Может похвастаемся, во что мы одеты? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2007, 01:29     #11
Krasya
Элита
 
Профиль Krasya
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Лисий Нос, Приморский р-н
Сообщения: 1 954
Krasya отсутствует


За всю беременность купила только 2 пары джинс, причем первые больше на бриджи похожи, потому что были сразу так подвернуты, еще мне брюки теплые по наследству достались, но я их практически не носила. Еще я сразу купила 2 бадлона в Гольфстриме, белый и черный, они прекрасно растягиваются и комбинируются с разными вариантами одежки. Да и много добеременной одежды на меня натянулось. Я просто в начале беременности сразу искала одежду подлинней, чтобы потом пузик обягивала. А еще обувь зимнюю купила на плоской подошве, хотя у меня всегда были каблуки. А зимы как таковой и не было
Старый 19-03-2007, 11:57     #12
NiiLit
Элита
 
Профиль NiiLit
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: пр.Энергетиков/Блюхера
Сообщения: 2 753
NiiLit отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dreamka_ Посмотреть сообщение
Я кАтЭгорически не хотела комбез. Уж больно как то много сразу становится беременюшке в нем. Поэтому я купила себе классические черные мягкие брюки, на работу в офис и для повседневного-джинсики, а кофточки не пришлось покупать..так как все натянулось на живот. Так вот до 39 недель и проползала..вот уже на днях рожать..и проблема..в чем выходить из роддома
покупала только классические черные брюки - остальное (верх) вполне натянулась
теперь боюсь, что из дома выходять не в чем будет
Старый 19-03-2007, 12:43     #13
Бyка
ушла в себя...
 
Профиль Бyка
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Гаккелевская 32
Сообщения: 9 263
Бyка отсутствует


ив первую Б дохаживала в простом не беремчатом джинсовом комбезе .. пуз был на удивление маленький...
в эту купила только беремчатые вельветовые бриджи на резинке..
Старый 19-03-2007, 12:54     #14
Ютландия
Наш человек
 
Профиль Ютландия
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Русская Деревня
Сообщения: 8 462
Ютландия отсутствует


отходила в одних штанях и летних бриджах... покупала кофточки для Б., но поняла что лучше было купить обычные - более красиво и дешевле
Старый 19-03-2007, 13:33     #15
Rыба
Хранитель
 
Профиль Rыба
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: 3 минуты на метле до Эрмитажа
Сообщения: 14 180
Rыба отсутствует


Я в вельветовых штанишках ходила ,неберемчатом сарафане(люблю я с завышенной талией сарафанчики),в трикотажных платьицах пару раз,в юбке с низкой талией и прозрачной рубашечке,а кофты на меня и так налезли все мои.Были свободными,а пуз обтянули
Старый 19-03-2007, 14:13     #16
Gilly
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 7 158
Gilly отсутствует


Из беременных вещей - одни вельветовые штаны со вставками на пузе (все равно под свитерами не видно), и две юбки с широким эластичным поясом. Ну и белье, конечно. Вполне хватило до 8го месяца. А вот сейчас начала мужа раздевать - хожу в его куртке, ибо не вижу смысла покупать что-то на последний месяц.
Старый 19-03-2007, 14:27     #17
Ютландия
Наш человек
 
Профиль Ютландия
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Русская Деревня
Сообщения: 8 462
Ютландия отсутствует


я на последних месяцах одевала трули мужа ну и кофты оч удобно!
Старый 19-03-2007, 15:28     #18
Duniasha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 5 709
Duniasha отсутствует


Практически сразу пришлось купить брюки со вставками, через месяц джинсы, потом кофточки всякие и жилетки, сейчас прикупила сарафанчик. Думаю о пополнении летнего гардероба.
Вообще я шопоголик, хочется даже в таком положении разнообразия и хорошей одежды (вариант всю беременность в одном комбезе или спортивном костюме явно не для меня).
Старый 19-03-2007, 16:52     #19
от мертвого осла уши
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 5 955
от мертвого осла уши отсутствует


носила все что подчеркивало что беременна. джинсы под пузо, юбки так же. Зимой джинсы с х\б или шерстяной вставкой на все пузо+свитер под грудь. Хотя я и набрала 25кг, но я просто "тощилась" от своего состояния и как могла выделяла живот и грудь. А летом я вообще с голым пузом ходила.
Старый 19-03-2007, 17:21     #20
Катринf
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Город на Неве, Фрунзенкий
Сообщения: 4 186
Катринf отсутствует


Купила джинсы со вставкой зимнии (правда относила только месяц пузо не позволило дальше носить), пришлось купить комбез для берем.( теперь не знаю что делать еще ходить 9 недель, а пузо опять дает знать, что теснова-то и малова-то ему в нем). Из кофточек только 2 бадлона.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.