Какие стены в туалете, если не кафель? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-03-2009, 12:42     #11
Happy Mum
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Непарижская Коммуна... Ржевка
Сообщения: 694
Happy Mum отсутствует


вот здесь посмотрите, про стеновые панели. http://www.ivd.ru/document.xgi?id=4862
Старый 05-03-2009, 12:49     #12
mamaMakarushki
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 440
mamaMakarushki отсутствует


У нас у ванны плитка, часть стены кирпич, часть штукатурка фактурная. Красиво и моется, только несли с водой контакта много, то надо влагостойкую.
Изображения
  
Старый 05-03-2009, 12:51     #13
Happy Mum
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Непарижская Коммуна... Ржевка
Сообщения: 694
Happy Mum отсутствует


Вот тут еще посмотрите.. интересные варианты про те же панели http://www.forteplast.ru/st_pan.html
Старый 05-03-2009, 12:55     #14
ника67
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 1 611
ника67 отсутствует


в крауте есть стенды с венецианской штукатуркой - очень мне понравилось - множество вариантов - цена . однако...............я хотела кухню ею сделать . но посчитали и .................
Старый 05-03-2009, 13:05
ответ для Света К на сообщение "Посмотрите это..."
    #15
Guinevere Pettigrew
Элита
 
Профиль Guinevere Pettigrew
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 570
Guinevere Pettigrew отсутствует


Цитата:
Сообщение от Света К Посмотреть сообщение
Посмотрите это
вдруг на мысли какие наведет
красота........

про пожелание автора: только не обои, читала. А почему обои и зашитые трубы не "стыкуются", не поняла

Долго я размышляла над своим туалетом....... не хотела зашивать трубы, не могла подобрать кафель и найти плиточника......... и хотела сделать необычно, это, наверно, основной момент

Купила Хаммерайт серебристого цвета, покрасила им трубы и пол; фановую трубу - белой эмалью. На стены поклеила флизелиновые обои: на белом серебристые фигуры, а-ля иммитация моих труб. Флизелиновые обои - это прелесть! С ними легко в таких небольших пространствах. Мазать клеем надо стену, а не отрезок рулона

На пол - коврик красного цвета. ( детская подставка и совок в углу тоже красные) И все! У меня дизайнерская уборная

Хорошо, что зашла в этот раздел: у меня вентиляционная решетка еще не покрашена, будет чем заняться перед женским днем
Старый 05-03-2009, 14:58     #16
Света К
бес статуса
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: Серебряные Ключи
Сообщения: 9 329
Света К отсутствует


Цитата:
Сообщение от Guinevere Pettigrew Посмотреть сообщение
красота........

про пожелание автора: только не обои, читала. А почему обои и зашитые трубы не "стыкуются", не поняла

Долго я размышляла над своим туалетом....... не хотела зашивать трубы, не могла подобрать кафель и найти плиточника......... и хотела сделать необычно, это, наверно, основной момент

Купила Хаммерайт серебристого цвета, покрасила им трубы и пол; фановую трубу - белой эмалью. На стены поклеила флизелиновые обои: на белом серебристые фигуры, а-ля иммитация моих труб. Флизелиновые обои - это прелесть! С ними легко в таких небольших пространствах. Мазать клеем надо стену, а не отрезок рулона

На пол - коврик красного цвета. ( детская подставка и совок в углу тоже красные) И все! У меня дизайнерская уборная

Хорошо, что зашла в этот раздел: у меня вентиляционная решетка еще не покрашена, будет чем заняться перед женским днем

Так покажите же это !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 05-03-2009, 15:53     #17
varya1306
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 226
varya1306 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Miss Alisa Посмотреть сообщение
Здравствуйте! нужно придумать красивый, практичный, оригинальный туалет. Кафель не хочу. Просто есть одна проблема с кафелем. Пол кафель, потолок уже придуман. А стены из чего? панели не хочу. Или есть панели дорогие красивые? Что бы очень необычно было?
Обои не могу, т.к много углов. Что посоветуете? Может у кого -то есть необычные интересные идеи.
Штукатурка может? А что ещё? фото если будет, то супер.
Может камень иск. положить? или в узком туалете не удобно?
цена вопроса не стоит. главное не кафель.

в туалете много углов, много закрытых труб аж в 3 местах, к ним доступ нужен. Довольно узкий туалет сам по себе. (он отдельный от сан узла второй)
предлагаю обои
Старый 05-03-2009, 16:49     #18
Настурция Petro
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м.Московская, ул.Типанова
Сообщения: 521
Настурция Petro отсутствует


Ну, если цена вопроса не стоит, то можно вообще сделать роспись, а сверху все стены закрыть небьющимся стеклом. Между стеклом и росписью сделать подсветку внизу и вверху - типа окна по бокам. Можно сидеть в темноте на унитазе и любоваться видами Манхеттена, например, или Майями. Кстати, можно тогда и не роспись, а фотопринт.
Старый 05-03-2009, 16:54     #19
Матильда Жабовски
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Димитрова/М.Бухарестская
Сообщения: 6 849
Матильда Жабовски отсутствует


Цитата:
Сообщение от Настурция Petro Посмотреть сообщение
Ну, если цена вопроса не стоит, то можно вообще сделать роспись, а сверху все стены закрыть небьющимся стеклом. Между стеклом и росписью сделать подсветку внизу и вверху - типа окна по бокам. Можно сидеть в темноте на унитазе и любоваться видами Манхеттена, например, или Майями. Кстати, можно тогда и не роспись, а фотопринт.
)))) особенно актуально в тубзике метр на метр)))
Старый 05-03-2009, 16:55     #20
nutkin
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул. Л. Голикова
Сообщения: 397
nutkin отсутствует


Попробуйте декоративную штукатурку. Сами недавно смотрели, сейчас огромный выбор, и фактурные и просто гладкие, но такие красивые. Большой выбор в Загородном доме и 21 веке.http://www.stena.ru/catalog3.php?page=4&id=00010010





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.