Школа №246 Приморского района (микрорайон Каменка) - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-08-2007, 20:09     #11
Маняша
Наш человек
 
Профиль Маняша
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Приморский район
Сообщения: 5 169
Маняша отсутствует


Цитата:
Сообщение от lisitsa Посмотреть сообщение
а вот мне старый директор нравился , и многим детям родителям школа при нем нравилась больше. А теперь обычная дворовая школа с с овдеповским уклоном. Разве что ремонтик получше и все.
Не буду обсуждать директоров, т.к. знала обоих, но то что вы пишите это "дворовые слухи".
У первого директора было масса достоинств, но те недостатки которыми он обладал, не могли ему позволить занимать пост директора. Нам, его коллегам, как никому другому это известно.
По каким причинам вы судите ,что наша школа обычная дворовая??? Выводы рано делать когда школе 1 год
Старый 19-08-2007, 23:31
ответ для FRUttik на сообщение "А у кого вы учитесь там?"
    #12
Волжанка
Ветеран
 
Профиль Волжанка
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Сообщения: 608
Волжанка отсутствует


Цитата:
Сообщение от FRUttik Посмотреть сообщение
А у кого вы учитесь там?
Учимся мы у Петрикевич Ирины Викторовны.
Старый 20-08-2007, 12:55     #13
Zwezdochka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 345
Zwezdochka отсутствует


У меня двое сыновей. Старший перешел в 4 класс и учиться в 635 школе, а младший пойдет в 1 класс в 246. Везде есть свои минусы и плюсы.
Что касается 635 школы. Из старших классов действительно все бегут, у меня там учились два брата и очень им не нравилось. Что касается, начальной, то нам очень нравится наша классная руководительница. Замечательный учитель, но недостатки - это полностью отсутвуют какие нибудь кружки. т.е. после занятий ребенок должен идти либо домой, либо на продленку.
В 246 школе про учителя пока ничего не могу сказать, на родительском собрании мне она очень понравилась и опыт у нее очень большой. Конечно, внешний вид школы тоже был приятный аргумент при выборе школы. Но самое главное то, что там очень много разных кружков. Ребенок находясь на продленке может ходить на дополнительные занятия (танцы, каратэ и еще др.). Продленку у нас будет вести наша же классная руководитель.
Старый 20-08-2007, 19:05     #14
Маняша
Наш человек
 
Профиль Маняша
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Приморский район
Сообщения: 5 169
Маняша отсутствует


Цитата:
Сообщение от _RINKA_ Посмотреть сообщение
ППКС!!!
Скажу только, что нас таких много.
А еще, посмотрела ваш профиль и добавлю, от себя ,мне очень жаль, что Злата не будет учиться в нашей школе, т.к. она очень способная и талантливая девочка, я ее хорошо запомнила, таких детей к сожалению не много. Повезет школе в которой вы будете учиться!
Старый 27-02-2008, 15:08     #15
Катюшка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2001
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 6 681
Катюшка отсутствует


А в этом году в школе собрание будет проводиться? По телефону не могу дозвониться. Знакомые ходят на подготовку, про собрание тоже ничего не слышали.
Старый 27-02-2008, 15:18
ответ для Eleval на сообщение "Школа №246 Приморского района..."
    #16
Маняша
Наш человек
 
Профиль Маняша
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Приморский район
Сообщения: 5 169
Маняша отсутствует


не могу ничего сказать про собрание, т.к. месяц уже в декрете!!! Но в 1 класс врятли можно попасть если вы не ходили на подготовку. т.к. набирается только 1 класс. а на подготовку ходят не менее 30 человек
Старый 27-02-2008, 15:23     #17
Катюшка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2001
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 6 681
Катюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маняша Посмотреть сообщение
не могу ничего сказать про собрание, т.к. месяц уже в декрете!!! Но в 1 класс врятли можно попасть если вы не ходили на подготовку. т.к. набирается только 1 класс. а на подготовку ходят не менее 30 человек
Мы в этом году в школу не идем. Хотела на собрание сходить, послушать директора, учителей, чтобы определиться идти ли на подготовку в след. году
Старый 13-03-2008, 17:03
ответ для Eleval на сообщение "Школа №246 Приморского района..."
    #18
Uma
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 481
Uma отсутствует


а может мне кто-нить подсказать...в третий класс можно перейти в 246?Сколько это стоит(взнос) и каковы условия? живем авиа. 38
Старый 12-03-2009, 15:43
ответ для Eleval на сообщение "Школа №246 Приморского района..."
    #19
evs131
Старожил
 
Профиль evs131
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: ст.м. Комендантский пр.
Сообщения: 1 376
evs131 отсутствует


постою послушаю





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.