~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~ - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-07-2008, 10:25
ответ для --- на сообщение "~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~"
    #11
Kastrella
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 102
Kastrella отсутствует


Всем доброе утро!!!
Ура!!!Переехали!!!Всех поздравляю с этим!!
Сегодня от врача,все хорошо,только на диету посадили..сказали много набираю...Послушали сердечко,все хорошо,даже направление на мочу не дали,сказали все хорошо...СТРАННО..
Да..прописали канефрон для профилактики..и магний...Вот думаю это нужно обязательно?
Кто нибудь сейчас это пьет?
Старый 29-07-2008, 10:27
ответ для --- на сообщение "~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~"
    #12
Genevochka
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Удельная, Костромской пр.
Сообщения: 1 893
Genevochka отсутствует


всем-всем доброго утрчека! Всех с новой темкой! Остальось и правда только кучу денег потратить на все необходимое - и можно идти сдаваться в РД
Старый 29-07-2008, 10:32
ответ для Kastrella на сообщение "Всем доброе..."
    #13
Kastrella
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 102
Kastrella отсутствует


Послушали сердечко,все хорошо,даже направление на мочу не дали,сказали все хорошо...СТРАННО..(что направление не дали)
Да..прописали канефрон для профилактики..и магний...Вот думаю это нужно обязательно?
Кто нибудь сейчас это пьет?
Старый 29-07-2008, 10:33
ответ для --- на сообщение "~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~"
    #14
Dobraya_Sineglazka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Будапештская ул.
Сообщения: 1 400
Dobraya_Sineglazka отсутствует


Ура)у нас новый топичек) Всех поздравляю)
Старый 29-07-2008, 10:34
ответ для --- на сообщение "~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~"
    #15
Dobraya_Sineglazka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Будапештская ул.
Сообщения: 1 400
Dobraya_Sineglazka отсутствует


а что там за диета такая?может и меня посадят тоже
Старый 29-07-2008, 10:38
ответ для Kastrella на сообщение "Всем доброе..."
    #16
Amaretka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 897
Amaretka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kastrella Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!!!
Ура!!!Переехали!!!Всех поздравляю с этим!!
Сегодня от врача,все хорошо,только на диету посадили..сказали много набираю...Послушали сердечко,все хорошо,даже направление на мочу не дали,сказали все хорошо...СТРАННО..
Да..прописали канефрон для профилактики..и магний...Вот думаю это нужно обязательно?
Кто нибудь сейчас это пьет?
я пью КАНЕФРОН. тоже для профилактики!
Старый 29-07-2008, 10:43     #17
Кофейкина
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Санкт-Петербург,Ветеранов у Загса:)
Сообщения: 2 033
Кофейкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
Неохота так начинаться в новом топике, но жизнь есть жизнь...
Я ВСЯ ЧЕШУСЬ ВТОРОЙ ДЕНЬ!!!!!
началось вчера ночью. Думала, что это комары у родителей ( я там ночевала), но окно было закрыто
Потом придумала, что блохи в диване появились.... Сегодня поняла, что чешусь я сама.... локоть до крови ночью расчесала, вчера полночи не спала и сегодня тоже.... Голова квадратная.
В воскресенье ела впервые в этом году 200 гр малины, но врач сказала, что не от малины.
Как вариант - высокий сахар, но он нормальный...
еще меня с субботы обсыпало ( мелкие прыщики не лице).. Но я только закончила пить вильпрафен, у меня последние 2 года после приема антибиотиков всегда сыпь такая воспаленная бывает на лице и плечах.... Может это реакция запоздалая на вильпрафен?????? Чешется все, особенно там, где кости близко к коже - локти, пальцы, коленки, волосистая часть головы.....
чешусь аналогично.начитала в инете ,что это проходит после родов,но на всякий случай записалась на сб. к дерматологу

Цитата:
Сообщение от Kastrella Посмотреть сообщение
Послушали сердечко,все хорошо,даже направление на мочу не дали,сказали все хорошо...СТРАННО..(что направление не дали)
Да..прописали канефрон для профилактики..и магний...Вот думаю это нужно обязательно?
Кто нибудь сейчас это пьет?
я пью канефрон всю б.зато нет ни отеков ни прочего.он помогает почкам.им же сейчас ох как не легко

уже как месяц сижу с бранхитом.врачи назначют таблетки.а результата мало....оч. переживаю за малыша,как на нем бы не отразилось,вот думаю может платно сходить к врачу,а то в нашей жк всем по барабану.....посоветуйте пож-та.а еще мы почти не пинаемся.я так переживаю.пнемся лишь слегка слегка и то если я на живот лягу


Дорогие девочки,поздравляю Вас с третим триместром.Остался самый важный и самый сильный рывочек и мы будем качать на ручках своих малышей-ура
Старый 29-07-2008, 10:44
ответ для --- на сообщение "~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~"
    #18
Букаха
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: ул.Руднева
Сообщения: 561
Букаха отсутствует


Всем здрассьте!
А мне выписали хофитол,хотя отеками не страдаю...Каждый прием она мне что=то прописывает хотя у меня жалоб вообще никаких !!!Ессессно я ничего не пъю.
Старый 29-07-2008, 10:48
ответ для --- на сообщение "~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~"
    #19
Genevochka
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Удельная, Костромской пр.
Сообщения: 1 893
Genevochka отсутствует


хофитол - это не от отеков, это для печени, желчегонное... я пила хофитол после того, как пропила вильпрафен.

Девочки, а у меня новый пищевой бзик! Я постоянно ем арбузы - уже неделю!!! 10-ти килограммовый арбуз уходит за 2 дня... и не надоедает! на меня дружище смотрит, как на полоумную, потому что ничего другого мне не хочется...
Старый 29-07-2008, 10:49     #20
Kastrella
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 102
Kastrella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кофейкина Посмотреть сообщение
Дорогие девочки,поздравляю Вас с третим триместром.Остался самый важный и самый сильный рывочек и мы будем качать на ручках своих малышей-ура
Так трогаельно написала!!!Уж быстрей бы это случилось,и масики посапывали бы в своих кроватках
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.