Шестое чувство - у вас такое было? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-05-2007, 22:16     #11
КатАрина
Мега-элита
 
Профиль КатАрина
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: СПб, Приморский, Ч. Речка -- Ст. Деревня
Сообщения: 3 497
КатАрина отсутствует


Вот здесь рассказывала
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...&postcount=201
Старый 13-05-2007, 23:04     #12
kseniiya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 790
kseniiya отсутствует


Однажды, мы не могли найти могилу моего дедушки на кладбище. Не были там, где он похоронен 7 лет и на кладбище потерялись, бродили долго, кладбище большое. Мама пошла в одну сторону, брат в другую, (уже решили - последняя попытка отыскать и уезжаем) а я осталась на одном месте и вдруг пришла четкая информация, что где-то здесь. Я позвала их и говорю, ищите вот в этом месте и точно - памятник закрывала густая листва дерева посаженного рядом и с дорожек его не видно. Я думаю, дедушка через меня показал нам куда идти.
Старый 13-05-2007, 23:37     #13
Mamashechka
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Садовая\Сенная
Сообщения: 1 793
Mamashechka отсутствует


У меня часто бывает. Было как-то чувствую что придет МЧ и он приходит с цветами.
Потом было: чувствовала что-то что не хотело что бы муж ехал на работу - муж разбивается: сломаны ноги и рука и так можно долго продалжать.
Старый 13-05-2007, 23:58     #14
Альмера
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 266
Альмера отсутствует


У меня очень развито это чувство и случаев было много. Один из них: конец лета, турбаза, знакомые приглашают пойти утром за грибами.Я не хотела, долго отказывалась, но после настойчивых уговоров пришлось уступить. В результате - придя в лес и не успев найти ни одного гриба я неудачно спускаюсь с пригорка и ломаю ногу. Домой вернулась в гипсе.
Старый 14-05-2007, 00:10     #15
пчела_майя
Наш человек
 
Профиль пчела_майя
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: у речки Смоленки
Сообщения: 5 571
пчела_майя отсутствует


У меня такое было в возрасте 6-ти лет. Дело было в Мурманской области. Ехали в автобусе. Дорога была узкая, сплошные повороты. Я сидела на сиденье сразу за водителем и мне была видна дорога. Вререди показался точно такой же автобус и мне подумалось (а нам предстоял поворот налево, а ему направо): "сейчас мы будем поворачивать, а тот автобус своим задом ударит в окно там, где я сижу. надо бы отвернуться". Я отворачиваюсь и в следущую секунду меня накрывают осколки разбитого окна. Отделалась мелкими порезами на руках
Старый 14-05-2007, 00:12     #16
Ломовая лошадь
Мега-элита
 
Профиль Ломовая лошадь
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: СПб, ул.Тухачевского-Всеволожск
Сообщения: 4 089
Ломовая лошадь отсутствует


Было. Заехала как-то после работы к маме, она себя неважно чувствовала, я сдела свои делаи и поехала домой. ПО дороге домой меня вдруг пронзает мысль "Если мама умрет, мне и поговорить-то будет не с кем". Я мысль отогнала и на следующий день дажеи забыла, а вечером у мамы инсульт случился.
Еще, например всегда знаю, что если мне очень не хочется идти на вечеринку какую или просто мероприятие, но я все равно туда иду - шикарно провожу время!
Старый 14-05-2007, 00:13     #17
Niousha
Ветеран
 
Профиль Niousha
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Удельный пр.
Сообщения: 977
Niousha отсутствует


Был случай...Было мне тогда около 17лет. Приснился сон, в котором вижу своего соседа (мужчина до 30лет) в пустой винной бочке. Я ему передаю бумажку, в котрой астролог предсказал ему несчастье, а он отвечает: "Бог против астрологических предсказаний".
Утром рассказываю сон маме, а днем мы узнаем о том, что этой ночью сосед умер от алкогольного отравления.
Все еще боюсь таких снов
Старый 14-05-2007, 00:17     #18
Dim_812
Элита
 
Профиль Dim_812
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Дом с заправкой
Сообщения: 2 945
Dim_812 отсутствует


Интуиция часто срабатывает - необьяснимо.
Дежавю тоже бывает, страшно иногда даже.
Старый 14-05-2007, 00:25
ответ для Dim_812 на сообщение "Интуиция часто срабатывает -..."
    #19
БелаЯНочка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Край Белых Ночей
Сообщения: 10 208
БелаЯНочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dim_812 Посмотреть сообщение
Интуиция часто срабатывает - необьяснимо.
Дежавю тоже бывает, страшно иногда даже.
У меня тоже часто де-жа-вю случается. Кстати, кажется медики утверждают, что это один из признаков некоторого психического нездоровья... Эх, больные мы...
Старый 14-05-2007, 01:35     #20
Orhidea
Мега-элита
 
Профиль Orhidea
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 4 729
Orhidea отсутствует


Дежа-вю.....иногда бывает





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.