3 года, лето - коляска нужна? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-02-2009, 17:56     #11
darina13
Участник
 
Профиль darina13
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: СПб, сосновая Поляна
Сообщения: 173
darina13 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бес Мятежность Посмотреть сообщение
здравствуйте, дорогие форумчане!прошу помочь советом в такой ситуации - дочке летом будет ТРИ года, собираемся на месяц в Крым, планируем ездить по экскурсиям, гулять и тп.. До пляжа тоже не рукой подать..Сейчас, дома, коляской не пользуемся - когда снег-выезжаем на санках, снега нет- гуляем так. но на очень большие расстояния не ходим. на руках не носим.тащить в отпуск стандартную прогулку не хочется (у нас Плико П3 Пег Перего). Два года ездили с ней, но во-первых, под-убили уже ее немного, а во-вторых, все-таки не проводит уже ребенок столько времени в коляске).Стоит вопрос- покупать ли специально на лето, для отпуска облегченную компактную прогулку - или ехать вообще без коляски.Если у кого-то есть такой опыт, или особое мнение на этот счет- пожалуйста, выскажитесь!!С уважением.
Коляска нужна, мы в свое время пожалели, что не взяли. Тоже не пользовались коляской и думали и на море сама топать будет. В итоге после купаний утомлялась и приходилось дочку на руках тащить назад.
Старый 18-02-2009, 19:10     #12
natalishka
Космонавт
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: СПб, Красносельский р-н
Сообщения: 21 838
natalishka отсутствует


мы ездили в три года в Турцию, но на 2 недели. коляску не брали, по территории отеля сам гулял, конечно, но по экскурсиям много шарились. обошлись без нее. но на месяц я бы наверное купила самую легкую и недорогую трость
Старый 18-02-2009, 23:08     #13
анюта и гоша
Гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 25
анюта и гоша отсутствует


обязательно нужно, у нас вообще знакомые брали коляску для для дочки,которой 4,5 года и ни разу не пожалели об этом.
Старый 18-02-2009, 23:51     #14
Базяба
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 664
Базяба отсутствует


Ещё не было двух - топали и на пляж пешком и обратно. Жалела, что взяла коляску. А потом натёр ножку (попал в сандалики песок) - и всё - пешие прогулки закончились.
Да, и у нас лучшая и обожаемая мной Ария. Нежно люблю её
Старый 19-02-2009, 10:23     #15
Cherries
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 5 587
Cherries отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бес Мятежность Посмотреть сообщение
здравствуйте, дорогие форумчане!прошу помочь советом в такой ситуации - дочке летом будет ТРИ года, собираемся на месяц в Крым, планируем ездить по экскурсиям, гулять и тп.. До пляжа тоже не рукой подать..Сейчас, дома, коляской не пользуемся - когда снег-выезжаем на санках, снега нет- гуляем так. но на очень большие расстояния не ходим. на руках не носим.тащить в отпуск стандартную прогулку не хочется (у нас Плико П3 Пег Перего). Два года ездили с ней, но во-первых, под-убили уже ее немного, а во-вторых, все-таки не проводит уже ребенок столько времени в коляске).Стоит вопрос- покупать ли специально на лето, для отпуска облегченную компактную прогулку - или ехать вообще без коляски.Если у кого-то есть такой опыт, или особое мнение на этот счет- пожалуйста, выскажитесь!!С уважением.
купить самую легкую тросточку!!! пригодится не то слово!!!!
Старый 19-02-2009, 23:18     #16
*Елена*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Ржевка
Сообщения: 3 741
*Елена* отсутствует


и я за коляску трость очень выручала на море...правда нам 2 было...летом в 3 года тоже на даче пользовались на дальние расстояния...иностранцы вообще складывается впечатление детей лет до 5 возят
Старый 20-02-2009, 10:30     #17
Gretc
Элита
 
Профиль Gretc
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Удельная
Сообщения: 2 608
Gretc отсутствует


В три года брали. Ни разу не пожалели. Были в 2 недели в Тунисе. Я бы и в 4 года взяла, только нам трость ( коляску те) при перелете из Туниса потеряли. Покупать на один раз, наверное, не будем этим летом. Хотя с коляской, ИМХО, очень удобно.
Старый 20-02-2009, 10:36     #18
Рыбка Мэри
Элита
 
Профиль Рыбка Мэри
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 522
Рыбка Мэри отсутствует


Нам тоже будет три летом.Прочитав вашу тему, задумалась о коляске.Думаю, буду брать))
Старый 20-02-2009, 11:52     #19
Аляша-Аляша
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Мегаполис
Сообщения: 2 298
Аляша-Аляша отсутствует


Я бы тоже взяла коляску.
Старый 20-02-2009, 12:33     #20
карапузень
Ветеран
 
Профиль карапузень
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморский_озеро Долгое
Сообщения: 665
карапузень отсутствует


нашему 3и10 летом будет и то мы трость возьмем, лучше, чем на руках или на плечах таскать, когда устанет. А Крым вообще чреват спусками и подъемами. На коляску еще можно повесить и пляжные сумки...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.