Цитомегаловирус! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-12-2008, 11:32
ответ для tulpanchik на сообщение "Цитомегаловирус!"
    #11
Хрю
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 713
Хрю отсутствует


Бланки с результатами анализов у Вас где?
Старый 12-12-2008, 11:41
ответ для tulpanchik на сообщение "Цитомегаловирус!"
    #12
Kat22
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 2 135
Kat22 отсутствует


Блин, это обычный вирус из разряда герпеса (родственники они там какие-то), его носителями являются более половины населения планеты, обычно протекает примерно как ОРВИ.
Влияние на беременность схоже с краснухой - если заболеть им именно во время беременности - могут случится всякие бяки, а если есть старый иммунитет, а в данный момент Вы не болеете - это вовсе не плохо.
Так что действительно уточните, какие антитела нашли и не переживайте!!!! Он реально есть у очень многих! Со СПИДом люди без проблем в большинстве случаев рожают здоровых детей, а это всетаки сложнее!
Старый 12-12-2008, 13:29     #13
tulpanchik
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 165
tulpanchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хрю Посмотреть сообщение
Бланки с результатами анализов у Вас где?
В том то и дело бланки и все остальное у врача, так что все точно узнаю когда пойду на прием!
Старый 12-12-2008, 13:32
ответ для tulpanchik на сообщение "Цитомегаловирус!"
    #14
~Jannet~
Участник
 
Профиль ~Jannet~
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 151
~Jannet~ отсутствует


А что значит если антитела IgG и М положительные.Врач в ЖК ничего вразумительного не ответила направила к инфекционисту в Отто.
Старый 12-12-2008, 13:32     #15
tulpanchik
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 165
tulpanchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kat22 Посмотреть сообщение
Блин, это обычный вирус из разряда герпеса (родственники они там какие-то), его носителями являются более половины населения планеты, обычно протекает примерно как ОРВИ.
Влияние на беременность схоже с краснухой - если заболеть им именно во время беременности - могут случится всякие бяки, а если есть старый иммунитет, а в данный момент Вы не болеете - это вовсе не плохо.
Так что действительно уточните, какие антитела нашли и не переживайте!!!! Он реально есть у очень многих! Со СПИДом люди без проблем в большинстве случаев рожают здоровых детей, а это всетаки сложнее!
Спасибо большое, я уже не переживаю. Это сначала когда все сообщили я себя так накрутила, а сейчас уже успокоилась информацию всякую почитали ипоняла что все более менее чем. Но мне все равно любопытно как другие девочки это прошли, уж больно второго детеныша хочется!
Старый 12-12-2008, 14:17     #16
alexus
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 572
alexus отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Jannet~ Посмотреть сообщение
А что значит если антитела IgG и М положительные.Врач в ЖК ничего вразумительного не ответила направила к инфекционисту в Отто.
Это видимо Сельков Сергей Алексеевич, очень хороший доктор, сходите к нему обязательно.
А еще вот на этом форуме можно задать специалисту вопросы все http://www.immunobios.ru/phpBB2/index.php
Старый 12-12-2008, 15:05     #17
~Jannet~
Участник
 
Профиль ~Jannet~
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 151
~Jannet~ отсутствует


Спасибо.Обязательно схожу.
Старый 12-12-2008, 15:12     #18
Мама Алены и Любы
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 2 483
Мама Алены и Любы отсутствует


Цитата:
Сообщение от tulpanchik Посмотреть сообщение
В том то и дело бланки и все остальное у врача, так что все точно узнаю когда пойду на прием!
Вы кровь сдавали или мазок?
Старый 12-12-2008, 15:14     #19
Хрю
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 713
Хрю отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Jannet~ Посмотреть сообщение
А что значит если антитела IgG и М положительные.Врач в ЖК ничего вразумительного не ответила направила к инфекционисту в Отто.
Это значит, что обострилась хроническая инфекция. Т.е. вирус в активной фазе, но не первичное заражение. Ничего страшно, но к врачу, конечно, лучше сходить. И я бы анализы пересдала в хорошей лаборатории, в ЖК такая разруха и непрофессионализм, что грустно.
Старый 12-12-2008, 15:17     #20
Хрю
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 713
Хрю отсутствует


Цитата:
Сообщение от tulpanchik Посмотреть сообщение
Спасибо большое, я уже не переживаю. Это сначала когда все сообщили я себя так накрутила, а сейчас уже успокоилась информацию всякую почитали ипоняла что все более менее чем. Но мне все равно любопытно как другие девочки это прошли, уж больно второго детеныша хочется!
Мы пока не знаем, что надо пройти. Я сдевала такой анализ до беременности, у меня есть антитела IgG. Если у Вас даже IgM, то просто переболеете, пересдатите анализы и - в добрый путь.
Скажите, пожалуйста, это Вас так в ЖК грузят?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.