Опять звери-родители... Да что ж это творится??? Никита Чемезов, 2 года - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 08:35     #1
Дочина
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 192
Дочина отсутствует


плачу.
малышик хороший наш держись! Про родителей ничего не буду говорить..
Старый 08-04-2009, 08:46     #2
Танчикус
Элита
 
Профиль Танчикус
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 2 705
Танчикус отсутствует


Бедный малыш! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 08-04-2009, 09:06     #3
Tucik
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Софийская
Сообщения: 1 060
Tucik отсутствует


Просто слов нет... Держись, малышик @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@
Старый 08-04-2009, 09:18     #4
Лио
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 238
Лио отсутствует


@@@@@@@@@@@@@@
Старый 08-04-2009, 09:20     #5
УлыбаемсЯ и МашеМ!
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 417
УлыбаемсЯ и МашеМ! отсутствует


Да чтож творится!!! Мир перевернулся просто!!!! Ну как можно, что должно быть у человека в голове, чтобы ТАКОЕ вытворить???? Ох, законы у нас для подобных ......гуманные!!! Я б ему медленную кастрацию произвела, а мамашу стерилизовала б нафиг, чтобы не рожала несчастных деток, обреченых на такие страдания!!!! Хороша мать! Ничего сделать она не могла! ага, как же! За своего ребенка, если ты нормальная мать, порвешь кого угодно!!!!
Старый 08-04-2009, 11:01     #6
Тапок возмездия
Наш человек
 
Профиль Тапок возмездия
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Центр
Сообщения: 5 144
Тапок возмездия отсутствует


Цитата:
Сообщение от УлыбаемсЯ и МашеМ! Посмотреть сообщение
Ох, законы у нас для подобных ......гуманные!!! Хороша мать! Ничего сделать она не могла! ага, как же! За своего ребенка, если ты нормальная мать, порвешь кого угодно!!!!
+1
То, что это существо не мужчина и не человек - понятно, но и тварь, допустившая такое обращение (а я так понимаю - регулярно допускавшая) с ребенком не имеет права быть матерью.
ИМХО в такой ситуации судить нужно обоих и того, кто бил, и того, кто допускал это. По-моему в таких случаях должна быть статья для окружающих. Ведь не в лесу они живут. Соседи и тп видят в каком состоянии ребенок и ничего не делают Хотя бы в опеку позвонили или в милицию Всем пофик.

Малышу @@@@@@@@@@@@@@@
Старый 08-04-2009, 11:27     #7
13%-тная
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 125
13%-тная отсутствует


Цитата:
Сообщение от УлыбаемсЯ и МашеМ! Посмотреть сообщение
Да чтож творится!!! Мир перевернулся просто!!!! Ну как можно, что должно быть у человека в голове, чтобы ТАКОЕ вытворить???? Ох, законы у нас для подобных ......гуманные!!! Я б ему медленную кастрацию произвела, а мамашу стерилизовала б нафиг, чтобы не рожала несчастных деток, обреченых на такие страдания!!!! Хороша мать! Ничего сделать она не могла! ага, как же! За своего ребенка, если ты нормальная мать, порвешь кого угодно!!!!

я бы не обобщала.
в цивилизованной Европе таких вопиющих шансов мало.
это наша власть виновата - потому что есть водка за 100 рублей, нет работы, а по телевизору одна муть идет.
во времена СССР ТАКОГО не было.
у нас в классе был Дисиков - сын алкашей.
По нему было видно, что он с неблагополучной семьи.
так их органы опеки замучали (там еще дети были). и в ЛТП отправляли, и шлялись каждую неделю, жизнь им отравляли своими нотациями. в параллельном классе училась девочка таких - так мы всей улицей наблюдали эти комиссии, там зорко следили за состоянием дел в семье.
лишали родительских прав, следили за теми детьми, кто позже родился.

я ненавижу ублюдков, стоящих у кормушки.
Путина - лично.
кто был в селах - даже не в провинциальных городах а в деревнях, селах, где реально нет работы - то есть - ну, сто вакансий - учитель, почтальон, милиционер - спивается. Ехать в город? на всех работы не хватает. Часто - не на что. там встают зимой - и ПЬЮТ с утра.

читайте ТАКОЕ, те, кто еще летом на ЛВ уверял, что Россия - очень даже ничего страна.
смотрите телик вместо митингов.

по сабжу - у меня сердце сжалось. у меня сын такого возраста, я смотрю и в Глебе,и в этой мальчике вижу своего сыночка, просто дурно становится.
Старый 08-04-2009, 11:50     #8
Neverly
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 6 846
Neverly отсутствует


Цитата:
Сообщение от 13%-тная Посмотреть сообщение
я бы не обобщала.
в цивилизованной Европе таких вопиющих шансов мало.
это наша власть виновата - потому что есть водка за 100 рублей, нет работы, а по телевизору одна муть идет.
во времена СССР ТАКОГО не было.
у нас в классе был Дисиков - сын алкашей.
По нему было видно, что он с неблагополучной семьи.
так их органы опеки замучали (там еще дети были). и в ЛТП отправляли, и шлялись каждую неделю, жизнь им отравляли своими нотациями. в параллельном классе училась девочка таких - так мы всей улицей наблюдали эти комиссии, там зорко следили за состоянием дел в семье.
лишали родительских прав, следили за теми детьми, кто позже родился.

я ненавижу ублюдков, стоящих у кормушки.
Путина - лично.
кто был в селах - даже не в провинциальных городах а в деревнях, селах, где реально нет работы - то есть - ну, сто вакансий - учитель, почтальон, милиционер - спивается. Ехать в город? на всех работы не хватает. Часто - не на что. там встают зимой - и ПЬЮТ с утра.

читайте ТАКОЕ, те, кто еще летом на ЛВ уверял, что Россия - очень даже ничего страна.
смотрите телик вместо митингов.

по сабжу - у меня сердце сжалось. у меня сын такого возраста, я смотрю и в Глебе,и в этой мальчике вижу своего сыночка, просто дурно становится.
Спиваться и не следить за детьми и издеваться над детьми (спиваясь или нет) - две огромные разницы.
И Путин тут за уши притянут. Случаев садизма и в цивилизованной Европе полно.
Старый 08-04-2009, 11:52     #9
Flamenka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Москва-Питер
Сообщения: 5 447
Flamenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Neverly Посмотреть сообщение
Спиваться и не следить за детьми и издеваться над детьми (спиваясь или нет) - две огромные разницы.
И Путин тут за уши притянут. Случаев садизма и в цивилизованной Европе полно.
Согласна с тем, что Путин притянут за уши. Привыкли, что все надо разжевать и в рот положить. Духовность и нравственность доступны для тех, кому это надо. Вопрос выбора, конечно, сложен. Но разве Путин должен делать выбор за каждого из нас?
Старый 08-04-2009, 11:56     #10
Филадельфия
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Север
Сообщения: 918
Филадельфия отсутствует


Господи, ну как земля таких извергов носит???

Здоровья малышу!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.