А кто нибудь сейчас рожает бесплатно? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-05-2006, 23:33     #11
daryna
Мега-элита
 
Профиль daryna
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Коломна
Сообщения: 3 594
daryna отсутствует


Рожала бесплатно в 13 с дежурной бригадой, по скорой. Так как денег не густо (мы без папы). Вторго если соберусь так же, если будет возможность тоже бесплатно.
Старый 08-05-2006, 09:42     #12
Зелёная
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 2 521
Зелёная отсутствует


Да, похоже, на форуме бесплатно рожают не часто. Но и зарплаты здесь у народа выше чем среди остального населения.
Старый 08-05-2006, 09:50     #13
Natta
с Марса
 
Профиль Natta
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Малый проспект. Петроградка
Сообщения: 39 628
Natta отсутствует


рожала платно... потому что в Скандинавии - рожают платно!
Старый 08-05-2006, 10:17     #14
_anka_
Элита
 
Профиль _anka_
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 2 577
_anka_ отсутствует


Обоих рожала БЕСПЛАТНО, поскольку "финансы пели романсы". Первый раз было ужасно (я про отношение), второй раз в 18-ом роддоме разве что не облизали, хотя так же бесплатно!
Старый 08-05-2006, 10:46     #15
Larchonok
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Нет. И не будет.
Сообщения: 16 003
Larchonok отсутствует


У меня 2 подруги рожали в 15 р/д. Одна платно, другая нет. Оьношение одинаковое. Чудно родили.

Я рожала платно... Зря деньги выкинула
Старый 09-05-2006, 20:17     #16
Vassilinka
Участник
 
Профиль Vassilinka
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Дачное
Сообщения: 262
Vassilinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vladimir&Alena
Первый раз рожала платно в 18 РД, когда стали отходить воды позвонила врачу, которая мне сказала не волноваться и ложиться спать (было 01.30 ночи), , а приехать утром к 8.00.
Что же это за врач? У нас в ЖК на курсах говорят: когда отходят воды - на скорую и больницу без промедлений!!!
Цитата:
Сообщение от Зелёная
Да, похоже, на форуме бесплатно рожают не часто. Но и зарплаты здесь у народа выше чем среди остального населения.
ППКС! В нашей стране пока что люди, имеющие доступ в интернет, по большей части всё-таки не из когорты нуждающихся. А может быть, есть форум малоимущих и там как раз преобладают отзывы о бесплатных родах ?
Старый 10-05-2006, 15:19     #17
pani zarybickaja
Guest
 
Сообщения: n/a


Первого рожала бесплатно, и даже не думала о том что-бы платить!!! А второго собираемся рожать вместе с папой..., поэтому пошли в13 РД, там это по показаниям(больное сердце, или давление)стоит всего 500р.ВОТ ЭТО ЦЕНА!!!!Нормальная, мне просто даже интересно откуда они такие цены берут я имею в виду, не 500р., а например 15000р., за то что бы с тобой побыл врач... ПОЧЕМУ ТАКАЯ СУММА?????
Старый 10-05-2006, 15:26     #18
NatalyS
Элита
 
Профиль NatalyS
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 2 398
NatalyS отсутствует


У меня даже вопрос не стоял. С самого начала знала, что рожать буду платно, чтобы заранее знать врача (познакомилась с ней где-то на 7 месяце и ездила к ней наблюдаться), чтобы быть вместе с мужем и на родах и в палате. Да и комфортное проживание и приличная еда стоят для меня не на последнем месте.
Старый 10-05-2006, 15:29     #19
arinka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 1 974
arinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vassilinka
Что же это за врач? У нас в ЖК на курсах говорят: когда отходят воды - на скорую и больницу без промедлений!!!
Это врач Жаркой Т.Е. Я тоже с ней рожала платно. Тоже воды отошли ночью в 2 часа. Мне велено было ложиться спать и приезжать утром, но я не послушалась, убедилась, что схватки начались и вызвала скорую. У меня закончилось все хорошо, хотя роды были тяжелые и эпизиотомию делали.
В следующий раз, если соберусь, всеравно буду платно рожать, просто платить буду больше, чтоб условия были получше. Например, палата, отдельная с мужем. Я после родов встать не могла, а мне ребенка отдали в четырехместную палату, больше такого не хочу!
Старый 10-05-2006, 16:03
ответ для Тыковка на сообщение "Я рожала платно. Во-первых, хотела с..."
    #20
J.So
Девушка с обложки
 
Профиль J.So
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 4 521
J.So отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тыковка
Я рожала платно. послеродовая палата с отдельным душем и туалетом, а не в конце коридора. Ну и выбор врача. Это, вообще-то, главное: рожала в 10-ке у Булаевой. А она только платные роды принимает. Знаете, я денег не пожалела. Везде был комфорт, чистота. Мне на такое важное событие, как рождение ребенка денег было не жалко. Тем более, ведь предполагается, что ты все равно потом тратишь деньги на него.
ППКС!!! Согласна со всеми словами, которые оставила!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.