собираю отзывы о ПРОГНОЗЕ - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-02-2008, 21:42     #11
Fortezia
И вечный бой...
 
Профиль Fortezia
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: ВО
Сообщения: 13 325
Fortezia отсутствует


Можно я только про имидж?



Старый 11-02-2008, 23:49
ответ для Fortezia на сообщение "Можно я только про..."
    #12
угрюм-река
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: средь крутых берегов
Сообщения: 2 963
угрюм-река отсутствует


модератору можно все и даже больше
Саша,а по поводу Прогноза не выскажешься?
Старый 12-02-2008, 01:41     #13
oxsi
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 220
oxsi отсутствует


Ходили к Чуприну С.С - он просто супер!!! Просто волшебник с золотыми руками!!!
Наблюдались у Петренко Е.Н. в отличии от других врачей очень помогла (гомеопатия, легкие седативные препараты, пиявки). У ребенка был гипотонус и даже в 8-мь месяцев не сидел. После назнной процедуры (Чуприн) - появился тонус - через 3-и дня ребенок сел. Поставили пиявок и еще через 4-е дня ребенок стал ползать. Был еще гидроцефальный синдром, внутричерепное давление - все ушло на фоне этого лечения..


НО!!!! Если не дай бог ребенок теряет сознание и под вопросом эпи синдром (эпилепсия) - это не ее стизя. Может поспешно назначить серьезный препорат, который без определенного исследования не назначается - надо сразу бежать к эпилептологам.
Старый 13-02-2008, 22:16     #14
Ирчик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Южная Широта
Сообщения: 3 894
Ирчик отсутствует


Была там 5 лет назад. Убила сразу аппаратура, просто древняя! Может что изменилось, но сложилось мнение по отмыванию денег!
Старый 14-02-2008, 00:49     #15
Муррр
Мега-элита
 
Профиль Муррр
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: угол Ткачей и Об.Об.
Сообщения: 3 322
Муррр отсутствует


Чуприн может и золотой, но мне боязно туда ходить, я сидела и еле сдерживала слезы...Еще хвалят Бобко - он тоже костоправ - и отзывов о нем положительных море - чего только наш двор с мамами стоит, чуть ли не каждая там была со своим, своими чадами, но после того как я узнала историю Саши- fortezia, мне стало плохо, и страшно, как бы хорошо он не работал когда есть вероятность ошибки и на кону стоит здоровье ребенка - это страшно...
Старый 15-02-2008, 01:23     #16
OlgaLED2004
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Санкт-Петербург, м.Фрунзенская, Московский район
Сообщения: 1 637
OlgaLED2004 отсутствует


мы ходим к Чуприну, вот уже 2-ой раз были! первый раз в августе, делали УЗДГ, там с правой стороны был отток крови по венам неправильный, и нестабильность шейных позвонков, невролог отправила к нему сразу сходили, он назначил через 3 недели, а мы потом, что-то не пошли, тут опять неделю назад сделали УЗДГ, все идеально, но невролог опять отправила к нему, т.к. говорит на УЗДГ все ни покажет, да и доча днем спит не очень, пошли, а куда деваться то,поорала немного, зато вставил позвонок на место, вот 1 марта опять пойдем. Я считаю, пусть лучше поорет, за то в будущем расхлебывать эту кашу не будем! Чуприну доверяю,вроде отзывы везде хорошие про него! Пока ребенок маленький, позвоночник гибкий, надо делать все возможное. А позвоночник у человека это вся его нервная система, так, что его в первую очередь надо лечить! Я думаю, вам стоит сходить, придите с мужем, вы сами можете не заходить, потому, что не для слабонервных. Я еле выдерживаю, когда он позвонки вправляет, хотя примерно по времени одна минута! Но ребенок будет орать сильно.
Старый 15-02-2008, 01:52     #17
Лaриca
Ветеран
 
Профиль Лaриca
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Спб, Дыбенко
Сообщения: 606
Лaриca отсутствует


Мы ходили 3 года назад к Строгановой. Не знаю, работает ли сейчас... Вспоминаю как страшный сон.
По-моему гипердиагностика, гипер много препаратов





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.