Уже рожаю или тренировочные? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-12-2008, 14:23     #11
Malinna
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 1 281
Malinna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Beretta Посмотреть сообщение
Угу, только надо учитывать, что при небольшом раскрытии гинепрал Вам и настоящие схватки может снять...
гинипрал не снимет настоящие схватки. мне врач вчера это повторил несколько раз, чтобы я не волновалась. он снимает только тренировочные и нормализует родовую деятельность. у меня раскрытие уже 1,5 пальца. гинипрал пью 4 раза в день, тк тренировочные схватки сильные и матка может выработать свой ресурс. сил на роды у нее не останется.
я эту инфу и на форуме здесь читала. а доктор вчера подтвердил
Старый 23-12-2008, 14:30     #12
Beretta
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Большевики
Сообщения: 13 496
Beretta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malinna Посмотреть сообщение
гинипрал не снимет настоящие схватки. мне врач вчера это повторил несколько раз, чтобы я не волновалась. он снимает только тренировочные и нормализует родовую деятельность. у меня раскрытие уже 1,5 пальца. гинипрал пью 4 раза в день, тк тренировочные схватки сильные и матка может выработать свой ресурс. сил на роды у нее не останется.
я эту инфу и на форуме здесь читала. а доктор вчера подтвердил
Врачи иногда ошибаются про то, что с раскрытием до 3 пальцев гинепрал может остановить роды - тоже мнение врачей. В любом случае, это Ваш выбор.
Старый 24-12-2008, 15:45     #13
tri-i
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Удельная
Сообщения: 412
tri-i отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malinna Посмотреть сообщение
мне вчера доктор сказал что но-шпу педиаторы не любят. они потом чуть что с ребеночком - сразу на прием мамой но-шпы списывают
мне порекомендовал при болях лучше принять гинипрал, сходить в душ и засекать периодичность схваток в теч. часа. если боли от гинипрала и душа не проходят и схватки регулярные - значит роды.
Страшно вас, девочки, слушать, точнее читатьВы инструкцию читали к этим лекарствам??? Там написано, какие могут быть отклонения у малыша вашего после приема лошадиных доз или хотя бы у вас лично?! Уверена, не стали бы так беспрекословно подчиняться воле чужой тетеньки)) И, кстати, центральной нервной системе все равно тренировочно матка сокращаетс или по делу Если деятельность гладкой мускулатуры снижается, то при родах ТОЖЕ!
Это я из лучших побуждений...
Старый 24-12-2008, 23:34     #14
Димулина мама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Московская
Сообщения: 3 182
Димулина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от tri-i Посмотреть сообщение
Страшно вас, девочки, слушать, точнее читатьВы инструкцию читали к этим лекарствам??? Там написано, какие могут быть отклонения у малыша вашего после приема лошадиных доз или хотя бы у вас лично?! Уверена, не стали бы так беспрекословно подчиняться воле чужой тетеньки)) И, кстати, центральной нервной системе все равно тренировочно матка сокращаетс или по делу Если деятельность гладкой мускулатуры снижается, то при родах ТОЖЕ!
Это я из лучших побуждений...
Девушка, Вы о чём? Какие лошадиные дозы? Гинипрал снимает только тренировочные схватки(проверено на себе, если это роды, то никакой гинипрал схватки не снимет) А постоянные треники тоже не хорошо( у меня были 2 месяца до родов, да такие сильные - жуть). Врач(которому я доверяю) говорила, что такие сильные и длительные тренировочные схватки(какие были у меня) негативно отражаюся на состоянии ребёнка(могут вызывать гипоксию и пр.)
Старый 25-12-2008, 11:24     #15
Танья
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м.Коменданский пр.
Сообщения: 165
Танья отсутствует


У меня тоже начала отходить пробка и схватки болевые начались, раньше если и были тренировачные схватки, но не с такой болью. Девушки подскажите, с какой периодичностью нужно ехать в роддом и зачем нужно идти в душ?
Старый 25-12-2008, 12:11     #16
Siletka
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 212
Siletka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Танья Посмотреть сообщение
У меня тоже начала отходить пробка и схватки болевые начались, раньше если и были тренировачные схватки, но не с такой болью. Девушки подскажите, с какой периодичностью нужно ехать в роддом и зачем нужно идти в душ?
мне врач сказал ехать при периодичности 5 минут (если роды первые)
вы душ- ну чтоп помыться:-) побриться:-)
Старый 25-12-2008, 12:16     #17
without_you
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Коменданский
Сообщения: 662
without_you отсутствует


а автора топика так и нет. может всё таки рожать уехала)
Старый 25-12-2008, 12:16     #18
МаниАчка
Элита
 
Профиль МаниАчка
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 824
МаниАчка отсутствует


в душ идут, чтобы проверить тренировочные или нет...как правило. если настоящие схватки, то они в душе не проходят и поясницу продолжает тянуть, а вот при тренировочных становится легче...хотя я не сторонник долго отсиживаться в душе до родов...мало ли что...
а в РД лучше ехать. если уже замечаете, что схватки регулярные...т.е. например каждые 10-7 минут...
Старый 25-12-2008, 12:31     #19
tri-i
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Удельная
Сообщения: 412
tri-i отсутствует


Цитата:
Сообщение от Димулина мама Посмотреть сообщение
Девушка, Вы о чём? Какие лошадиные дозы? Врач(которому я доверяю) говорила, что такие сильные и длительные тренировочные схватки(какие были у меня) негативно отражаюся на состоянии ребёнка(могут вызывать гипоксию и пр.)
Это я о четырех таблетках в день Доверять врачу - это хорошо, только чем меньше вмешательств в естественный процесс, тем лучше исход Откуда перехаживание в 2 недели - от отсутствия мышечного тонуса!
Старый 25-12-2008, 16:23     #20
marsu
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 3 270
marsu отсутствует


Я вот вчера тоже столкнулась с такой проблемой - тренировочные схватки или нет....И вы знаете, даже врачи были разного мнения)) В ЖК сказали - иди домой, вызывай скорую, седня ночью родишь...А врач в роддоме по результатам осмотра позавчерашнего по телефону! сказала, что НЕ МОЖЕТ у меня еще пока быть настоящих схваток, это такие треники начались после ее осмотра "с пристрастием"...Врач из роддома оказалась права, но-шпа и теплый душ сделали свое дело - сегодня целый день глухо как в танке...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.