Можно ли самой определить положение ребенка? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-01-2009, 13:54     #11
Felight
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Л.о., г. Сертолово
Сообщения: 1 002
Felight отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alёnis Посмотреть сообщение
У меня врач тоже на приеме как-то на ощупь определяет, вот мне и интересно стало - как?
А вы у врача спросите, как
Но я бы на вашем месте сама не щупала: зачем зазря малыша беспокоить, если все равно ничего не понять, да и ситуация несколько раз до родов может поменяться.
Главное - не переживайте! Просто у вас все будет как надо и все!
Старый 27-01-2009, 15:01     #12
Malina-Katerina
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Комендантский
Сообщения: 169
Malina-Katerina отсутствует


Мне тоже сначала говорили, что правильно лежит, а на узи месяц спустя сказали, что сидит на попе.
но я сейчас чувствую его - ногами прямо по мочевому пузырю, и вообще движения внизу, а под ребрами плотное выпячивает - голова.
Надеюсь на лучшее...
Старый 27-01-2009, 15:21     #13
ANGELочек
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 650
ANGELочек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alёnis Посмотреть сообщение
У меня врач тоже на приеме как-то на ощупь определяет, вот мне и интересно стало - как?
Щепают голову, она твёрдая и большая по сравнению с попой....вот и определяют где голова....но я сама никогда не могла толком прощупать....это, видимо, опыт нужен..


а у Вас ребёнок не икает???? я вот могла определить по иканию....сначала доча лежла головой навернх и икания чувствовались наверху живота, а потом как-то я почувствовала снизу, и поняла, что доча перевернулась, УЗИ подтвердило сей факт....так до родов и икала внизу.....а пиналась она стабильно в бок, посередине живота, поэтому определить я не могла по пинкам....
Старый 27-01-2009, 15:52     #14
hloppy
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Кировский район
Сообщения: 155
hloppy отсутствует


я вот тоже совсем не могу разобраться, как сыночек лежит...на первых двух узи показывало головное предлежание, уже третье узи скоро, я стала переживать))))
у меня сначала икал прямо внизу живота, а теперь внизу слева, а пинается сбоку и слева, и справа...и что-то больно под ребра упирается...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.