Художественно-эстетический лицей №581(Прим.р.) продолжает прием заявлений. - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-05-2006, 10:34     #11
strawberry
Мега-элита
 
Профиль strawberry
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 2 994
strawberry отсутствует


Скажите пожалуйста, а где эта школа находится. Можно адрес?
Старый 21-05-2006, 21:58     #12
Маняша
Наш человек
 
Профиль Маняша
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Приморский район
Сообщения: 5 169
Маняша отсутствует


адрес Авиаконструкторов 22.
Старый 21-05-2006, 22:03     #13
Маняша
Наш человек
 
Профиль Маняша
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Приморский район
Сообщения: 5 169
Маняша отсутствует


Цитата:
Сообщение от olick
Ой,я тоже эту школу закончила,в 97...Скажу что рисовать научили-супер!!!Все что по линии искусства в этой школе действительно на высоте,но вот остальное -уж извините.Хотя может это нашему классу так не везло с учителями...Это не в коем разе ни антиреклама-сколько людей-столько мнений.И уж если захочет моя доча или сын рисовать-отдам туда без разговоров.
Маняша-интересно,может мы видели друг друга?
Все может быть.. А вы окончили в 97г, 9 или 11 класс. Просто я в 96 окончила 9 класс, получается в 98 мои одноклассники 11 класс, а вот мой муж учился на год раньше меня и мог учится в параллельном или в одном с вами классе
Старый 16-04-2008, 17:23     #14
Xозяюшка
Элита
 
Профиль Xозяюшка
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: где то там... далеко...
Сообщения: 2 043
Xозяюшка отсутствует


А на сегодня есть отзывы про эту школу? И если у ребенка нет явно выраженных художственных талантов, то насколько комфортно ему будет в этой школе?
Старый 04-06-2008, 21:13     #15
Veterperemen
Элита
 
Профиль Veterperemen
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 1 932
Veterperemen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Xозяюшка Посмотреть сообщение
А на сегодня есть отзывы про эту школу? И если у ребенка нет явно выраженных художственных талантов, то насколько комфортно ему будет в этой школе?
Мы уже закончили седьмой класс. Могу сказать, что, в общем, я давольна. Основные предметы даются на должном уровне, что касается рисования - никакого фанатизма. Не обязательно быть Леонардо да Винчи, что бы учиться в данной школе.
В восьмом классе нас ждет разделение (как и во всех лицеях): художественный класс (это тот, в котором больший упор делается на рисование и живопись и для тех, кто больше тянется к академическому рисунку) и полетехнический класс (там в обязательные предметы пойдет черчение, будет больше рисунка, нежели живописи), т.е. больше для будущих архитекторов, строителей светлого будущего
В школе неплохой математик, физик, филолог. Одна только деректриса чего стоит Она - историк...ууух...
Старый 17-06-2008, 15:55     #16
Rommashka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Старая деревня
Сообщения: 50
Rommashka отсутствует


Мы живем недалеко от станции метро "Старая деревня", на улице Савушкина. Мы недавно переехали и очень плохо ориентируемся в этом районе, да и в городе. Скажите, пожалуйста, далеко ли и удобно ли добираться до этой чудесной школы от нас?
У меня дочка идет в 3-й класс, может быть кто-то владеет информацией о наличии мест в 3-х классах и об учителях в них. Буду благодарна за любую информацию!!!!
Старый 14-02-2009, 02:46     #17
graia
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: СПб.Авиаконструкторов.
Сообщения: 63
graia отсутствует


У меня внук в ней учится . Только теперь она не школа, а лицей. Там хорошо организована внеклассная работа - много проводится конкурсов, викторин, игр, концертов. Преподаватели в основном сильные - математика, физика,химия -просто отличные, но и остальные мало уступают.Может, конечно, мне физичка и математичка больше нравятся, потому что мой по ним лучше соображает,а гуманитарные ленится...На сайте школы есть рисунки детей из младшей школы - посмотрите в архиве. Дисциплина в школе на хорошем уровне. Только у нас в классе несколько победителей олимпиад по разным предметам, а в десятку всегда кто-то входит. Мой, например, по физике на городской,хотя физику изучают первый год. Во всяких "Кенгуренках" и "Медвежонках" международных входят в рейтинги ежегодно.
Старый 14-02-2009, 02:53     #18
graia
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: СПб.Авиаконструкторов.
Сообщения: 63
graia отсутствует


Чуть не забыла... Лицей будет перепрофилироваться немного. Будет уклон в сторону технических специальностей, вроде компьютерного дизайна ,но рисовальные классы пока есть. Это говорили на собрании для родителей.
Старый 15-02-2009, 02:06     #19
Xозяюшка
Элита
 
Профиль Xозяюшка
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: где то там... далеко...
Сообщения: 2 043
Xозяюшка отсутствует


А что слышно про учителей первоклашек 2009, мой в этом году в школу идет, вся в размышлениях. А 581 школа наша по месту жительства. Просто много отзывов слышу отрицательных, положительные есть, но меньше. Вот и мучаюсь
Старый 05-03-2009, 00:08     #20
Xозяюшка
Элита
 
Профиль Xозяюшка
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: где то там... далеко...
Сообщения: 2 043
Xозяюшка отсутствует


ПОДНИМАЮ!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.