Ищем друзей-туристов - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-10-2006, 12:15
ответ для маленькая рысь на сообщение "Ищем друзей-туристов"
    #11
маленькая рысь
Guest
 
Сообщения: n/a


Зубр - это такая волосатая корова с рогами и копытами...Травоядная... Но у моих детей ( я раньше скаутов по лесам водила) охотно ела и колбасу... В компанию примем охотно и с удовольствием.
Старый 18-10-2006, 13:41     #12
Энжен
Старожил
 
Профиль Энжен
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 1 254
Энжен отсутствует


Цитата:
Сообщение от АннаСлавик Посмотреть сообщение
Ой, а я тоже к вам хочу!! Возьмете меня в свою теплую компанию? Я, конечно, не заядлый турист - в байдарочный поход всего два раза ходила, но человек я северный (в том смысле, что на севере 11 лет прожила и природу во всех проявлениях безумно люблю!
Хочется познакомится с новыми интересными людьми и ..я никогда не видела зубров!!
Аня привет! Так нам с вами и не удалось больше встретится.
Как провели остаток лета? Ну вот теперь есть новый повод повстречаться у зубров.
Старый 18-10-2006, 13:49
ответ для маленькая рысь на сообщение "Ищем друзей-туристов"
    #13
Энжен
Старожил
 
Профиль Энжен
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 1 254
Энжен отсутствует


Кстати, как там с погодой на ближайшие выходные? Мы в эти выходные грустим без папы -уезжает в командировку. Может собраться в Токсово? Кто за?
Старый 18-10-2006, 13:54
ответ для маленькая рысь на сообщение "Ищем друзей-туристов"
    #14
Медвежонок
Наш человек
 
Профиль Медвежонок
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Юго-Запад,летом - 68км Ломоносовского района
Сообщения: 5 857
Медвежонок отсутствует


И нам возьмите в свою компанию!
Мы ещё маленькие, но чоень шустрые и смышлёные.

Правда, мы живём на другом краю Питера,но если все дружно соберутся в поход, мы постараемся выползти!

а погоду можно вот тут посомтреть -вроде додь тока в вс!

зы -если собираться,то наверное, в сб???
Старый 18-10-2006, 14:12
ответ для маленькая рысь на сообщение "На байдарках и мы ходили...еще..."
    #15
Тирца
Идеал
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: ул. Композиторов
Сообщения: 10 473
Тирца отсутствует


Цитата:
Сообщение от маленькая рысь Посмотреть сообщение
На байдарках и мы ходили...еще недавно...семьей... теперь вот нас меньше стало... так что если возьмете в компанию - будем рады и счастливы. Ну а в Токсово есть местечко где мы регулярно коптим рыбу и жарим шашлыки. После нас всегда чисто, поэтому одну и ту же "точку" мы эксплуатируем довольно долго..Место это не у зубров, но если просто на природу на денек - то очень даже сгодиться..
Кстати, а Композиторов это где-то недалеко от Просвета,да? Тогда мы почти соседи...

Композиторов- это недалеко от Просвета. Только в другую сторону от вас- это ближе к Жени Егоровой. ТАк что мы почти соседи
А на байдах- с удовольствием возьмем. Тем более, что и нас меньше стало. Но теперь уж до весны- не сезон
Уже хочу пожарить шашлычки и покоптить рыбу
Кстати, можем 2-х человек взять на хвост (в смысле, в машину)
Старый 18-10-2006, 14:35
ответ для маленькая рысь на сообщение "Ищем друзей-туристов"
    #16
маленькая рысь
Guest
 
Сообщения: n/a


По опыту знаю: осенью в выходные трудно влезть в электричку... много дачников с лейками-лопатами-урожаем...Идеально - в будний день...Проще с электричкой, меньше народа, проще с местом стоянки...
А вообще неплохо было бы чтобы все желающие взглянуть на зубров обозначили желаемый день, время, а так же возраст деток...И еще протяженность всего мероприятия, типа с 9(10, 11 и т д) до 17(18, 19 и т д) Ну и примерную программу мероприятия.
Со своей стороны предлагаю: выезд лучше в будний день, просмотр зубров, уход на место стоянки, костер с чаем и шашлыком, подвижные игры и "умелые ручки" (сотворить что-то из природного материала) и счастливое возврашение домой...
Идеи, предложения, коментарии будут внимательно изучены и приняты к сведению...
Старый 18-10-2006, 15:09
ответ для маленькая рысь на сообщение "Ищем друзей-туристов"
    #17
Медвежонок
Наш человек
 
Профиль Медвежонок
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Юго-Запад,летом - 68км Ломоносовского района
Сообщения: 5 857
Медвежонок отсутствует


Желаемый день -любой.
Возраст -2 года,1 мес.
Протяженнсть мероприятия - часиков с 10 до 17 (правда,мы ещё днём спим...)
Старый 18-10-2006, 15:30
ответ для маленькая рысь на сообщение "Ищем друзей-туристов"
    #18
Encantadora
Элита
 
Профиль Encantadora
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 612
Encantadora отсутствует


Мы вчера всей семьей дружненько так слегли с ОРЗ..а еще я подумала, что из Пушкина к зубрам с полуторогодовалым не потяну (как физически, так и морально )Так что не обращайте на нас внимание, надеюсь, в другой раз мы к вам присоединимся

Катя, привет! Остаток лета прошел жутко, поэтому я даже не звонила - то стройка, то с бабушкой воюю, то еще что-то...
Старый 18-10-2006, 15:56
ответ для маленькая рысь на сообщение "Ищем друзей-туристов"
    #19
Энжен
Старожил
 
Профиль Энжен
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 1 254
Энжен отсутствует


А нам удобней на выходных.На буднях садик и работы много. Ребетенку 2и5. Протяженность мероприятия - хоть на целый день. Программу поддерживаю.
Если у нас будет машина(только с папой) -можем взять двух человек.
Старый 20-10-2006, 11:27
ответ для маленькая рысь на сообщение "Ищем друзей-туристов"
    #20
маленькая рысь
Guest
 
Сообщения: n/a


Привет!
Возникла новая идея. Но все про то же... Для начала знакомства не посетить ли Сосновку? Это почти лес, а все-таки и до метро недалеко...Найдем местечко поспокойнее и вперед... Шашлык на мангале (если удасться найти мангал), костерок поменьше, чай из термосов (а можно и на костре) общение и игры без ограничения...Мероприятие это можно провернуть в любой ближайший выходной.
Если у кого есть живность, можно брать с собой. (по крайней мере мой барбоска учавствует)...
Осталось только быстреноко определиться с днем и временем.
Предложения и коментарии принимаются с благодарностью...
Не стесняйтесь - присоединяйтесь!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.