ТАК.... НОВАЯ ИНФА!!!! ПОЖУЕМ?! :) с удовольствием.... - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-03-2009, 23:34     #11
Старушка Изергиль
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 074
Старушка Изергиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Просто Деловая Посмотреть сообщение
нет, душ Шакро это из другой оперы .ванны хвойные мною принятые очень хорошо мне нервы успокоили.
дамы обсуждали не салон спа, а лечебницу : здравницу: клизмы, шарко, ЛФК, массаж,....вот
Старый 08-03-2009, 23:41     #12
Просто Деловая
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 3 618
Просто Деловая отсутствует


Так я и говорю массаж можно, ЛФК пожалста, что то про Шарко я у в первом посте не нашла
Старый 08-03-2009, 23:43     #13
Старушка Изергиль
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 074
Старушка Изергиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Просто Деловая Посмотреть сообщение
Так я и говорю массаж можно, ЛФК пожалста, что то про Шарко я у в первом посте не нашла
массаж можно?, киньте ссылку, где упоминается пожалуйста, а то я тренеру, доктору и акушерке ткну...
Старый 09-03-2009, 00:16     #14
Эслана
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Невский район
Сообщения: 763
Эслана отсутствует


http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...=673657&page=2
Здесь на 2ой странице Valla подробно описала показания для санатория и противопоказания
Старый 09-03-2009, 01:09     #15
Старушка Изергиль
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 074
Старушка Изергиль отсутствует


спасибочки,бум читать...
Старый 09-03-2009, 01:14
ответ для Эслана на сообщение "http://www.2006-2009.littleone.ru/showth..."
    #16
Старушка Изергиль
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 074
Старушка Изергиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аслана Посмотреть сообщение
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...=673657&page=2
Здесь на 2ой странице Valla подробно описала показания для санатория и противопоказания
Здорово все описано, но ткните где разрешен массаж. Цель топа - не попадание в санаторий, а зачем он нать, если услугами его беременным не воспользоваться. вот. а то, что предлагает санаторий - не нать. ткните в массаж, лфк, грязевые обертывания - я была, и есть убеждена, и мне все бла-бла, что это опасно для бэбика... переубедите.
Старый 09-03-2009, 01:30     #17
anuka
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Спб Купчино -угол Дунайского и Будапешской
Сообщения: 704
anuka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старушка Изергиль Посмотреть сообщение
Здорово все описано, но ткните где разрешен массаж. Цель топа - не попадание в санаторий, а зачем он нать, если услугами его беременным не воспользоваться. вот. а то, что предлагает санаторий - не нать. ткните в массаж, лфк, грязевые обертывания - я была, и есть убеждена, и мне все бла-бла, что это опасно для бэбика... переубедите.
А с чего Вы решили, что в санатории Вам предложат массаж, грязевые обертывания? Я была там , процедуры которые мне выписали: аутотренинг,фитотерапия, ингаляции эвкалитом и кислородный коктель. Наша заботливая гинеколог запретила мне даже бассейн Зато питание 4хразовое ,не скажу что лечебное объедаловка(во всяком случае была для меня).ЛФК вроде промелькнуло, что идет на таком-то этаже,но особо не предлагали.
Старый 09-03-2009, 01:40     #18
Айриsh
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино, Южное шоссе
Сообщения: 1 081
Айриsh отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старушка Изергиль Посмотреть сообщение
Здорово все описано, но ткните где разрешен массаж. Цель топа - не попадание в санаторий, а зачем он нать, если услугами его беременным не воспользоваться. вот. а то, что предлагает санаторий - не нать. ткните в массаж, лфк, грязевые обертывания - я была, и есть убеждена, и мне все бла-бла, что это опасно для бэбика... переубедите.
Не поняла что опасно???
-отдых на свежем воздухе
-правильное питание
-кислородные коктели

Опасные процедуры не один врач Вам не назначит, а если Вы не понимаете что лучше 21 день жить на природе, не мыть посуду, не готовить (с жутким токсикозом), не дышать выхлопами города, а думать только о себе и о ребенке и быть в гармонии то зачем Вас переубеждать!!!
Старый 09-03-2009, 01:58     #19
~Elena~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 6 130
~Elena~ отсутствует


2008 год был годом семьи, он уже прошел Сейчас вроде как год молодежи идет ....
Старый 09-03-2009, 11:11     #20
Старушка Изергиль
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 074
Старушка Изергиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Айриsh Посмотреть сообщение
Не поняла что опасно???
-отдых на свежем воздухе
-правильное питание
-кислородные коктели

Опасные процедуры не один врач Вам не назначит, а если Вы не понимаете что лучше 21 день жить на природе, не мыть посуду, не готовить (с жутким токсикозом), не дышать выхлопами города, а думать только о себе и о ребенке и быть в гармонии то зачем Вас переубеждать!!!
Согласна. на 100%. только Вы правда думаете, что если дано указание и деньги , то дохтур обязан вам порекоменовать...только то, что надо??? Я просто рассуждаю, а не приняла точку зрения тех дам...
для меня идеал - беременнюшка идет по санаторию - отдыхает, а если вам прямо скажет ГЛАВВРАЧ очень известного санатория, что это опасно, а уровень опасности ВЫ, ГОЛУБУШКА, не можете оценит правильно, не говоря о докторах остальных... В глаза ему вцепимся???
И потом все относительно....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.