Жёны Рыб, как вы с ними справляетесь??? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-03-2009, 14:02     #11
Радистка-Кэт
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Академическая-Озерки-Просвещения
Сообщения: 487
Радистка-Кэт отсутствует


Я-козерог,муж-рыбы!Ужас,тихий ужас!
Старый 29-03-2009, 14:04     #12
Солнышко лесное
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Черная Речка, Старая Деревня
Сообщения: 489
Солнышко лесное отсутствует


Цитата:
Сообщение от Iванова Посмотреть сообщение
Все вышесказанное считаю гнусной клеветой на мужиков-рыб.
Нужно быть внимательнее и не считать себя "мамочкой", а просто любить.
Ну, может у меня такое мнение, потомучто я скорпион? Мне с рыбой очень комфортно.
Да любила я сильно!!! И люблю... Я очень много даю мужчине. Просто удивительно: почему в стрессовой ситуации мужчина в первую очередь думает о себе, замыкается. Почему только Я должна его морально поддерживать, а самой поддержки ожидать не приходится.
Причём интересно: оба мужа из разных поколений, разных слоёв общества, разного уровня образования - а итог один: я должна прикрывать их своим подолом и подставлять руку помощи, а на просьбы о взаимной поддержке: "Разберись в себе сама".
А, может, просто карма у меня такая Допекло просто...
Старый 29-03-2009, 14:06     #13
Солнышко лесное
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Черная Речка, Старая Деревня
Сообщения: 489
Солнышко лесное отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nikimams Посмотреть сообщение
Я видимо не справилась, муж-рыба, я -стрелец....развелись! Тухлый он оказался...вот почти 3 года в разводе, а он всё не теряет надежды сойтись, всё вернуть. Регулярные смски:хочу вернуться и жить с вами.Я вас люблю. Всё это, только на словах.Очень переменчивое настроение, от : Я вас люблю, до: Всё! У меня своя жизнь! А если депресняк,или что-то не ладится- всё...Эгоист,
реально любит только себя....
Из хорошего: нежный, ласковый, всегда целует, обнимает. Старательный, упорный...Не, хороший знак Рыбы, видимо у нас не сложилось просто...
Особенно сочувствую огненным знакам. Рыбы к вам тянутся, да "не по Сеньке шапка", что называется. Не жалейте о прошлом.
Старый 29-03-2009, 14:07     #14
Iванова
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 567
Iванова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Солнышко лесное Посмотреть сообщение
Да любила я сильно!!! И люблю... Я очень много даю мужчине. Просто удивительно: почему в стрессовой ситуации мужчина в первую очередь думает о себе, замыкается. Почему только Я должна его морально поддерживать, а самой поддержки ожидать не приходится.
Причём интересно: оба мужа из разных поколений, разных слоёв общества, разного уровня образования - а итог один: я должна прикрывать их своим подолом и подставлять руку помощи, а на просьбы о взаимной поддержке: "Разберись в себе сама".
А, может, просто карма у меня такая Допекло просто...
Если честно, я не уверена, что разобраться в семейных проблемах можно с помощью гороскопа.
А замкнуться в себе имеет право каждый. Я давно поняла, что пытаться проникнуть во все мыслм мужчины и полностью контролировать его эмоции, сознание и поступки - невозможно, и попытки эти наносят вред отношениям. Нужно соблюдать определенную дистанцию, но быть готовой к диалогу. Если отношения доверительные, то все равно, кто под какой звездой родился, ИМХО.
Старый 29-03-2009, 14:08     #15
Iванова
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 567
Iванова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yulyasha Посмотреть сообщение
У тебя такое мнение потому что ты умная и любящая А во внимании и просто любви нуждаются все мужчины, и не только рыбы
ушла краснеть от смущения
Старый 29-03-2009, 14:24     #16
Yulyasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 383
Yulyasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Iванова Посмотреть сообщение
Если честно, я не уверена, что разобраться в семейных проблемах можно с помощью гороскопа.
Ага, меня тоже смущает мысль что ласковых в сексе и безнициативных мужчин мир производит пачками с интервалом в 11 месяцев
Старый 29-03-2009, 14:28     #17
Солнышко лесное
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Черная Речка, Старая Деревня
Сообщения: 489
Солнышко лесное отсутствует


Цитата:
Сообщение от Iванова Посмотреть сообщение
Если честно, я не уверена, что разобраться в семейных проблемах можно с помощью гороскопа.
А замкнуться в себе имеет право каждый. Я давно поняла, что пытаться проникнуть во все мыслм мужчины и полностью контролировать его эмоции, сознание и поступки - невозможно, и попытки эти наносят вред отношениям. Нужно соблюдать определенную дистанцию, но быть готовой к диалогу. Если отношения доверительные, то все равно, кто под какой звездой родился, ИМХО.
Все правильно, конечно. Отношения доверительные - это мечта поэта. Если один человек "душа нараспашку", а другой "весь в себе" - можно ли их построить, эти отношения?
Контролировать его эмоции уже и не пытаюсь
Искренне рада за Вас, если Вам эти проблемы чужды...
Старый 29-03-2009, 14:30     #18
Солнышко лесное
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Черная Речка, Старая Деревня
Сообщения: 489
Солнышко лесное отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yulyasha Посмотреть сообщение
Ага, меня тоже смущает мысль что лаковых в сексе и безнициативных мужчин мир производит пачками с интервалом в 11 месяцев
Да нет, конечно, таких "мамсиков" намного больше! Просто у кого-то это от воспитания, а у кого-то от звезд, возможно...
Старый 29-03-2009, 16:30     #19
Zoe
Участник
 
Профиль Zoe
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Звёздная/ave Z
Сообщения: 202
Zoe отсутствует


Да полностью про рыб согласна . Я хоть и весы , но мне везёт на водные знаки. два мужа у меня были рыбами. И если первый был ешё ничег(хотя ни поддержки, ни инициативы), то второй эт просто был кошмар. Эдакий пупс-переросток. Постоянные депрессии, виноваты все вокру кроме него любимого и люблю или нет не знаю. Единственное что было более менее так это постель. Но с темпераментом у всех водных знаков вроде неплоохо. Нынешний муж у меня рак. Уже лучше . Заботливый, всё в дом всё в семью.
Старый 29-03-2009, 16:42     #20
Iванова
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 567
Iванова отсутствует


Где вы этих ужасов берете то?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.