁбра Marty
с Марса
 
Профиль зЁбра Marty
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 35 197
зЁбра Marty отсутствует


Зависит от ситуации. Без некоторых пап и даже мам детям действтельно лучше.
Старый 09-07-2008, 18:27
ответ для OpenAir на сообщение "Нет, БМ не был ни алкашом, ни..."
    #19
AsmodeY
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 34
AsmodeY отсутствует


Цитата:
Сообщение от OpenAir Посмотреть сообщение
Нет, БМ не был ни алкашом, ни наркоманом, ни гулящим. Он просто был таким мальчиком - паразитом, который паразитировал за счет меня, и меня же еще ни во что не ставил. А для меня важно, чтобы со мной был нормальный человек, на которого положиться можно. И чтоб не оскорблял. Тебований минимум, и в те не вписался. Сейчас родня не хочет воспринимать моего мужчину нынешнего, еще и осуждая, что я из-за него семью развалила и оставила ребенка без отца. Мы просто давно знакомы были, друг семьи, и все считают, что я к нему ушла.
А зачем заводили ребенка от паразита? Я вот не понимаю - кАзел, Паразит, сволАчь... Неужто он был прекрасным прынцем, пока вы не забеременели, а потом резко изменился?
PS Искренне рад за вас и вашего мужчину - счастье и любоф вам и вашему ребенку. Лучше позже, чем никогда.
Старый 09-07-2008, 18:59     #20
Ветер в голове
Хранитель
 
Профиль Ветер в голове
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 10 719
Ветер в голове отсутствует


Цитата:
Сообщение от AsmodeY Посмотреть сообщение
А зачем заводили ребенка от паразита? Я вот не понимаю - кАзел, Паразит, сволАчь... Неужто он был прекрасным прынцем, пока вы не забеременели, а потом резко изменился?
Так это и есть самая тяжкая вина... вот мне не избавиться от оной до конца дней....
Дура... но теперь-то что, жисть продолжается.... можно конечно убиться об стенку... только ребенку не поможет





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.