У кого рушится семья-НО терять не хочется! ВСЕ СЮДА!! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-07-2008, 13:57     #11
поросёнок
Старожил
 
Профиль поросёнок
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 1 134
поросёнок отсутствует


Цитата:
Сообщение от nezabudka80_80 Посмотреть сообщение
Мужчины в никуда не уходят (по крайнем мере я в это не верю) - скорее всего есть другая женщина!

оля+василиска
А если и уходят в никуда,значит и правда достала мужика сем. жизнь
Насильн омил не будешь
Старый 09-07-2008, 16:03     #12
sun_y
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино-пл.Восстания
Сообщения: 634
sun_y отсутствует


Цитата:
Сообщение от nezabudka80_80 Посмотреть сообщение
Мужчины в никуда не уходят (по крайнем мере я в это не верю) - скорее всего есть другая женщина!

оля+василиска
В том-то и дело.
Не обязательно женщина другая.
Видимо все совсем плохо в семье, не тянет его туда, не хочет он быть с Вами.
Старый 12-07-2008, 02:26
ответ для ВрЕдИнА )) на сообщение "грустно"
    #13
katerina_
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 409
katerina_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от забытый ангел Посмотреть сообщение
Девочки я же не одна такая! Давайте объеденимся и поможем советами друг другу!
Семья у меня распалась...муж разлюбил..УШЕЛ...Пыталась вернуть...Безполезно! А сдаваться не хочеться! Хочеться бороться за свое СЧАСТЬЕ!!!!!!!! У нас прекрасная доченька ростет...которую мы вмесе очень любим...Просто наверное кризис настал, который бывает в каждой семье...съела бытовуха...А муж мой не понимает и отказывается понимать это...И как многие здесь советуют "Гнать кАзла"...НЕ ХОЧУ! Хочу бороться! Хочу вернуть!!!!! Девоньки! Пишите свои истории! Давайте разберемся! Давайте поддержим друг друга и не будем сдаваться и будем верить в счастливый финал!!!
От меня тож первый муж по этой причине ушел, а потом стокнулся с тем же самым (во второй семье), даже хуже. Просто мы молодые были, не нагулялись, особенно он.
Старый 13-07-2008, 23:23
ответ для ВрЕдИнА )) на сообщение "грустно"
    #14
Marisabla
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 733
Marisabla отсутствует


мне сильно навредило следование дурацким советам типа: будь гордой, делай вид самодостаточности и подобное. сейчас я понимаю, что эти советы исходят с времен начала мира от баб (извините), которые ждут момента воспользоваться твоей размолвкой и увести мужа, мужчину. Мужчины в этой ситуации ведут себя сообразно своему природному назначению: они толстокожи, неблагодарны и находятся под воздействием своих гормонов, как наша сестра в период ПМС или беременности (это не осуждение, а принято как факт).
делай, что должна и будь что будет.
представь, ты ломаешь себя, тратишь энергию, чтоб следовать пути отталкивания, нейтралитета. муж твой ведется на это и возвращается. сколько ты готова жить, удерживая его безразличием?

все равно, нам нужны советы, которые совпадают с нашим мнением
Старый 16-07-2008, 20:02
ответ для Marisabla на сообщение ".имхо"
    #15
Фрау
Гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 4
Фрау отсутствует


Незнаю девочки, у каждого своя правда, мой первый меня бросил когда я беременная ходила, на третьем месяце, все сыночка просил, а потом вдруг любов у него приключилась неземная. Я тоже и боролась и себя уговаривала, а сколько слез было пролито... В конечном итоге он вернулся, когда Лёнька родился, целый год мы еще промучились, надо сказать что хуже года у меня небыло в жизни... И все равно вместе жить не смогли, хоть и двое детей и общее хозяйство... "Насильно мил не будешь" тоже между прочем народная мудрость. Если уж что то ушло и причем окончательно, то ни мытьем, ни катаньем это не вернуть. Только при обоюдном и причем искреннем согласии. НО... это не все, у меня сейчас есть мой самый дорогой и безмерно любимый человек, и к детям он замечательно относиться, его даже старшая дочь приняла, в пятнадцать то лет! И я сейчас безмерно жалею о тех лужах слез что я пролила, и что всю почти беременность проходила в слезах и первый свой годик жизни мой Лёничка умывался моими слезами. Девочки надо всегда внимательно вглядеться,А ЗА ТО ЛИ МЫ БОРЕМСЯ!
Старый 16-07-2008, 21:57
ответ для ВрЕдИнА )) на сообщение "грустно"
    #16
sma
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 669
sma отсутствует


можно с высоты собственного опыта скажу- похожая история,уходил 3 раза - я его возвращала, как моглшша!!!. Сейчас ушел к "НЕЙ" И настало мое время задуматься- может не надо было его торопить, пусть разбереться? Чтобы не было чувства что " помогли", подтолкнули?? а МОЖЕТ И ВООБЩЕ - это судьба? В результате боев с" ветрянными мельняцами " имею депрессию, неуверенность в себе и 3 хронических заболевания (довольно серьезныз, грозит операция) - Вам это надО ? Как только отпустите его в душе, так сам и прибежит, проверено. И удачи Вам.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.