Эта ужасная прививка от гепатита... - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-10-2007, 13:41     #11
АНЮТОЧКИН
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Центр,недалеко от Смольного
Сообщения: 2 416
АНЮТОЧКИН отсутствует


Цитата:
Сообщение от Evangelina Посмотреть сообщение
Боже, какой ужас! Сочувствую... и держу кулачки, чтобы все обошлось у Вас и Ваших знакомых...

А вообще - по-моему, это большой цинизм задавать вопрос "Какие ваши доказательства?" в подобных случаях...
Да,цинизм в подобных случаях совсем неуместен,тем болеее.что подруга моя может потерять дочку влюбой момент (
Старый 15-10-2007, 14:02     #12
Happymam
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 389
Happymam отсутствует


Да,прививка - это не шутка, а подход мед персонала как всегда никакой - пред прививкой ребёнок должен быть здоров, но вот проверяют редко состояние ... иногда к сожалению и не выявить сразу.... Но чтоб там не говорили.... медицина у нас не лечит, а колечит... нам с прививкой внесли инфекцию, начался абсцесс, плохо протёрли место укола.... в 9 месяцев под общим наркозом вырезали творчество медсестры - руки ей оборвала бы, но.... что ж того, народ у нас такой и он такой везде и в мед персонале, и на стройке и здесь - на сайте... сами колечим, потом лечим, и снова колечим...
Старый 15-10-2007, 14:16     #13
cuate
Старожил
 
Профиль cuate
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Наличная <-> Сады
Сообщения: 1 483
cuate отсутствует


так от гепатита вроде теперь не обязательная?
Старый 15-10-2007, 14:19     #14
Evangelina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 964
Evangelina отсутствует


Цитата:
Сообщение от cuate Посмотреть сообщение
так от гепатита вроде теперь не обязательная?
Сейчас все необязательно, к счастью
Старый 15-10-2007, 14:22     #15
,,,
Небожитель
 
Профиль ,,,
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 16 038
,,, отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Pretty Woman* Посмотреть сообщение
Просто не факт, что это последствия прививки.
А прочитает это какая-нибудь впечатлительная мамашка, да ещё подружкам своим расскажет, что от прививки желтуха, рак и прочее случаются. Тогда пиши-пропало.
Ну вообще то не секрет что прививка в роддоме усугубляет желтушку,которая могла бы быть три дня или неделю,А затягивается на месяцы.
Старый 15-10-2007, 15:13     #16
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Evangelina Посмотреть сообщение
А они просто и правда случаются. И даже если в этом случае - это может и не так, то все равно есть доказанные случаи, когда это случается. О чем и пишут в побочных эффектах. И о чем ДОЛЖНЫ рассказывать всем, даже "впечатлительным мамашкам".

ЗЫ А в современной медицине вообще ничего не доказано никогда. Есть "мнения" более или менее компетентных врачей. У одних - одно, у других - другое. Поэтому так сложно с медиками судиться...
Так никто и не отрицает этого,говорим о конкретном случае.

Цитата:
Сообщение от Evangelina Посмотреть сообщение
Вся горькая правда в том, что побочные эффекты прививок бывают не только от их неправильной / несвоевременной и пр. постановки. Просто никто не знает, от чего они бывают.
И именно поэтому у нас есть вбыор...делать или нет...к сожалению мы не всегда знаем как поступить.....

Цитата:
Сообщение от Мумми МАМА Посмотреть сообщение
Ну вообще то не секрет что прививка в роддоме усугубляет желтушку,которая могла бы быть три дня или неделю,А затягивается на месяцы.
Ваша любимая тема

Цитата:
Сообщение от АНЮТОЧКИН Посмотреть сообщение
Да,цинизм в подобных случаях совсем неуместен,тем болеее.что подруга моя может потерять дочку влюбой момент (
Вы меня извините,но тут нет никакого цинизма....я написала то,что думала и повторюсь еще раз....(то что написала Вам в ПС в ответ на Ваше хм...мягко говоря предложение проходить мимо) Есть тема....могут высказываться все...имейте уважение к другим участникам форума.....и выслушайте их точку зрения....Не надо нападать на тех,с кем Вы не согласны. В чем цинизм? В том,что Вы нге уверены на 100%,что желтуха,рак от этой прививки? Я Вам задала воспро...Вы даже не удосужились на него ответить...заведя тему...будьте готовы ко всему...и еще раз....прочитайте правила....в ПС я Вам привела пунктик.
Если Вам показалось,что я со зла что то написала,то ВЫ глубоко ошибаетесь....Я от всей души желаю Вам не болеть и Вашему ребенку,а так же выздоравлить малышам Ваших подруг. УДАЧИ, Будьте добрее
Старый 15-10-2007, 15:22     #17
Ромашка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 5 189
Ромашка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
Интересно,а наш народ вообще знает,что после любой болезни должно пройти как минимум 2 недели...
Как минимум месяц! без болезней (насморк тоже считается).
Во вкладышах к вакцинам ведь это тоже указано.
Но видимо, медперсонал во вкадыши не заглядывает.
Старый 15-10-2007, 15:24     #18
Ромашка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 5 189
Ромашка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мумми МАМА Посмотреть сообщение
Ну вообще то не секрет что прививка в роддоме усугубляет желтушку,которая могла бы быть три дня или неделю,А затягивается на месяцы.
ППКС
И очень хорошо, что сейчас эту прививку убрали из национального календаря. Неонатолги в 1ДГБ вздохнули с облегчением... Поменьше работы у них будет.
Старый 15-10-2007, 15:24     #19
,,,
Небожитель
 
Профиль ,,,
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 16 038
,,, отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение

Ваша любимая тема
что именно?
Старый 15-10-2007, 15:30
ответ для ,,, на сообщение "что именно?:005:"
    #20
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мумми МАМА Посмотреть сообщение
что именно?
Прививки.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.