А у кого еще есть дети,которые прсят с ними спать... - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-01-2009, 22:58     #11
Брюнетка V шоколаде
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: СПБ
Сообщения: 1 409
Брюнетка V шоколаде отсутствует


Моей 7 лет до сих пор просит спать с ней.
Старый 27-01-2009, 23:07     #12
exception
Хранитель
 
Профиль exception
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: ВО
Сообщения: 11 054
exception отсутствует


Мои засыпают сами, но изредка являются ночью и укладываются в нашу кровать.. Отношу обратно, как только замечаю
Старый 27-01-2009, 23:15     #13
snow-cristal
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 188
snow-cristal отсутствует


Ну я помню,если перенервничаю и не заснуть к родителям бегала,просилась. Лет в 12 помню был последний инцендент,а так нас четверо по 2 в комнате спало и вроде не так уж страшно было если что. Просто вот как-то не было,вроде и обособился,а тут те нате.Ну вообщем,мы летом еще и от тиков послешкольных немного лечились глицинчиком и валерианкой,так я и не против была сама с ним полежать,даже если место было. Ну и как только он со мной приспался,столько всего из него лезть стало "за душу",что я даже поверила в некий положительный психотерапевтический опыт. Но вот есть же в психологии всякие Эдиповы комплексы или еще как они там другие называются. Меня тоже тестировали на это,когда осенью 2007 его водила в районый центр.Вот тут вспомнилось,что был там такой пункт,насчет спать с родителями. Мы тогда не спали и я отрицательно ответила,но запомнила,что неспроста. Да и есть еще куда примеров жизни с мамами взрослых сыночков,которые так и не могут построить семью,воросши в материнской семье,один на один с мамой.И вроде ребята та не тюти матюти,а достаточно продвинутые,а с этим вот беда.
Старый 27-01-2009, 23:57     #14
Yanchina
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 4
Yanchina отсутствует


Моей доче 8 лет, я как раз вот уже дней 5 как пытаюсь отучить ее спать со мной. А то просто ужас какой то, я бегаю в ночи по раза три. У нас папа смется "вдогонялки играете". И смется тоже надо вковычки взять потому как никакого супружеского долга с моей стороны уже как бы и не получается. Я с ней засыпаю, потом идук мужу, только к нему, а доча уже тут как тут и мы опять к ней в комнатуи так несколько раз.Сейчс пытаюсь договариваться, что спать надо одной, что я тоже не высыпаюсь бегая по комнатам. Прошедшую ночь первый раз сама уснула и ни разу не прибежала. Посмотрим, что будет сегодня.
Старый 28-01-2009, 00:47     #15
Лазанья
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 1 004
Лазанья отсутствует


Если муж в командировке, то точно напросится спать ко мне, а остальное время спит у себя. Бывает, конечно, вдруг изъявляет желание поспать вместе, но очень редко, и мы, как правило, не отказываем. Зато и ночных перебежек никогда не бывало. Я обратила внимание, что чаще случается, когда болеет, нервничает или еще что-то происходит.
Старый 28-01-2009, 10:29     #16
Olly_
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Петроградская сторона
Сообщения: 443
Olly_ отсутствует


Мои парни (7,5 и 6лет) обожали приходить лет до пяти каждый... правда, потом прошло, потому что тесно стало спать. Если кого-то из родителей нет, то сразу засыпают в родительской кровати. Но, вообще, мы над этим не смеемся, не ругаем, терпим, потому что это потребность психологическая, а не каприз.
любят, чтобы на ночь им спинку почесать, поболтать с ними, рядом просто полежать... пожалуйста, от меня не убудет!!
Старый 28-01-2009, 10:46     #17
nina984
Активный участник
 
Профиль nina984
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Ю-З
Сообщения: 197
nina984 отсутствует


Старшей сейчас 14 и она с 3,5 спала вотдельной комнате. А младшая до сих пор засыпает со мной,а потом я ухожу, ей 7 лет. Иногда старшая начинает её задирать, что ты такая большая,а до сих пор с мамой спишь, но ей всё равно, говорит,что она только засыпает.
Старый 28-01-2009, 10:48     #18
Элик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Светлановский,103...наконец-то
Сообщения: 668
Элик отсутствует


моя с рождения спала в отдельной комнате-поэтому привыкла. Иногда просит просто вмесет полежать, телик посмотреть
Старый 28-01-2009, 10:53     #19
TMNT
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 368
TMNT отсутствует


А мой до сих пор 6,5 лет спит с нами И одну кровать ему купили , и кровать - чердак ему купили...ничего не помогло. И там , и там по ночьке поспал и опять к нам И чего делать ума не приложу
Старый 28-01-2009, 11:36     #20
Klepusya
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м Лесная
Сообщения: 239
Klepusya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Элик Посмотреть сообщение
моя с рождения спала в отдельной комнате-поэтому привыкла. Иногда просит просто вмесет полежать, телик посмотреть
+1





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.