Моя история про встречу с одной мамочкой - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 17:57     #11
Пушистое чудо
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 235
Пушистое чудо отсутствует


ой, была тут недавно похожая тема, ща опять баталии развернуться на тему: кто прав, а кто виноват? пошла за поп-корном...
Старый 25-03-2009, 17:58     #12
SWEETLIFE
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: озерки
Сообщения: 5 671
SWEETLIFE отсутствует


печально((((((((((((((
Старый 25-03-2009, 18:02     #13
agulia
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 1 340
agulia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Свиня Посмотреть сообщение
agulia я имела ввиду не везти сзади а то, что за спиной когда выходишь на проезжую часть осмотреться
Цитата:
Сообщение от Свиня Посмотреть сообщение
Я когда перехожу дорогу, мало того что всегда стараюсь в положеных местах, так еще и коляску за собой потащу, ну уж никак не вперед...
возможно я не так поняла но написали вы вот так
Старый 25-03-2009, 18:35     #14
Aica
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м. Ладожская м.Техноложка
Сообщения: 766
Aica отсутствует


agulia я просто лентяйка все расписывать, в надежде, что все меня поймут=) ох и ругает меня муж за это)))
Ксюшон нет, видно я опять непонятно выразилась, что никого и не задела даже, хотя иногда вдрожь бросает от мысли, а если бы быстрее ехала?... даже думать не хочется...
Старый 25-03-2009, 18:35     #15
Черная кошк@
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 94
Черная кошк@ отсутствует


да уж..я регулярно такие картины наблюдаю...сама за рулем давно, видимо поэтом перехожу аккуратно и в положенных местах, да еще и стараюсь не оставаться по середине дороги даже на островке...
А на меня тут девочки во дворе ругались... Еду медленно вдоль дома, гуляют три девочки с колясками, видят машину и неторопясь расходятся в разные стороны не поднимаясь на поребрик. Машинка хоть и маленькая, проехать между ними можно, но впритык к коляскам. Я остановилась подождать когда они пройдут, а они еще на меня и наехали, что не еду... Слов нет. У нас тут во дворе иногда так носятся на машинах,что слов нет. И неужели девочки не боятся и так рискуют своими детьми?? Не понимаю!
Старый 25-03-2009, 18:50     #16
sashen'ka
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 17
sashen'ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Свиня Посмотреть сообщение
В общем то и я на эмоциях и злая. Еду сегодня с детем из поликлиники, мелкая спит на заднем сидении, в автокресле. У нас вдоль дороги было припарковано несколько машин около почты, за ними ничего не видно конечно же, и тут выскакивает прямо на дорогу мамочка с коляской и прямо мне под колеса Свои мысли на тот момент описывать не буду, а то их много было и все нецензурные, но благо все живи здоровы, и царапинки нет, разве что на бедной машинке.
Вот меня всегда удивляют такие мамочки, которые пузом вперед толкают свое самое ценное дитя на смерть(не дай бог, конечно же!!!), но я не понимаю, почему самой то не высунуть нос и не посмотреть, ну ведь дорога же не для пешеходов!!! Почему свою шкуру жалко попортить, а ребенка своего можно аж всего выпихивать на проезжую часть!!!Я когда перехожу дорогу, мало того что всегда стараюсь в положеных местах, так еще и коляску за собой потащу, ну уж никак не вперед, я самым ценным не собираюсь проверять можно ли переходить или нельзя. В общем расстроилась я из-за деградации общества в котором живу, где даже самое главное не берегут.
Самое удивительное, что девушка сидит постоянно на ЛВ, узнала её по фотографиям, коляске и ребеночку, неоднократно она выкладывала, к тому же не из новичков. А вы говорите, что на ЛВ свой "правильный" социум
Сижу жду темы, где будет написано, как одна сумасшедшая тётка, чуть не сбила её коляску, которая неслась чуть ли не под 160 км
просто вы водитель, а она скорее всего нет. Я вот, например, тоже всегда сначала сама высунусь, посмотрю нет ли машин, а уж потом коляску везу. Водители знают насколько опасны для пешеходов припаркованные машины, особенно грузовики. И вообще, считаю, что с ребенком дорогу нужно переходить только в положенном месте, даже если до перехода очень далеко и ребенок еще очень маленький, а то потом кроме себя ругать будет некого коснись что, не дай бог.
Старый 25-03-2009, 19:11     #17
Happy Mother
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 350
Happy Mother отсутствует


есть такие мамы...
Старый 25-03-2009, 19:15     #18
mashap
Элита
 
Профиль mashap
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 937
mashap отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mashyta Посмотреть сообщение
Взгляд из-за руля и с тротуара далеко не одинаковый. Сама убедилась в этом, когда стала ездить. Потому теперь держу ухо в остро и сама стараюсь таких ситуаций не создавать. Но это потому, что я сама водитель, а не ездила бы может тоже также выскакивала
+1 При этом водитель не прав в таких ситуациях по определению, так как он управляет потенциально опасным средством..
Старый 25-03-2009, 19:18     #19
Козочка82
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Невский район!
Сообщения: 226
Козочка82 отсутствует



Ужасть!!!!
Я бы вышла из машины и по башке ей настучала

И вообще--- как говориться -----ПЕРЕХОДЯ ДОРОГУ СМОТРИТЕ НА МАШИНЫ СВЕТОФОРЫ ЕЩЕ НЕ КОГО НЕ СБИВАЛИ---
Старый 25-03-2009, 19:26
ответ для Aica на сообщение "agulia я просто лентяйка все..."
    #20
uliana_sen
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 109
uliana_sen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Свиня Посмотреть сообщение
agulia я просто лентяйка все расписывать, в надежде, что все меня поймут=) ох и ругает меня муж за это)))
Ксюшон нет, видно я опять непонятно выразилась, что никого и не задела даже, хотя иногда вдрожь бросает от мысли, а если бы быстрее ехала?... даже думать не хочется...
я все поняла, коляска сзади интуитивно





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.