скончалась мужнина любовь - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-03-2009, 20:31
ответ для a**j на сообщение "скончалась мужнина любовь"
    #11
Алиона
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Своя Хатка в Жуковском
Сообщения: 3 347
Алиона отсутствует


может вы просто устали????мы с мужем не ругаемся впринципе,да и никогда не ругались,но почти за 2 года я уходила на полдня мах раз 10..сын все время со мной,не могу его ни с кем оставить,особый он У меня хронический недосып,тк сын спит ужасно,просыпаясь раз 20 за ночь с криками и след. укладыванием..Устала,иногда срываюсь на муже..но потом думаю,что он любит нас,работает на износ(у нас ремонт в своей квартире)..ну да,он не может с ним сидеть ночью,что бы я поспала(сын может спать только со мной)..а поспать утром в вых я не хочу,тк редко вижу мужа и хочу побыть вместе..Сына никогда не оставляли ни с кем,он везде с нами(любитель поездок на машине,на магазинных тележках,ресторанов,где всегда что-то вкусное дают ...Вообще стараюсь видеть только хорошее,а о чем-то,что не устраивает-поговорить..Вам просто надо сказать,что вам хотелось бы то-то и то-то..Может муж просто не догадывается об этом
Старый 21-03-2009, 20:38
ответ для a**j на сообщение "скончалась мужнина любовь"
    #12
onyx
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 434
onyx отсутствует


а у нас так периодами случаеться-да могу сказать уверенно что с рождением ребенка отношения в плане любви и прочего как раньше изменились-непонимание возникло,хотя да помогает мне муж и по дому и с ребенком и поспать даст в выходные но вот в плане пламеной любви как мне кажеться с его стороны стало хуже-но мне пока на это запариваться нет сил-мама меня ругает
Старый 21-03-2009, 21:04     #13
_baby_
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Купчино
Сообщения: 72
_baby_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от B&W Посмотреть сообщение
Ссорятся все, особенно когда молодые оба, первый ребенок, трудности, неоправданные надежды... Эти кризы во всех семьях. Тут я думаю все зависит от тебя самой. Да трудно, да дома теперь сидишь с ребенком, но поплачьчся лучше подруге которая поймет, возьми себя в руки и работай над любовью, чтоб она не умирала а крепла.
PS У меня тоже, как появился ребенок - так начались придирки, упреки, да еще и не по делу! Сама тоже в атаку сразу, ссоримся, меримся, а осадок то все равно остается. Так думаю лучше не надо на него напирать - для парня это тоже стресс. А если ия дальше с упрекаим буду к нему лезть так любовь наша улетучется, лучше я возьму все в свои руки и буду самой лучшей для него!
Над любовью надо работать...
+10 похоже, через это все проходят ... РОждение малыша - действительно сильное испытание для отношений. Берегите друг друга , ВАШИ ЧУВСТВА пусть порой это бывает ОЧЕНЬ нелегко, ведь намного проще сорваться, хлопнуть дверью, уйти в себя, но может так случиться, что раз сорвешься, а трещина в отношениях останется навсегда. Любовь - это труд. берегите друг друга!!!
Старый 21-03-2009, 21:12
ответ для a**j на сообщение "скончалась мужнина любовь"
    #14
Costa Del'
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: От Ветеранов до Стачек дворами... (м. Пр. Ветеранов и м. Нарвская).
Сообщения: 1 168
Costa Del' отсутствует


мы часто ссоримся... оба молоды (мне 20, мужу 22)... ребенок первый, трудностей полно. у меня учеба на дневном. у него работа. есть проблемы с деньгами, проблемы на работе, нехватка внимания и пр.
дикая усталость, наконец.
но мы боремся.
хотя скандалов жутких за эти полгода, что наш сын с нами, было оч много... и разводиться собирались, и я к маме возвращаться порывалась, и обидного много говорили друг другу...
все проходит...
это просто надо пережить.
Старый 21-03-2009, 21:43     #15
a**j
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 18
a**j отсутствует


