Как Вы отнесетесь к тому, что сад будет работать завтра ради одного ребенка? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-12-2008, 22:14     #11
Тапок возмездия
Наш человек
 
Профиль Тапок возмездия
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Центр
Сообщения: 5 144
Тапок возмездия отсутствует


Сад работает так же как и во все остальные днис 07 до 19, понятно, что большинство детей не приведет и заберут пораньше, но угрызений совести уж точно бы у меня не было.
Это же официальный рабочий день.
Мое начальство тоже понимает, что клиентов завтра не будет, но... все должны быть на местах.
Старый 30-12-2008, 22:14     #12
веселые полосочки
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Пятилеток
Сообщения: 60
веселые полосочки отсутствует


Я бы никакого чувства неловкости не испытытвала т.к. если я повела ребенка 31 в садик то только из-за того что сама работаю и никакой возможности оставить его дома нет. 31 число официальный рабочий день. Не у всех ести родственники которые могут посидеть с ребенком. А еще мне кажеться, что даже если бы вообще ни один ребенок в садик не пришел, садик все равно бы открылся, часть персонала (может быть не весь) пришла бы на работу хоть на 1-2 часа т.к. 31 это рабочий день. Вдруг у кого-нибудь из родителей которые обещали не приводить детей изменяться обстаятельства и они вынуждены будут привести ребенка. А садик закрыт. Мне кажется, что в такой ситуации он могут пожаловаться в РОНО. В прошлом году в последний предпраздничный день в нашей группе не было ни одного ребенка, однако воспитатель и няня на работу пришли, когда всех детей в саду разобрали (до обеда) все сотруднинки отметили новый год и пошли по домам.
Старый 30-12-2008, 22:17     #13
крестик
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Энгельса
Сообщения: 248
крестик отсутствует


Не переживайте, ничего тут неудобного нет! Вас же не отпустили с работы впредверье праздника? Да и ваш начальник я думаю не чувствует себя неудобно , что вы выдете на работу? Какие подарки? Вам на работе , за то что вы вышли подарки подарят? Праздники - праздниками, а работа есть работа. без нее никуда! Завтра обычный рабочий день! Не забывайте!
Старый 30-12-2008, 22:19
ответ для myra на сообщение "Ой, спасибо, девочки, а то сижу..."
    #14
mamsik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Кировский район
Сообщения: 622
mamsik отсутствует


Цитата:
Сообщение от myra Посмотреть сообщение
Ой, спасибо, девочки, а то сижу переживаю. Конечно заберу после обеда, да и приготовила воспитателям конфет и пачку чая хорошего, для настроения так сказать.
Не ожидала просто, что во всем саду мой один будет, ладно в группе, а так прямо, как в сказке - мамки, няньки....
Ой! А чего переживать-то, если после обеда заберете!!!!!! Не до 19,00 же
А работа в наше время ОЧЕНЬ важна!!!!
С НАСТУПАЮЩИМ!!!!
Старый 30-12-2008, 22:22     #15
худею
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: город на Волге
Сообщения: 1 177
худею отсутствует


Мне б ребёнка было жалко...
Старый 30-12-2008, 22:24     #16
Серпантин
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 315
Серпантин отсутствует


Хоть и рабочий день - воспитателей, конечно, жалко. Ведь я сама бы предпочла в этот день дома посидеть. Но если ребенка оставить не с кем, а уходить надо - без вопросов: это их работа.
Старый 30-12-2008, 22:33     #17
ВоЛе
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул.Бабушкина
Сообщения: 1 205
ВоЛе отсутствует


как родитель я бы чувствовала себя неудобно перед воспитателем. поваром.
Сейчас работаю воспитателем- у нас завтра во всем саду будет 5 детей, в 2 группах - т дети не придут, но весь персонал дб на работе, даже логопед, психолог, физрук и тд-зав всем сказала быть на своих местах...Вот это самое обидное- выходить на работуи занниматься какой-то ерундой- когда дома куча дел..
Старый 30-12-2008, 23:11     #18
daryna
Мега-элита
 
Профиль daryna
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Коломна
Сообщения: 3 594
daryna отсутствует


Нда, у нас завтра прийдут почти все дети, правда просили по возможности забрать до сна, но не настаивали.
А как мама, переживала бы, но ребенка отвела бы все равно.
Старый 30-12-2008, 23:23     #19
MarBella
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 1 855
MarBella отсутствует


Я не поведу. Отпросилась с работы. У директора лицо, конечно, скривилось. Но я не хочу, чтобы мой мальчик был один в группе. Не говорю уже о том, что один в садике
Старый 30-12-2008, 23:36     #20
Казаринка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: б. Новаторов
Сообщения: 1 254
Казаринка отсутствует


Да...если бы нас не выручила бабушка, завтра мы были бы в такой ситуации...Остается только посочувствовать, причем всем - ребенку, воспитателю, и мамочке, которая будет переживать весь день, а потом как кенгуру вприпрыжку мчаться к садику





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.