Поговорим о глупостях! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-11-2006, 01:31     #11
Елена Малышева
Хранитель
 
Профиль Елена Малышева
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 13 916
Елена Малышева отсутствует


Цитата:
Сообщение от дочь Че Гевары Посмотреть сообщение
часто ловлю себя на том, что в задумчивости пишу на каком-нибудь листочке слово "сыр"или "носки"

А меня муж ругает за то, что ножи с вилками в холодильнике оставляю вместо сушилки .
Старый 21-11-2006, 01:37
ответ для fobiya на сообщение "Поговорим о глупостях!"
    #12
Ломовая лошадь
Мега-элита
 
Профиль Ломовая лошадь
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: СПб, ул.Тухачевского-Всеволожск
Сообщения: 4 089
Ломовая лошадь отсутствует


Когда говорю по телефону конспектирую разговор. Зачем? Не знаю..
Старый 21-11-2006, 05:15
ответ для fobiya на сообщение "Поговорим о глупостях!"
    #13
Leto1717
Активный участник
 
Профиль Leto1717
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 338
Leto1717 отсутствует


Когда мне было около 7 лет, бабушка дала мне яблоко, порезанное на дольки. Я взяла яблоко, ушла в спальню и там, разламывая дольки на маленькие кусочки, запихала все яблоко в нос. Зачем -не знаю!!! Потом опомнилась, перепугалась и побежала к бабушке (Спасите - помогите). Вынимала бабушка его пинцетом, это было долго и очень болезненно.
А в 9 лет, заскучала я за уроками, и решила развлечься: на письменном столе у меня стояла лампа с круглым, открытым сверху абажуром, вот в это верхне отверстие я и стала плевать, стараясь попадать в центр лампочки. Прикольно было, пока лампочка не взорвалась... Слава Богу, абажур задержал осколки!
Старый 21-11-2006, 08:08     #14
Пони
Участник
 
Профиль Пони
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 3 618
Пони отсутствует


Цитата:
Сообщение от 0803 Посмотреть сообщение
Теперь мою пол, максимально прижимаясь к нему.
Старый 21-11-2006, 08:41     #15
дочь Че Гевары
Наш человек
 
Профиль дочь Че Гевары
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: в мечтах давно на Кубе
Сообщения: 5 412
дочь Че Гевары отсутствует


Цитата:
Сообщение от Leto1717 Посмотреть сообщение
Когда мне было около 7 лет, бабушка дала мне яблоко, порезанное на дольки. Я взяла яблоко, ушла в спальню и там, разламывая дольки на маленькие кусочки, запихала все яблоко в нос. Зачем -не знаю!!! Потом опомнилась, перепугалась и побежала к бабушке (Спасите - помогите). Вынимала бабушка его пинцетом, это было долго и очень болезненно.
А в 9 лет, заскучала я за уроками, и решила развлечься: на письменном столе у меня стояла лампа с круглым, открытым сверху абажуром, вот в это верхне отверстие я и стала плевать, стараясь попадать в центр лампочки. Прикольно было, пока лампочка не взорвалась... Слава Богу, абажур задержал осколки!
а мы как-то отдыхали на юге в каком-то пансионате, мне 6 лет было. мама взяла на вахте утюг, погладила что-то и попросила меня обратно отнести, но ссторожно, т.к. он еще горячий.... я пока шла вниз с третьего этажа на него плевала и слушала как шипит.. так и сдала обплеванный...
Старый 21-11-2006, 08:48
ответ для fobiya на сообщение "Поговорим о глупостях!"
    #16
Нола
Ветеран
 
Профиль Нола
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 657
Нола отсутствует


Вот мое : достаю стеклянную форму для запекания из духовки, вынимаю из формы мясо, и заливаю ее водой холодной из под крана: ЛОПНУЛА в один миг.
Старый 21-11-2006, 09:29     #17
Lulu666
ненавижу интернет!!!!
 
Профиль Lulu666
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщения: 13 433
Lulu666 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Leto1717 Посмотреть сообщение
А в 9 лет, заскучала я за уроками, и решила развлечься: на письменном столе у меня стояла лампа с круглым, открытым сверху абажуром, вот в это верхне отверстие я и стала плевать, стараясь попадать в центр лампочки. Прикольно было, пока лампочка не взорвалась... Слава Богу, абажур задержал осколки!

О! И я вспомнила про лампу..........
Мне тоже было лет 8-10 где-то....и была у меня настольная лампа, как у Ленина....Я сняла колпак, выкрутила лампочку и.....взяла малюсенькую лампочку, как в гирлянду вставляют....и поставила ее в патрон наст. лампы.....бабах был хороший.....воняло жутко....... ...Я сделала квадратные глаза и с невинным видом подкатила к папе и сказала, что лампа почему-то испортилась....

Потом еще....пошла в туалет, там у нас стояла бутылка с ацетоном....я ее взяла, открыла...намочила ватку и ..........подожгла...................хорошо, что рядом унитаз был......
Старый 21-11-2006, 09:44
ответ для fobiya на сообщение "Поговорим о глупостях!"
    #18
Humara Chlens
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 6 202
Humara Chlens отсутствует


я облизала в мороз металлическую ручку.мне было года 4.зачем я это сделала?что мне в ней так понравилось?нет ответа.было очень больно.ужос!
Старый 21-11-2006, 09:54
ответ для fobiya на сообщение "Поговорим о глупостях!"
    #19
Счастливая
Наш человек
 
Профиль Счастливая
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Сортировочный мост
Сообщения: 6 072
Счастливая отсутствует


Оборжалась...
Старый 21-11-2006, 09:55
ответ для fobiya на сообщение "Поговорим о глупостях!"
    #20
Dink
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 1 362
Dink отсутствует


В 6 лет захотелось кушать, поставила разогревать курицу на огонь прямо в тарелке, простой. Естессно, она треснула. Родители до сих пор вспоминают мне это как верх кулинарного искусства и сообразительности





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.