Всем спасибо. Все правы и со всеми согласна, сама об этом думаю. Просто очень устала, сынуля измотал - трудно быть мудрой.
Старый 21-03-2009, 21:47
ответ для a**j на сообщение "скончалась мужнина любовь"
    #16
Крокозябруля
Активный участник
 
Профиль Крокозябруля
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 304
Крокозябруля отсутствует


а как отличить, когда отношениям пришел конец от того, что еще можно любовь вернуть??
Старый 21-03-2009, 22:02
ответ для a**j на сообщение "скончалась мужнина любовь"
    #17
gorbatovskaja
Ветеран
 
Профиль gorbatovskaja
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: г.Всеволожск
Сообщения: 602
gorbatovskaja отсутствует


Силы вам и терпения!Наверно,вы просто устали,да и весна-авитаминоз.Скоро придет настоящая весна,и настроение улучшится.
А с мужем разговаривайте обо всем,что не устраивает.И вместе решайте ваши проблемы.
Старый 21-03-2009, 22:30     #18
kuku
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 44
kuku отсутствует


только сегодня думала об этом, и вот аналогичная тема. У нас с мужем тоже не все гладко после рождения ребенка стало. Причем, мне кажется, не в мужчинах дела... скорее всего они-то как раз остаются прежними, это мы меняемся, становимся более чувствительными и требовательными что ли. Раньше на какие-то моменты мне было плевать, а теперь все цепляет. И вообще, почему мы должны искать пути решения, разговаривать и пр!!! Мы рожаем детей, дарим самое ценное, что только может быть, а мужики закатывают глаза, говоря про работу и то как они выкладываются.... А что толку говорить? Я слабо представляю, как поговорю с мужем а на след день он изменится и наоборот! Хотя, может я не права, может накипело
Старый 21-03-2009, 22:38     #19
zamalieva
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: ул.Рубинштейна
Сообщения: 127
zamalieva отсутствует


Цитата:
Сообщение от kuku Посмотреть сообщение
только сегодня думала об этом, и вот аналогичная тема. У нас с мужем тоже не все гладко после рождения ребенка стало. Причем, мне кажется, не в мужчинах дела... скорее всего они-то как раз остаются прежними, это мы меняемся, становимся более чувствительными и требовательными что ли. Раньше на какие-то моменты мне было плевать, а теперь все цепляет. И вообще, почему мы должны искать пути решения, разговаривать и пр!!! Мы рожаем детей, дарим самое ценное, что только может быть, а мужики закатывают глаза, говоря про работу и то как они выкладываются.... А что толку говорить? Я слабо представляю, как поговорю с мужем а на след день он изменится и наоборот! Хотя, может я не права, может накипело
как я вас понимаю!
вот сейчас сижу в ЛВ, муж в соседней комнате с малышом! не разговариваем уже сутки!он вчера после работы че-то отмечал с сотрудниками, а потом позвонил и сказал что хочет поехать к друзьям, мол если я против, то он не поедет! я сказала, что против, так он пришел домой, начал уговаривать, что пипец как надо уехать и уехал!!! приехал в 12 ночи пьяный в жопу и рухнул спать! я легла отдельно и с утра с ним не разговариваю! и он не разговаривает наверное "я виновата"!!!! а ведь у нас такие планы были на выходные, я с родственниками договорилась посидеть с сыном! а он... и так всегда! + секс раз в неделю по моей инициативе, цветов не дарит, подарков не делает, не обнимает, не целует... а как какие-то проблемы, то сразу: " Малыш, я тебя так люблю!!!!" как так????....
Старый 21-03-2009, 22:43     #20
~SVETLANA~
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 1 213
~SVETLANA~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от a**j Посмотреть сообщение
Всем спасибо. Все правы и со всеми согласна, сама об этом думаю. Просто очень устала, сынуля измотал - трудно быть мудрой.
Как вариант, ходите к грамотному психологу и мужа возьмите.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.