Верить ли назначенному лечению? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-05-2008, 00:26     #11
MaMa_Roma
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 4 410
MaMa_Roma отсутствует


Я бы всё-таки порекомендовала обратиться за консультацией к ещё одному специалисту, не показывая список от предыдущего.
ИМХО на лето такой ударный курс... Не знаю...
Старый 24-05-2008, 01:41     #12
MamaYana
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Петергоф
Сообщения: 414
MamaYana отсутствует


А кавинтон в какой дозировке прописали? При ваше проблеме из всего этого списка проблемы с кровообращением решает именно Кавинтон, фенибут призван нейтрализовать СДВ(я бы не стала, т.к. побочных эффектов больше чем пользы в вашем случае), остеопат по идее должен нормализовать нарушенный кровоток, что в свою очередь положительно отразится на питании мозга, значит без кортексина и церебрума можно будет обойтись, от лецитина хуже по-любому не будет - это строительный материал для оболочек мозга, а магне-В6 в общем-то комплекс из витамина и минерала, который опять-таки должен успокоить и нормализовать, но у некоторых детей он наоборот дает возбуждение, так, что вам выбирать.Вот!
Старый 24-05-2008, 10:57     #13
ALENO4KA
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Дальний Восток
Сообщения: 761
ALENO4KA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Подсолнушка Посмотреть сообщение
Невролог - Икоева.
Где-то я уже эту фамилию слышала.
Старый 24-05-2008, 11:15     #14
Колбасод с бутерброй
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Бестужевская
Сообщения: 3 141
Колбасод с бутерброй отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamaYana Посмотреть сообщение
А кавинтон в какой дозировке прописали? При ваше проблеме из всего этого списка проблемы с кровообращением решает именно Кавинтон, фенибут призван нейтрализовать СДВ(я бы не стала, т.к. побочных эффектов больше чем пользы в вашем случае), остеопат по идее должен нормализовать нарушенный кровоток, что в свою очередь положительно отразится на питании мозга, значит без кортексина и церебрума можно будет обойтись, от лецитина хуже по-любому не будет - это строительный материал для оболочек мозга, а магне-В6 в общем-то комплекс из витамина и минерала, который опять-таки должен успокоить и нормализовать, но у некоторых детей он наоборот дает возбуждение, так, что вам выбирать.Вот!

Кавинтон 0,005 по 1/2 табл. 2 раза в день полтора месяца.
Старый 24-05-2008, 11:19     #15
Incubus
Элита
 
Профиль Incubus
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Выборгский р-н, Озерки
Сообщения: 1 091
Incubus отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ната Ли Посмотреть сообщение
Пошли мы к остеопату,в этом же центре (на Матросова) ,а он когда увидел лечение сказал что нет никакой необходимости в таком сильном курсе, достаточно летом пропить курс Лецитина.
А остеопат случайно не Светлана Викторовна?

Согласна с Basic сначала остеопат. И консультация еще одного невролога не повредит.
Старый 24-05-2008, 11:38     #16
Колбасод с бутерброй
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Бестужевская
Сообщения: 3 141
Колбасод с бутерброй отсутствует


Остеопат Филатов
Старый 24-05-2008, 11:54     #17
Колбасод с бутерброй
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Бестужевская
Сообщения: 3 141
Колбасод с бутерброй отсутствует


Цитата:
Согласна с Basic сначала остеопат. И консультация еще одного невролога не повредит.
Дело в том что у нас в понедельник уже последний сеанс и во вторник мы уезжаем в деревню на все лето, поэтому до вторника надо решить какие препараты купить.
Старый 24-05-2008, 15:26     #18
Эклер
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 551
Эклер отсутствует


Цитата:
Сообщение от ALENO4KA Посмотреть сообщение
Где-то я уже эту фамилию слышала.
1000 извинений, что лезу. Я с ней дела не имела, пересказывать чужие истории не буду, но если автор захочет, может поискать поиском инфу об Икоевой на этом форуме. Ну хотя бы просто для сведения. Есть над чем подумать.

Цитата:
Сообщение от Ната Ли Посмотреть сообщение
Дело в том что у нас в понедельник уже последний сеанс и во вторник мы уезжаем в деревню на все лето, поэтому до вторника надо решить какие препараты купить.
Простите, может, я не так поняла, но начинать колоть кортексин вы в не деревне будете?
Старый 24-05-2008, 15:32     #19
Колбасод с бутерброй
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Бестужевская
Сообщения: 3 141
Колбасод с бутерброй отсутствует


Цитата:
Простите, может, я не так поняла, но начинать колоть кортексин вы в не деревне будете?
Вы все правильно поняли весь курс назначенного лечения (кроме остеопата) мы будем проходить в деревне и врач об этом знает.Колоть собирались сами,но думаю что все-таки обойдемся без уколов.
Старый 24-05-2008, 15:45     #20
Эклер
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 551
Эклер отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ната Ли Посмотреть сообщение
Вы все правильно поняли весь курс назначенного лечения (кроме остеопата) мы будем проходить в деревне и врач об этом знает.Колоть собирались сами,но думаю что все-таки обойдемся без уколов.
Не надо начинать колоть кортексин и что бы то ни было в деревне! надо быть в городе, чтобы поблизости были врачи. Не хочу пугать, но это серьезные лекарства, у них бывают побочки и просто непереносимость.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.